Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 22 из 149 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1488
  1. #211
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Stuardessa, а что мешает использовать мобильную версию форума? На данный момент она вполне работоспособна и, на мой взгляд, более удобна для использования в мобильных устройствах. Более того, она включается автоматически при распознавании браузера пользователя как браузера мобильного.

    Вообще полная версия дизайна РАБОТАЕТ в мобильных браузерах, однако оптимизировать её под КАЖДОЕ из существующих устройств, увы, невозможно чисто физически. Это из серии:
    - ваш бензин в моём автомобиле не работает!
    - ну извините, если у всех работает, а у вас нет, наверное дело не в бензине.

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Stuardessa, а что мешает использовать мобильную версию форума? На данный момент она вполне работоспособна и, на мой взгляд, более удобна для использования в мобильных устройствах. Более того, она включается автоматически при распознавании браузера пользователя как браузера мобильного.

    Вообще полная версия дизайна РАБОТАЕТ в мобильных браузерах, однако оптимизировать её под КАЖДОЕ из существующих устройств, увы, невозможно чисто физически. Это из серии:
    - ваш бензин в моём автомобиле не работает!
    - ну извините, если у всех работает, а у вас нет, наверное дело не в бензине.
    Спасибо Владимир!!!
    Попробую тогда для мобильных телефонов версию.
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  3. #213
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    На паралельном форуме висит "У форума изменился адрес на речной-форум.рф" это что? Слияние форумов или как?

  4. #214
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    речной-форум.рф
    Просто хозяева того форума зарегистрировали такое доменное имя в зоне ".рф"
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    На паралельном форуме висит "У форума изменился адрес на речной-форум.рф" это что? Слияние форумов или как?
    Это ни в коем разе не слияние. Боже упаси....
    Просто вот такое глупое совпадение. Хотя именно такую "глупость" можно назвать и совсем по другому...

  6. #216
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Просто меня у сомнение то возникло вот из за чего. Там внизу есть приписка " При перепечатке материалов ссылка на Форум речных путешественников обязательна." и при ее нажатии открывается наш форум..
    Последний раз редактировалось Петрович; 18.10.2011 в 12:46.

  7. #217

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Просто меня у сомнение то возникло вот из за чего. Там внизу есть приписка " При перепечатке материалов ссылка на Форум речных путешественников обязательна." и при ее нажатии открывается наш форум.
    Из любопытства зашел туда и действительно, при нажатии этой ссылки открывается наш форум....

  8. #218

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Из любопытства зашел туда и действительно, при нажатии этой ссылки открывается наш форум....
    У меня не открывается. Наверное, поправили.

    Думаю, 2 форума мы пережили, переживем и 2 Речных форума. Новичкам будет, наверное, неудобно.

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Новичкам будет, наверное, неудобно.
    Вот за это и обидно.
    Ну тогда нужно продвигать СЕБЯ, т.е. НАШ форум.

  10. #220

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю, это страница техподдержки какого форума? Нашего или АРП-МТФ? Если нашего, то давайте обсуждать наш, а тот форум здесь обсуждать не будем, да и вообще его лучше не обсуждать, пусть существуют сами по себе. И сливаться с ними нам не за чем, не для того в свое время отделялись.

    А насчет сходности доменных имен - совести нет у тех, кто так поступил. Хотя, может и сделают некоторые выводы из нашего обсуждения - по адресу "речной-форум.рф" ничего не открывается, дает сообщение об ошибке.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •