Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 18 из 149 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1488
  1. #171
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    несколько раз столкнулся с проблемой неработающих ссылок в своих сообщениях, поставленных "под тест" думал уже обращаться за поддержкой к администратору форума, но решил эту проблему сам. Видимо форум не принимает длинные ссылки по к-ву знаков. Эта проблема была решена следующим образом - если установить яндекс бар в IE или Мозиллу - то в яндекс бар можно добавить кнопку "Укорачиватель ссылок" и тогда, например, вместо этого
    см. рисунок. (Нехилая ссылочка! И это ещё не предел!)


    будет http://clck.ru/IzSQ

    Это кстати касается не только этого форума но и других случаев. Так например я так же не могу ставить длинные ссылки "под текст" в своем сайте. И при отправке ссылки по почте она иной раз занимает больше места, чем само Ваше сообщение.... Эта кнопка из яндекс-бара ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!

    Подробно об этом и как установить кнопку здесь http://bar-widgets.yandex.ru/assembly/93
    Последний раз редактировалось Константин 2; 18.08.2011 в 15:32.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  3. #172
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Константин 2, попробуйте называть файлы не по-русски, а в латинице (что в общем-то является стандартом де-факто для всемирной паутины), тогда и "укорачиватель" не понадобится.

    P.S. Стесняюсь спросить? а при чём тут тема "Замечания и предложения по работе форума"?

  4. #173
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    P.S. Стесняюсь спросить? а при чём тут тема "Замечания и предложения по работе форума"?
    Не надо стесняться! Тем более я и сам не знаю ответа на этот вопрос.... Но в принципе и мое "открытие" и Ваше замечание насчет латиницы весьма полезно! (По опыту создания своего сайта знаю. что и-т не приемлет кирилицы, но иной раз это забывается по причине лени....) Впрочем и правда уходим с темы...Замечаний и пожеланий более не имею!
    Последний раз редактировалось Константин 2; 18.08.2011 в 21:25.

  5. #174
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Вложение 865
    Я увидел нечто новое. Что бы это значило?

  6. #175
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Вложение 865
    Я увидел нечто новое. Что бы это значило?
    Константин 2, посмотрите, сейчас должно быть все в порядке.
    Просто альбом, откуда я брала свои фото, был запаролен.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Аленушка за это полезное сообщение:


  8. #176
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Константин 2, к форуму данный вопрос не имеет отношения никакого. Видимо какие-то проблемы на фотохостинге, где размещены фотографии, либо на альбом установлен пароль. На данный момент фотографии в этой теме грузятся нормально.

    P.S. На будущее: кроме скриншота приводите пожалуйста ссылку на страницу, откуда скриншот. Поверьте, лишнего времени нет ни у кого.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  10. #177
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Константин 2, Аленушка, у меня тоже недавно была такая же проблема с фотохостинге. там нужно обращаться к Администратору того сайта. в течение 2-3х часов все исправят)
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  12. #178
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Ксения, я уже ответила в сообщении №175.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  13. #179
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Аленушка, я видела) Мало ли у кого нибудь будет проблема с этим сайтом, вот и написала)
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  14. #180

    По умолчанию

    Сайт завис в мобильной версии. Не хочет перекидываться на стандартный вид.При нажатии на "полная версия" выходит на главную в полной версии. Но при проходе по любой ссылке опять впадает в мобильный вид.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •