Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 128 из 149 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1487
  1. #1271
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Если я отмечаю пункт "Мультицитирование этого сообщения", который находится под сообщением, то после цитирования, галочки под уже процитированными сообщениями остаются, и приходится их убирать вручную, что не очень удобно. Если же их не убрать, то однажды выбранные сообщения так и будут цитироваться.
    Это только у меня так?
    И, если не только у меня, то можно ли как-то сделать, чтобы отметка о мультицитировании автоматически снималась с уже процитированных сообщений?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #1272
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Если я отмечаю пункт "Мультицитирование этого сообщения", который находится под сообщением, то после цитирования, галочки под уже процитированными сообщениями остаются, и приходится их убирать вручную, что не очень удобно. Если же их не убрать, то однажды выбранные сообщения так и будут цитироваться.
    Это только у меня так?
    И, если не только у меня, то можно ли как-то сделать, чтобы отметка о мультицитировании автоматически снималась с уже процитированных сообщений?
    Если сообщение(-я) в итоге процитировано(-ы) в новом отправленном сообщении, галки с них снимаются, ибо процесс завершён. Если просто поставить "галки" и новое сообщение с цитатами не отправлять - останутся, система же не знает что вы передумали.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  5. #1273
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    В том-то и дело, что отметки остаются уже после отправки (опубликования) сообщения.
    В следующий раз, когда буду отмечать пункты "Мультицитирование этого сообщения" всё пошагово заскриню.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. #1274
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что отметки остаются уже после отправки (опубликования) сообщения.
    В следующий раз, когда буду отмечать пункты "Мультицитирование этого сообщения" всё пошагово заскриню.
    Никак не могу прокомментировать: специально предыдущее своё сообщение отправил именно так: отметив то, на что отвечаю мулитцитированием. После отправки сообщения отметка снялась.

    P.S. Это отправил точно также, тоже всё сработало корректно.

  7. #1275

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    А нет ли возможности добавить кнопочку "Дизлайк"? Иногда очень хочется оценить сообщение, а материться нельзя.
    Последний раз редактировалось Fat Tiger; 20.11.2019 в 11:17.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  9. #1276
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Fat Tiger, технически возможность есть, когда-то давно-давно мы обсуждали уже этот вопрос и решили такую кнопочку НЕ делать, чтобы не преумножать негатив.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  11. #1277

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Может быть, стоит вынести на повторное обсуждение? Времена меняются. Люди и их мнения тоже. Мне кажется, подобный способ высказать отношение к материалу будет дисциплинировать и со временем может привести к снижению количества бессмысленного на форуме.

  12. #1278
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Fat Tiger, если человек в принципе способен к самодисциплине, дизлайки ему, как правило, и так не поставят. К сожалению у подавляющего числа тех, кому в итоге будут ставить дизлайки, реакция будет совсем иная: от безобидного "сам дурак", до "ах вот вы как, ну я вам тогда....".

  13. 10 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  14. #1279

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Возможно, есть какие-то варианты ограничения пользования этой опцией. Неужели нет потребности хотя бы обсудить какие-то возможные изменения? Всех всё устраивает?

  15. #1280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    Возможно, есть какие-то варианты ограничения пользования этой опцией. Неужели нет потребности хотя бы обсудить какие-то возможные изменения? Всех всё устраивает?
    Меня -да . На форуме негатив не нужен.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •