Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 131 из 131 ПерваяПервая ... 3181121129130131
Показано с 1,301 по 1,303 из 1303

Может привязать к количеству просмотров или количеству " спасибо " ?
    С ув.

Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Может привязать к количеству просмотров или количеству " спасибо " ?
    С ув.
    К количеству спасибо точно не надо, думаю. Просмотры - более объективная оценка интересности темы, кмк.
    А в принципе и то, и другое - открытая информация для каждой темы.
    Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!

3. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    ...
    Можно сделать так, чтобы рейтинг отображался после набора некоторого минимально необходимого числа оценок (сейчас это 1), можно и отключить совсем. Если сильно напрягает, предлагаю создать голосование и выяснить, нужно оно нам или нет.
    Спасибо за разъяснения. Оценка как таковая меня не напрягает, мой вопрос был вызван тем, что очень хотелось оценить одну тему как ужасную, но без аргументов это выглядело бы как личная неприязнь. А голосовать бессмысленно, в 2017 году большинство проголосовало, что на форуме всё хорошо и менять ничего не надо, тем не менее....

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ... Просмотры - более объективная оценка интересности темы, кмк.
    Это интересно как? Я, например, захожу в некоторые темы от изумления необоснованно высоким количеством просмотров. Пытаюсь для себ уяснить что же там так других привлекает? И мой "просмотр" отнюдь не означает положительную оценку темы. Я убеждена, что существует какой-то скрытый механизм накрутки просмотров, а тут не Ютуб, чтоб зорко за этим следили.
    Далёких мест не бывает

Ваши права