Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 147 из 149 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1487
  1. #1461
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Кто бы что не говорил, а кнопочка дизлайка (палец вниз) всё-таки нужна!
    Как минимум, для сохранения времени, чтобы не вступать с оппонентом в диалоги, тем более долгие и/или бессмысленные, а просто нажать кнопку и тем самым показать своё мнение/отношение к прочитанному.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #1462

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Кто бы что не говорил, а кнопочка дизлайка (палец вниз) всё-таки нужна!
    Как минимум, для сохранения времени, чтобы не вступать с оппонентом в диалоги, тем более долгие и/или бессмысленные, а просто нажать кнопку и тем самым показать своё мнение/отношение к прочитанному.
    Тогда она должно быть именная. Иначе не должно быть, на мой взгляд. Я бы ещё и оценку тем ублал.
    Было много примеров, когда пара троллей, записавшись под несколькими никами, анонимно опускали темы в минус. А темы-то интересные были. Их активно читали и вели обсуждение другие форумчане. На мой взгляд, анонимный механизм не работает, или работает наоборот. При оценке темы, на мой взгляд, должны быть ники, кто и как ее оценил, как под отдельными постами.

    Папа-моряк, есть ещё 1 вариант. Забанить для себя лично неугодного пользователя. Я так сделал с парой ников. Помогает.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1463
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    она должно быть именная
    Конечно, Максим, обязательно именная. Как и лайк.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я бы ещё и оценку тем ублал
    Считаю, что оценку тем убирать не надо. Сам иногда пользовался, хотя на оценку тем внимание обращаю редко и эта оценка НИКАК не влияет на то, пройду ли я мимо темы или стану её читать.
    Но я считаю, что дизлайк сообщения более важен, чем дизлайк темы, т.к. дизлайк сообщения - это точечный удар, а дизлайк темы - это удар по площадям.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    При оценке темы, на мой взгляд, должны быть ники, кто и как ее оценил, как под отдельными постами.
    И с этим согласен. Хотя, по-моему, как-то была информация, что посмотреть кто и как оценил тему возможно.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Забанить для себя лично неугодного пользователя
    Да, я знаю про эту возможность, но всё равно спасибо.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #1464

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Хотя, по-моему, как-то была информация, что посмотреть кто и как оценил тему возможно.
    Насколько мне известно, такой возможности нет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1465
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, такой возможности нет.
    Максим, спорить не буду, т.к. сам полностью не уверен. Появится Владимир, он скажет, что да как. Как писал Н.А. Некрасов, "Вот приедет барин - барин нас рассудит".
    Последний раз редактировалось Папа-моряк; 25.09.2022 в 16:10. Причина: исправил оформление цитаты
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  11. #1466
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Появится Владимир, он скажет, что да как.
    Оценка тем фиксируется (в смысле кто, как и какую тему оценил и даже с какого IP), но даже в админке я не нашёл функционала просмотра этой статистики, похоже, она используется исключительно внутри движка для предотвращения накруток. Однако прямым запросом в БД прицельно посмотреть можно, если есть основания подозревать накрутку. Мне кажется, это всё баловство: если тема интересная, живые пользователи всё равно очень быстро перевесят таких клоунов.

    Ну а про дизлайк уже говорили когда-то давно и решили не преумножать негатив. Если в сообщении есть нарушение - жалуемся, если просто человек высокотоксичный - в игнор его, вот и весь сказ.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  13. #1467
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Вопрос к администрации форума.

    Возможно ли узнать когда пользователь ЛЮМакс блокировал и разблокировал пользователя avis

    https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post460465

    И еще вопрос. Ведётся ли лог ip адресов при входе на форум?
    Если ведётся, то вопрос. Были ли в последнее время входы на форум пользователя ЛЮМакс с ip адресов отличающиеся от обычных?

  14. #1468
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Бармалей, про айпи адреса самый дурацкий вопрос , который я слышал: 1. ай пи адреса давно уже плавающие (любой нормальный провайдер это делает) и простое отслеживание ничего не даст , у всех они меняются даже без использования VPN и прочих штучек 2. Админ не имеет права раскрывать такую информацию по закону .

  15. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #1469
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Бармалей, а какой смысл в этих знаниях? Ведь по обе стороны "баррикад" найдутся те, кто расскажет интересующейся стороне, что происходит на форумах, Кто и что сказал про заинтересованную сторону. Как в мультфильме про Маугли:
    - Так они называли меня жёлтой рыбой?
    - Да! Да! Рыбой! И ещё червяком! Земляным червяком!
    - Они называли меня пятнистой лягушкой?
    - Да! Да! Лягушкой! И ещё земляным червяком!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  18. #1470
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Бармалей, оба вопроса касаются исключительно указанного пользователя. Если есть на что пожаловаться, предлагаю использовать для этого специальную форму и начать с сути, как получить по рассматриваемому вопросу дополнительную информацию, и какую именно информацию, мы решим сами.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •