Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 128 из 128 ПерваяПервая ... 2878118126127128
Показано с 1,271 по 1,274 из 1274
    Заблокирован

Если я отмечаю пункт "Мультицитирование этого сообщения", который находится под сообщением, то после цитирования, галочки под уже процитированными сообщениями остаются, и приходится их убирать вручную, что не очень удобно. Если же их не убрать, то однажды выбранные сообщения так и будут цитироваться.
    Это только у меня так?
    И, если не только у меня, то можно ли как-то сделать, чтобы отметка о мультицитировании автоматически снималась с уже процитированных сообщений?

2. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:

Администратор Аватар для Владимир

Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Если я отмечаю пункт "Мультицитирование этого сообщения", который находится под сообщением, то после цитирования, галочки под уже процитированными сообщениями остаются, и приходится их убирать вручную, что не очень удобно. Если же их не убрать, то однажды выбранные сообщения так и будут цитироваться.
    Это только у меня так?
    И, если не только у меня, то можно ли как-то сделать, чтобы отметка о мультицитировании автоматически снималась с уже процитированных сообщений?
    Если сообщение(-я) в итоге процитировано(-ы) в новом отправленном сообщении, галки с них снимаются, ибо процесс завершён. Если просто поставить "галки" и новое сообщение с цитатами не отправлять - останутся, система же не знает что вы передумали.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:

Заблокирован

В том-то и дело, что отметки остаются уже после отправки (опубликования) сообщения.
    В следующий раз, когда буду отмечать пункты "Мультицитирование этого сообщения" всё пошагово заскриню.

Администратор Аватар для Владимир

Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что отметки остаются уже после отправки (опубликования) сообщения.
    В следующий раз, когда буду отмечать пункты "Мультицитирование этого сообщения" всё пошагово заскриню.
    Никак не могу прокомментировать: специально предыдущее своё сообщение отправил именно так: отметив то, на что отвечаю мулитцитированием. После отправки сообщения отметка снялась.

P.S. Это отправил точно также, тоже всё сработало корректно.

Ваши права