Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 5 из 149 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1488
  1. #41
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Собственно всё: Раздел создан, темы перенесены.

  2. #42
    Аватар для МУЖСЖАНОЙ
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Первопрестольная, Сретенка, в 100 метрах от имения Салты
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Уважаемые господа, дамы!
    Мне пришла в голову несколько сумасшедшая идея, но я рискну выставить ее для вашего обсуждения.
    Вот есть у нас раздел на форуме, "Пассажирский флот". И в этом разделе логично так расположились красавцы круизные теплоходы... А нет ли возможности сделать так, чтобы была возможность "рассказы и отзывы" о каждом теплоходе публиковать в своего рода подфоруме, посвященном именно этому теплоходу? А то для того, чтобы посмотреть все отзывы о каком-либо пароходе, приходится взрывать всю тему и перечитывать все названия тем, а это несколько утомляет. *мечтательно* а еще хорошо бы отзывы по годам разложить...

  3. #43
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    МУЖСЖАНОЙ, А идея ни чего...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
    Мне пришла в голову несколько сумасшедшая идея,
    Ну все фанатики (хоть футбольные, хоть теплоходные) чуть-чуть, но сумашедшие

    Цитата Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
    Вот есть у нас раздел на форуме, "Пассажирский флот". И в этом разделе логично так расположились красавцы круизные теплоходы... А нет ли возможности сделать так, чтобы была возможность "рассказы и отзывы" о каждом теплоходе публиковать в своего рода подфоруме, посвященном именно этому теплоходу?
    Всё конечно логично, но сколько тогда полуится подфорумов с каждым теплоходом.... ужОс. Сами же и заблудитесь. Но вот допустим воспользоватся тегами (метками) по имени судна и все темы будут у вас перед глазами. И сами отзывы и описание теплохода (если кто забыл как он выглядит).


    Цитата Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
    а еще хорошо бы отзывы по годам разложить...
    А вот тут я логики не вижу. Опять де если искать по меткам, то будут находится все темы и в том числе отзывы и этих годов и более ранних. Прочитав которые можно будет сравнить, что стало лучше или хуже за годы.

    Но оставим пока этот вопрос на рассмотрение "Технического отдела"

  5. #45
    Аватар для МУЖСЖАНОЙ
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Первопрестольная, Сретенка, в 100 метрах от имения Салты
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Ну, ничего, мы, блин, подождем... (с)

  6. #46
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    МУЖСЖАНОЙ, идея не нова и обсуждалась авторской группой не раз, ещё на ФРП. Весьма разветвлённая система разделов получится, и самое главное - весьма неудобная. О том, что в каждом таком разделе будет, скорее всего, не более десятка отзывов, я уже молчу. Попробуйте поставить себя на место человека, который ещё не определился с теплоходом, а только пытается это сделать. Сколько подразделов ему придётся посетить?

    Поэтому было принято такое решение: всем отзывам присваиваются метки "отзыв о круизе" и метка с названием теплохода. Ну а далее по этим меткам легко можно всё найти. Чуть-чуть позже (когда отзывов побольше станет) будет создана тема (скорее всего со статусом "важная"), где будут все присутствующие теплоходы и под названием каждого теплохода будет прямая ссылка на результаты поиска по соответствующей метке. Ну а пока с тем, как оно работает, можно ознакомиться здесь (список меток в самом низу). Кликаем на метку и видим результаты поиска.

    На мой взгляд - вариант оптимален. А на ваш?

  7. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Владимир, есть ли возможность на форуме встраивать в шапку темы голосование? Будет ли такая возможность с дальнейшем?

  8. #48
    Аватар для МУЖСЖАНОЙ
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Первопрестольная, Сретенка, в 100 метрах от имения Салты
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Владимир, мы на "вы"?
    Благодарю за информацию, я был не в курсе обсуждений авторской группы ФРП по этому вопросу, поэтому и предложил "сумасшедшую"идею. Теперь раскаиваюсь, извините...

  9. #49
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    ЛЮМакс, разумеется, такая возможность есть у каждого пользователя форума в момент создания темы и в течение 2-х часов после этого. Модераторы могут добавить опрос в любую тему в любой момент.

    МУЖСЖАНОЙ, конечно мы на "ты" с каждым из вас, но вас же двое под одним ником прячется! И не надо тут всяких там раскаиваний и извинений, распустились совсем без меня! P.S. 20-е уже послезавтра.

  10. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, разумеется, такая возможность есть у каждого пользователя форума в момент создания темы и в течение 2-х часов после этого. Модераторы могут добавить опрос в любую тему в любой момент.
    Спасибо за ответ. Просто пока не встретил на форуме ни одного опроса. А можно ввети 2 опроса в одну тему?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •