Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 69 из 149 ПерваяПервая ... 1959676869707179119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1488
  1. #681
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    В связи с изменением модерирования и присутствия напряжения в отношениях прекращаю, надеюсь временно, публикацию каких-либо фотографий, мнений, оценок репортажей ,отчетов и пр., намерен задавать только вопросы по интересующим меня темам, естественно это не касается репортажа Плеханова, т.к. я не могу не выполнить данное мной слово!
    Последний раз редактировалось требучет; 18.07.2013 в 23:46.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #682
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Замечания со стороны модераторов - не знаю, будем обсуждать, но вероятно чуть позже.
    Это давно пора обсудить.
    И у меня сразу возник вопрос по существу. Если модератор явно не прав по отношению к рядовому пользователю или превышает свои полномочия в общении на форуме и злоупотребляет своим положением, то какие меры будут предприняты к данному модератору. И может ли рядовой пользователь форума в таком случае сделать замечание модератору.

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Замечания со стороны пользователей - вероятно допустимы, но в максимально корректной форме.
    Лично я замечания в такой форме и делаю. Но не всегда в достаточно корректной форме получаю ответ на эти замечания. А вот в этой ситуации, как Вы понимаете, Владимир, далеко не всегда можно сдержаться и не сорваться на грубость.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Если бы система нарушений (которая была предложена пользователями, и которая будет введена в строй в ближайшее время) работала уже сейчас, вы оба получили бы соответствующие карточки и баллы за каждое опубликованное здесь сообщение с пометкой "оффтоп".
    А что это за система? Можно о ней узнать подробно?
    Что она из себя представляет? Когда будет введена и как будет работать?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  5. #683
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Если модератор явно не прав по отношению к рядовому пользователю или превышает свои полномочия в общении на форуме и злоупотребляет своим положением, то какие меры будут предприняты к данному модератору. И может ли рядовой пользователь форума в таком случае сделать замечание модератору.
    Нет, не может. Можно отправить жалобу администратору.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А что это за система? Можно о ней узнать подробно?
    Что она из себя представляет? Когда будет введена и как будет работать?
    Все подробности будут опубликованы чуть позже.

  6. #684
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Нет, не может.
    Это неправильно.

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Можно отправить жалобу администратору.
    А это далеко не всегда помогает. Во всяком случае на нашем форуме.

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Все подробности будут опубликованы чуть позже
    Когда и в какой теме они будут опубликованы?

  7. #685
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    Наверно надо объяснить мое предыдущее сообщение . Сделаю в такой вот форме :

    - Почему позволяют троллить (да еще в этом занятии замечен член авторской группы с правом модераторства) превращая темы в срач? у нас один из самых популярных и активных форумов по такой тематике, только вот процентов 30 % сообщений ныне просто читать не возможно ... ну кто , например, доберется до фотографий кают Мамина-Сибиряка через почти 10 страниц мягко говори фигни (а новичок посмотрит плюнет и уйдет с форума).
    - Почему неодинаковое отношение к компаниям (одну можно оплевать только при упоминании ее названия, а другую - не тронь ( с каким восторгом кинулись защищать Чапаева-что Вы как можно его ругать, зато у РТФ не суда, а корыта- общий тон уже почти за редким исключением)) Самое интересное что те, кто громче всех об этом кричит на самих судах РТФ и не бывали.
    - Почему кто-то решает, что данный репортаж реклама причем совершенно бездоказательно, где, например, господин Olegnnov увидел в моем рассказе о круизе на Мамином-Сибиряке в 2011 году рекламу компании РТФ, представляете он ее там увидел, не читая рассказ (сам заявил что не собирается читать), ну просто удивительно. Кстати, а где хоть один рассказ от Olegnnov ??? Я б с удовольствием почитал (извините за переход на личности по другому не выходит к сожалению - это все уже крик души).
    Виктора тоже обвиняете в рекламе - простите, но человек только на Речтурфлотовских и ходил , ему не с чем сравнивать!!! Он сам Вам об этом сказал, а что нравится так это его дело !!!

    Как-то вот так !!! Уж извините, коли кого обидел этим постом!

    P.S. Представьте себе мне и Некрасов понравился, я и отчет в целом благожелательный писать собирался, только вот теперь даже и не тянет.
    Последний раз редактировалось требучет; 19.07.2013 в 13:56. Причина: добавление, исправление ошибочек

  8. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #686
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Простите, но как же все это надоело!!!


  10. 6 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  11. #687
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    требучет, я с Вами полностью согласен.
    Сейчас я конечно выскажу то, из-за чего меня сегодня же могут забанить на недельку, но мне это уже безразлично при таком отношении администрации и модераторов форума к его пользователям.

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    где, например, господин Olegnnov увидел в моем рассказе о круизе на Мамином-Сибиряке в 2011 году рекламу компании РТФ
    Сообщения этого господина лучше вообще не читать или не обращать на них никакого внимания. Так будет спокойнее для всех остальных.

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    (сам заявил что не собирается читать)
    А так он делает постоянно. Это называется "беспредметная критика на пустом месте". Могу сказать по-другому. Человек очень любит покритиковать других даже не разобравшись в том, о чём идёт речь в сообщении и даже тогда, когда о нём лично вообще ни слова не говорят.

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Представьте себе мне и Некрасов понравился, я и отчет в целом благожелательный писать собирался, только вот теперь даже и не тянет.
    Вот тут я Вас тоже прекрасно понимаю. Сам хотел начать писать отчёт о круизе на ФРУНЗЕ, но пока на форуме будет такая напряжённая обстановка из-за нескольких форумчан, а администрация форума будет на всё это безобразие смотреть сквозь пальцы, я никакого отчёта писать не буду. Хотя не скрою того, что очень хотел это сделать.

    Я тоже приношу свои извинения тем, кого незаслуженно мог обидеть этим сообщением.
    Но, как говорится накипело. Молчать дальше нет сил.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  13. #688

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    я и отчет в целом благожелательный писать собирался, только вот теперь даже и не тянет.
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    я никакого отчёта писать не буду. Хотя не скрою того, что очень хотел это сделать.
    требучет, Алекс, а давайте мы Вас всем форумом попросим написать?
    Ну что за детский сад? Хотите-пишите, не хотите-не пишите, только не надо всех присутствующих шантажировать своими рассказами.

    Уж терпел-терпел, но надоело, ей Богу. Вроде взрослые люди...

    Вон, оранж, пишет нормальный, интересный рассказ и никаких проблем у него почему-то не возникает. Все читают с удовольствием, задают вопросы.

    Не вижу абсолютно никакой преграды для появления новых репортажей и новых отзывов. А раздуть проблемы на ровном месте при желании очень легко.
    Вроде уже все успокоились, но нет же, надо еще дровишек подложить, что горело ясно, и главное, чтобы не погасло, а то ж не интересно на форуме станет, да?

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  15. #689
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    Ivan90, Вы не поняли, никто не занимается шантажом- нам не нравится, что форум превращается в место, где можно размазать заклеймить любого причем совершенно безнаказанно, а любую тему сделать совершенно нечитабельной из-за обилия в ней пустого словоблудия в сочетании с переходом на личности!
    Последний раз редактировалось требучет; 19.07.2013 в 14:36.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  17. #690
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    а любую тему сделать совершенно нечитабельной из-за обилия в ней пустого словоблудия в сочетании с переходом на личности!
    и вы сейчас сами этим занимаетесь, когда все уже успокоились.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •