Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 120 из 149 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1487
  1. #1191
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что граница между одним и другим очень и очень размыта.
    Мне кажется, некоторые отчёты в последнее время преследуют цель выложить абсолютно всё, что было отснято, и чтобы не видеть этого, нужно очень постараться.

    Не было бы проблем, если бы они располагались в фото-видеотеке под шапкой , например, "Фото из круиза ... ", как уже предлагалось ранее.

    Искать же какие-то слова в водопаде фоток затруднительно и неинтересно, особенно, если водопад не блещет разнообразием и качеством предлагаемого материала.
    По моему мнению.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  3. #1192
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, некоторые отчёты в последнее время преследуют цель выложить абсолютно всё, что было отснято, и чтобы не видеть этого, нужно очень постараться.

    Не было бы проблем, если бы они располагались в фото-видеотеке под шапкой , например, "Фото из круиза ... ", как уже предлагалось ранее.

    Искать же какие-то слова в водопаде фоток затруднительно и неинтересно, особенно, если водопад не блещет разнообразием и качеством предлагаемого материала.
    По моему мнению.
    Полностью согласен!

    Но, если мне не изменяет память, про
    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    некоторые отчёты в последнее время преследуют цель выложить абсолютно всё, что было отснято
    был если не ДОГОВОР, НЕ ДЕЛАТЬ так, то, по крайней мере, ПРОСЬБА...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    скриншоты с оскорблениями
    Это к террановцу вопрос...
    Зачем он это выложил? И кому он сделал этим скрином хуже?

    Хотя... Если судить по Вашему, Бим1969, "Спасибо" под сообщением со скрином (причём, ЕДИНСТВЕННЫМ "Спасибо"), то Вам это сообщение понравилось, и Вы его одобряете... Так зачем же его удалять в таком случае?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #1193
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    скриншоты с оскорблениями так и останутся в теме -отзывы о круизах https://riverforum.net/showthread.php?t=3889&page=21
    Бим1969, может уместно задать вопрос автору сего "опуса" (можно даже на "Стороннем ресурсе") с какой целью он это выложил? Все, и Вы в том числе, посчитали нужным это обсуждать.
    Тема почищена, пользователю террановец81 вынесено предупреждение за публикацию оскорбительных материалов со стороннего ресурса. Надеюсь на этом конфликт исчерпан будет, по крайней мере здесь.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
    По возможности буду приходить и долюбливать...

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Веселов за это полезное сообщение:


  7. #1194
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    Надеюсь на этом конфликт исчерпан будет, по крайней мере здесь.
    Я тоже на это очень надеюсь. Со своей стороны, обещаю не вступать в перепалку даже в тех случаях, когда этого сознательно добиваются.
    И это пройдёт...

  8. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #1195
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    пользователю террановец81 вынесено предупреждение
    зная манеру поведения данного гражданина в сети, могу сказать - ему это предупреждение что слону пуля из "мелкашки"

  10. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  11. #1196
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Прошу прощения, может быть, такая проблема только у меня,как у новичка Форума. Но вопрос такой - в личных сообщениях пыталась дать ответ, а мне показывает рамку с надписью " вы имеете право отправить только 3 личных сообщения в течение 720 минут" , почему такое ограничение?

  12. #1197
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    СЕлена, причина банальна - спам. Регистрируются боты и начинают спамить в личные сообщения. Пока кто-то пожалуется, пока мы примем меры, весьма и весьма немало нагадить успевают...
    Поэтому приняты меры: новым пользователям позволено отправлять не более 3 ЛС за 12 часов, обычно новички сходу высокой активности не проявляют и такое ограничение для них не заметно. Когда пользователь перестаёт быть "новым" (критерии озвучивать не буду по понятным причинам), столь жёсткое ограничение автоматически снимается. Для вас лично данное ограничение снято в ручном режиме, исходя из вашей активности на форуме. Извините за временное неудобство.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  14. #1198
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    СЕлена, причина банальна - спам. Регистрируются боты и начинают спамить в личные сообщения. Пока кто-то пожалуется, пока мы примем меры, весьма и весьма немало нагадить успевают...
    Поэтому приняты меры: новым пользователям позволено отправлять не более 3 ЛС за 12 часов, обычно новички сходу высокой активности не проявляют и такое ограничение для них не заметно. Когда пользователь перестаёт быть "новым" (критерии озвучивать не буду по понятным причинам), столь жёсткое ограничение автоматически снимается. Для вас лично данное ограничение снято в ручном режиме, исходя из вашей активности на форуме. Извините за временное неудобство.
    Владимир, огромное спасибо! Я честное слово, не спамлю, переписка идет по круизным вопросам.

  15. #1199
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Это только у меня лампочки новогодние без звука работают ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. #1200

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Это только у меня лампочки новогодние без звука работают ?
    У меня шарики. Но тоже без звука.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •