Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 124 из 149 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1487
  1. #1231
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Да, есть проблема. Откатил пока изменения, буду изучать дальше.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  3. #1232
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Исправлено, можно проверять.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  5. #1233

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Исправлено, можно проверять.
    Сейчас проверил на практике. Спасибо, всё работает!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1234
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Александр Зайцев, большущая просьба: проверяйте пожалуйста возможности Яндекс-диска и прочие возможности НЕ в этой теме. Эта тема всё-таки о проблемах и пожеланиях, будучи администратором я на неё подписан, и каждая ваша новая попытка приводит к мгновенной отправке мне уведомления со всеми подробностями. Вы-то потом ваши попытки удалите, а я каждый раз дёргаюсь. Спасибо!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  9. #1235
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пару дней сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Отправляю сообщение в тему с 10 фотографиями. Уходит нормально.
    Через несколько минут пытаюсь отправить в тему следующее сообщение с 10 фото. Не отправляется.

    Я не ставил в своё сообщение 20 фото. Просто движок зачем-то пытается добавить моё второе сообщение к 1ому, в один пост.
    2ое сообщение получается отправить только через 5-10 минут. Неудобно. Раньше такого не замечал.
    Столкнулся с похожей бедой, но только не с фото, а с количеством символов в сообщении. На количество фото не ругается.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  11. #1236
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Botsman, конкретизируй пожалуйста, движок пытается слить 2 идущих подряд сообщения, упирается в лимит по количеству символов и выдаёт ошибку?

  12. #1237
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Именно так
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  14. #1238
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Исправлено, можно проверять.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  16. #1239
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,437

    По умолчанию

    Владимир, такой вопрос. Возможно ли сделать так, что бы при переходе в режиме редактирования написанного сообщения автоматически осуществлялся переход в расширенный режим редактирования (который с предпросмотром). Суть в том, что иногда пишу со смартфона, мобильной версии избегаю как черт ладана. А вот в полной версии скакать по кнопкам даже на экране в 5,1 дюйма не очень удобно.

  17. #1240
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    При нажатии "редактировать" открывается легковесный простой редактор, кажется он даже предзагружается заранее, при этом сама страница с сообщением не перезагружается вообще (ни при открытии редактора, ни при завершении редактирования). Полный режим редактирования - это уже полноценная отдельная страница, требующая загрузки для начала редактирования и выполняющая загрузку первоначальной страницы после его окончания (т.е. + 2 полноценных загрузки на каждое редактирование).

    Быстрый режим редактирования отключить можно, но это глобальная настройка для всех пользователей форума, т.е. у всех всегда будет работать 2-й вариант с полноценными перезагрузками, на мой взгляд это будет неудобно. Кстати мобильная версия вполне работоспособна.
    Последний раз редактировалось Владимир; 10.05.2018 в 13:03.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •