Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 24 из 149 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1488
  1. #231
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Было бы здорово, если бы на форуме появилась кнапка "поиск". Заходишь в раздел и с легкостью можно проверить есть ли тема, перед тем, как её создать. Или если точно помнишь, что такая тема была, но ни где её не видишь..


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КатЁна Посмотреть сообщение
    Было бы здорово, если бы на форуме появилась кнапка "поиск". Заходишь в раздел и с легкостью можно проверить есть ли тема, перед тем, как её создать. Или если точно помнишь, что такая тема была, но ни где её не видишь..
    Кать, а ведь есть у нас такое - справа в строке меню (под рекламным баннером) есть ссылка "Расширенный поиск", а под ней - окно для ввода текста и справа от окна - кнопка с "лупой".
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  4. #233
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию

    в меню "Опции раздела", "Опции темы", "Отображение" текст пунктов меню практически не отличается от цвета фона. Иногда бывает нужно воспользоваться, а не видно ни черта.
    Браузеры: Mozilla FireFox 7.0.1, Google Chrome 15.0.874.106
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  6. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    в меню "Опции раздела", "Опции темы", "Отображение" текст пунктов меню практически не отличается от цвета фона. Иногда бывает нужно воспользоваться, а не видно ни черта.
    Браузеры: Mozilla FireFox 7.0.1, Google Chrome 15.0.874.106
    Аналогично. Браузер Opera 11.51.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  7. #235
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КатЁна Посмотреть сообщение
    Было бы здорово, если бы на форуме появилась кнапка "поиск". Заходишь в раздел и с легкостью можно проверить есть ли тема, перед тем, как её создать. Или если точно помнишь, что такая тема была, но ни где её не видишь..
    Поиск на форуме есть, где расположен - Миша описал уже. А ещё перед созданием новой темы, сразу после ввода её названия, производится автоматический поиск похожих (по мнению системы) тем. Можно ознакомиться с выданным списком, и если что-то похожее действительно существует, не создавая новую тему, дополнить существующую. Попробуйте, это можно протестировать ещё ДО создания новой темы, просто введите название!

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    в меню "Опции раздела", "Опции темы", "Отображение" текст пунктов меню практически не отличается от цвета фона. Иногда бывает нужно воспользоваться, а не видно ни черта.
    Спасибо, видимо этот момент вылез после очередного обновления движка, а я его не заметил. Исправлено!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  9. #236
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Спасибо, видимо этот момент вылез после очередного обновления движка, а я его не заметил. Исправлено!
    Спасибо - все отображается как положено.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  10. #237
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Поиск на форуме есть, где расположен - Миша описал уже. А ещё перед созданием новой темы, сразу после ввода её названия, производится автоматический поиск похожих (по мнению системы) тем. Можно ознакомиться с выданным списком, и если что-то похожее действительно существует, не создавая новую тему, дополнить существующую. Попробуйте, это можно протестировать ещё ДО создания новой темы, просто введите название!
    Спасибо! Я просто не видела, что под рекламой ещё что-то написано..


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  11. #238
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Понимаю, что просьба моя идиотская, и скорее всего она не может быть реализована, но спросить же я могу? В общем у меня вопрос такой: можно ли как-то сделать так, чтобы в одной единственной теме у всех кто там отписался были отключены подписи. Я говорю вот об этой теме. Просто там подписи выглядят дико и не уместно.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  12. #239
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Botsman, да нормальная просьба, и вполне резонная, не прибедняйся.
    Движок форума не позволяет на уровне тем что-то директивно и централизованно ограничить, только на уровне раздела целиком. Это можно сделать только вручную, путём прямого низкоуровневого редактирования базы данных. Собственно сделано (для уже опубликованных на данный момент сообщений в этой теме).

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  14. #240
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Господа модераторы, а возможно ли форум перевести обратно на летнее время?
    Чтоб мы шли в ногу, как говорится со всей страной.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •