Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 4 из 149 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1487
  1. #31

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Трудно привыкнуть к новой структуре разделов форума.
    Мне кажется, не хватает Раздела по общим вопросам круизов, который на одном форуме называется "Речные круизы и судоходство", а на другом - "Форум о речных круизах и речном судоходстве". Поэтому некоторые темы попали в раздел "Официальная информация из первых рук" (уголок туроператора), явно не по адресу.

  2. #32

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    будем надеяться что и Нижегородские ребята тоже будут репортажить с РВ Нижнего.
    Даже не сомневайтесь, будут!

  3. #33
    Аватар для Миша55
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Московская обл. г.Пушкино
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Я считаю,что раздел "Я приглашаю вас в круиз" все таки нужен для поиска попутчиков.
    Можно назвать его по-другому,дабы не копировать с другого форума,например "Кто с нами?"

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
    Я считаю,что раздел "Я приглашаю вас в круиз" все таки нужен для поиска попутчиков.
    Можно назвать его по-другому,дабы не копировать с другого форума,например "Кто с нами?"
    Да, присоединяюсь. И еще - считаю, что нужен раздел, посвященный общей круизной тематике, аналогичный разделу "речные круизы и судоходство" форума МТФ.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  5. #35
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    Темы "Скоростные суда" и "Прогулочный флот" из раздела "Фото-видеотека" с перемещением фотографий в соответствующий раздел, размещенных пользователем Natalia, считаю следует удалить, дабы не вводить пользователей в недоумение, где размещать свои фото.

  6. #36
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Миша55, Михаил Пашковский, Раздел для поиска попутчиков создан, общекруизный будет создан как только родится название. Уже рождается, но в муках

    Рамиль Мубаракшин, зачем же удалять? Хорошие фото! А вообще на мой взгляд всё правильно размещено, объясню почему: Раздел в "Водном транспорте" предназначен в первую очередь для именных тем (по конкретному т/х для круизных судов, по проекту для скоростных, грузовых и прогулочных), кроме того, по задумке он должен наполняться людьми в вопросе разбирающимися, специалистами. А фото-видео - просто для снятого своими руками. Там может быть и всё вперемежку, и ошибки, и нестыковки. Может быть чуть позже эти фото будут присоединены к соответствующим темам в "Водном транспорте", но вот как объяснить новичкам, что их сообщение не удалили, а перенесли в более подходящее место - пока не знаю.

  7. #37
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение

    Рамиль Мубаракшин, зачем же удалять? Хорошие фото! А вообще на мой взгляд всё правильно размещено, объясню почему: Раздел в "Водном транспорте" предназначен в первую очередь для именных тем (по конкретному т/х для круизных судов, по проекту для скоростных, грузовых и прогулочных), кроме того, по задумке он должен наполняться людьми в вопросе разбирающимися, специалистами. А фото-видео - просто для снятого своими руками. Там может быть и всё вперемежку, и ошибки, и нестыковки. Может быть чуть позже эти фото будут присоединены к соответствующим темам в "Водном транспорте", но вот как объяснить новичкам, что их сообщение не удалили, а перенесли в более подходящее место - пока не знаю.
    Понято. Не разобрался до конца.

  8. #38
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Рамиль Мубаракшин, а сложно разобраться, когда наполнение в самом-самом начале, закономерность ещё не прослеживается. А как было задумано - знают только авторы. Так что просто не стесняйтесь спрашивать, если что непонятно. Опять же перенести что-то куда-то - тоже не проблема, перенесём в случае чего.

  9. #39

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Миша55, Михаил Пашковский, Раздел для поиска попутчиков создан, общекруизный будет создан как только родится название. Уже рождается, но в муках

    Владимир, спасибо за оперативность.
    Мб что-нибудь на тему "Речные круизы: Общие вопросы"?

  10. #40
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    ЛЮМакс, может быть, но хочется пооригинальней. Мы ещё чуть-чуть подумаем, можно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •