Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 135 из 149 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1487
  1. #1341
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Леонид Белкин, проверил указанную тему, явных злоупотреблений там точно нет, статистика очень скромная, и она такова:

    Всего 5 оценок, из них:
    5 - 2 шт. (одна из них от автора темы)
    4 - 1 шт.
    2 - 1 шт.
    1 - 1 шт. (эта довольно сомнительна, возможно, что и от тролля)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  3. #1342
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    проверил указанную тему, явных злоупотреблений там точно нет
    Спасибо, я вот почему засомневался - была оценка 2 дизлайка в низ, так по идее не бывает, по спасибкам в теме это видно
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #1343

    По умолчанию

    Вторая пятерка от меня, я раньше и не видела, что темы оценивать можно. Первая оценка, и сразу отлично!
    Я оценила г-на Белкина труд по выкладывания фото и подписыванию их, это надо так всё помнить), ну и фотки хорошие, маршрут запротоколирован просто поминутно.

    Леонид, ориентируйся на внутренний локус контроля в дальнейшем, всё прочее - суета и тщета!)

  5. 7 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  6. #1344
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Вторая пятерка от меня, я раньше и не видела, что темы оценивать можно. Первая оценка, и сразу отлично!
    Я оценила г-на Белкина труд по выкладывания фото и подписыванию их, это надо так всё помнить), ну и фотки хорошие, маршрут запротоколирован просто поминутно.

    Леонид, ориентируйся на внутренний локус контроля в дальнейшем, всё прочее - суета и тщета!)
    Про помнить - это помогает расписание поездов, время снимка и GPS координаты, снято же смартфоном
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. #1345

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    я раньше и не видела, что темы оценивать можно.
    Я тоже. Третья пятерка от меня

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #1346
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Прошу проверить данного пользователя форума https://riverforum.net/member.php?u=3638 - возможно это клон заблокированных ранее пользователей
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. #1347
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Если кого обижу или, как я люблю говорить, хвост кому прищемлю - так это просто замечательно. А то, знаете ли, уже у самого, как принято говорить в этих ваших интернетах, "подгорает" не по-детски. А в себе держать вредно, как говорят медицинские светила.
    Я не сделаю особого открытия, если скажу, что многие старожилы форума пришли сюда разными путями с форума Инфофлота. И вот вспоминая былые времена, когда форум реально пестрел фотографиями: стояки, суда, позднее прибавилась в немалом количестве наземная и водная техника. Не флотом единым как говорится. Но вот последнее время захожу и... По факту в большинстве фототем авторы одни и теже. Вроде бы фототехника есть у всех - как минимум смартфон с хорошей камерой. Но если посмотреть - то получается, что наиболее активно сейчас "моют кости" Водоходу с его Мутсаем Каримом. Ну и корово-вороно-короно-вирус. Хотя с последним вроде как успокоились. В некоторых темах - кроме перепостов новостей из групп в ВК - ничего. Да, новости по теме. Но вот почему-то с официальных источников - ничего. Только из групп в ВК. Или других соцсетей. Если фотографии появляются (по данной теме) - то их авторов по пальцам можно сосчитать.
    Господа, неужели вам это нравится?

  11. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  12. #1348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Господа, неужели вам это нравится?
    Не очень... но это сколько трудов надо затратить на форум выкладывать. Легче потребить, что другие сделают.

  13. #1349

    По умолчанию

    Сейчас от мала до велика ушли в соцсети и мессенджеры. Так удобнее. Информации море. Скопипастил ссылку и вуаля. 5 сек.)

  14. #1350
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Разъясните пожалуйста значение указанное в статистике "кто на сайте" - пользователь информирует о сообщении
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •