Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 129 из 149 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1487
  1. #1281
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    Всех всё устраивает?
    Да, устраивает. Форумчане доброжелательны друг к другу. Уважительны, терпимы,не встречала оскорблений, хамства, даже если чье-то сообщение раздражает. Этим надо дорожить! А новая опция может внести только раздор. Здесь все единомышленники! Максимум информации и позитива.

    Разумеется, это только моё личное мнение.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  3. #1282

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Мое мнение- чем меньше изменений, тем лучше.
    Яркие примеры изменений известны.
    Я за те изменения, которые облегчают жизнь пользователя, ну те же фотографии, такая морока их добавлять в нормальном виде.
    Но те, кто освоил, те освоил, а у кого нет времени...... ну так без них как то напишет, это же не соцсети- клик и вставил.
    А общение наше меня устраивает, если какие-то темы не мои - не читаю.
    И, главное, у каждого свое отношение к любому посту, причем часто диаметрально противоположное.
    Один, образно говоря, забанит, другой поприветствует одно и то же высказывание или тему.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #1283

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Лучший способ отреагировать на темы и авторов, которые вам не нравятся, вообще их не читать. Если большинство читать не будет, тема сама уйдет в утиль. Что же касается отдельных постов, в отдельных случаях можно выразить свое недовольство в вежливой форме. Это форум, можно и подискутировать. В крайних случаях есть модераторы. Я за то, чтобы оставить все как есть. Я бы еще оценку тем в целом убрал. По моим прикидкам, в настоящее время этим инструментом пользуется от силы 3-4 участника форума. И скажем так, это не самые активные участники форума, но нагадить хочется. Порой 1-2 человека опускают тему на самую низкую оценку, а тема-то интересная и количество просмотров и ответов у нее огромное.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1284

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Конкретизирую вопрос. Когда я говорю об изменениях, я имею в виду личные темы с рассказами о собственных путешествиях. На общие темы я не претендую. Не знаю кого как, а лично меня коробят некоторые комментарии в авторских темах. Те, которые не имеют никакого отношения к текущему рассказу. И уж тем более обсуждение этих сообщений. Всё это считаю полным не уважением к автору и его труду. К сожалению, модераторы, как правило, вообще не реагируют на просьбы почистить тему. А если всё-таки ответ от них приходит, то смысл его в том, что каждый имеет право высказаться. На мой взгляд, это всё также далеко от уважения. Лично я считаю, что в авторской теме в приоритете всё-таки должно быть мнение автора. Я хочу видеть свой рассказ таким, каким я его задумал. А не читать сообщения в стиле "Я там тоже был, мне понравилось совершенно другое, жалко, что вы туда не дошли". Поэтому и считаю, что в этой части нужны какие-то изменения. Надеяться на самодисциплину бессмысленно. Постоянно просить не писать лишнего считаю пустой тратой времени. Модераторы на просьбы не реагируют. В идеале было бы давать права модерирования автору на свои личные темы. Уже поднимал этот вопрос, но вроде бы нет такой технической возможности. Поэтому считаю кнопочку "дизлайк" в этом смысле полезной. Повторю - речь идёт только об авторских темах, не о всех вообще.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  9. #1285

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    С правом автора модерировать свой рассказ - согласна, а то иногда рассказ 10 постов, а не в тему - типа "я там был" - 20.
    Но тут возникает другой вопрос: надо ли дождаться, пока автор полностью выложит свой рассказ или задавать вопросы/комментировать конкретный пост по ходу?
    Я иногда задумываюсь: подождать или сейчас написать (боюсь забыть ) Fat Tiger, ваши рассказы меня часть вдохновляют на посещение мест в городах, в которых я и была по нескольку раз, но про них не знала. А иногда сразу и хочется спросить - что/как/где....если что то заинтересовало.
    В общем все как всегда - не однозначно: есть свои плюсы и минусы.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #1286

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Маринару, лично я никогда не против дополнений, уточнений и вопросов, если они непосредственно относятся к текущему рассказу. Для меня это показатель, что рассказ читают и он интересен. Будут они сразу или после окончания не особо принципиально. Хотя, на мой взгляд, расширенное обсуждение более уместно после окончания рассказа, когда вся информация выложена полностью. Возможно ответ на вопрос, который хочется задать "прямо сейчас" будет чуть попозже Но это не столь важно, если (повторюсь) эти отступления имеют прямое отношение к рассказу. Я же говорю о выплесках бессмысленного, которые всегда нелепы, но, на мой взгляд, особенно мешают именно в авторском рассказе. Причем, мне кажется, они мешают и автору, и читателям.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  13. #1287

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    выплесках бессмысленного, которые всегда нелепы, но, на мой взгляд, особенно мешают именно в авторском рассказе. Причем, мне кажется, они мешают и автору, и читателям.
    С этим согласна полностью.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  15. #1288

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    У меня давно не работает поиск пользователей по алфавиту.
    Захожу в сообщество - список пользователей: вот сюда https://riverforum.net/memberlist.ph...name&order=asc.
    Нажимаю нужную мне букву, но ничего не происходит.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. #1289
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У меня давно не работает поиск пользователей по алфавиту.
    Захожу в сообщество - список пользователей: вот сюда https://riverforum.net/memberlist.ph...name&order=asc.
    Нажимаю нужную мне букву, но ничего не происходит.
    Да, не любит наш движок форума многобайтовые кодировки, приходится дорабатывать напильником... Поправил, должно работать.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  18. #1290

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Да, не любит наш движок форума многобайтовые кодировки, приходится дорабатывать напильником... Поправил, должно работать.
    Да, заработало.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •