Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 46 из 149 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1488
  1. #451
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    А вот поэтому я упоминаю возможность яндекс фоток генерировать ВВ код до 15 фото и буквально двумя кликами мыши практически мгновенно вставлять их в сообщение форума!
    А комментарии и отступы тоже фото-хостинг автоматом проставит?

  2. #452
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    А комментарии и отступы тоже фото-хостинг автоматом проставит?
    Комментарии я не всегда писал, только в начале темы по серии фото. Но всё остальное и отступы тоже - именно автоматом! Могу продемонстрировать сейчас в этой теме.

  3. #453
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Комментарии я не всегда писал...
    Хм... Наверное надо обратно до 10 минут увеличить, как раз появится требуемое время для написания комментариев.

  4. #454

    По умолчанию

    Можно при написании отзыва/отчета увлечься и написать, вставив не 15 фото, а допустим 26. После этого отсчитываем 15 и ручками убираем (вырезать) лишнее. 15 фото и коменты отправляем на форум, а в следующем окне вставляем скопированное. И вот тогда придется ждать 5 минут. Текст и фото готовы, а "дублирование" не позволяет отправить подряд следующее сообщение. И вот пока не пройдет положенные 5 минут, за это время другие пользователи могут ответить в этой теме. И иногда, в таком случае происходит "разрыв" между повествованием отзыва.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  6. #455
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Вот как это работает на Яндекс-фотках




  7. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    И вот пока не пройдет положенные 5 минут, за это время другие пользователи могут ответить в этой теме. И иногда, в таком случае происходит "разрыв" между повествованием отзыва.
    Да бывает такое дело, поэтому кликаешь на скопированое быстрее, пока другие не успеют нафлудить в теме = )
    25 Круизов с 1996 года

  8. #457

    По умолчанию

    Не могу разобраться : если есть конкретные вопросы по маршруту предстоящего круиза, где мне их задать "бывалым"? Речь идёт о маршруте "Москва-Углич-Весьегонск-Шексна-Кузино-Мышкин-Москва" на т/х "Григорий Пирогов"...
    В речных круизах я - первоклассница...
    В первое плавание отправляюсь 6.08.12, но уже "болею" этим делом

  9. #458
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    НаташШка-первоклашка, смотря какие вопросы, но вероятнее всего в "Давай с тобой поговорим", отдельной темой. В любом случае вы задавайте, не стесняйтесь! Если что-то будет не совсем так, мы поправим.

  10. #459
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Есть предложение: а не создать ли рубрику по техническим вопросам флота? Куда можно было бы выкладывать схемы, чертежи теплоходов различных проектов, фотографии МКО и т.д. Задать вопросы специалистам, работникам речной сферы.

  11. #460
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Есть предложение: а не создать ли рубрику по техническим вопросам флота? Куда можно было бы выкладывать схемы, чертежи теплоходов различных проектов, фотографии МКО и т.д. Задать вопросы специалистам, работникам речной сферы.
    А что мешает делать всё это в существующих разделах? Если таковой информации станет действительно много, тогда и вынесем её в отдельный раздел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •