Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 117 из 149 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1488
  1. #1161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    мелком экране нетбука , да еще без мышки,
    Поставить курсор в конце фото и нажать BACK ?
    З.Ы. Мышка стоит 140рэ

  2. #1162
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,553

    По умолчанию

    Ребят, вот чего сцепились то? Мышь стоит-не стоит... Какая к лешему разница сколько что и стоит. Вот начинаем обсуждать технику.

    А вот к администратору форума вопрос - возможно ли в настройках "движка" сайта установить предел цитирования, так, что бы в качестве цитаты появлялось лишь то сообщение, на которое отвечаешь. Или добавить опцию выбора данной настройки пользователю в настройках своего профиля.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  4. #1163
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,736

    По умолчанию

    Реклама стороннего ресурса надоела в личных сообщениях, потом напишу имя пользователя.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  5. #1164
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    возможно ли в настройках "движка" сайта установить предел цитирования, так, что бы в качестве цитаты появлялось лишь то сообщение, на которое отвечаешь. Или добавить опцию выбора данной настройки пользователю в настройках своего профиля.
    Всё давно сделано: можно просто отвечать (без цитирования вообще), можно нажать "Ответить с цитированием" и удалить то, что не относится к ответу, можно выделить мышкой то, что требуется сделать цитатой и нажать "Цитировать" (в цитату будет вставлено только выделенное), и наконец можно кликнуть на ник пользователя и в ответ будет добавлен ник с запятой (обращение к пользователю).

    Вариантов масса, поэтому на мой личный взгляд, единственная причина оверквотинга - лень и неуважение к собеседникам.

    ---------- Добавлено ----------

    По поводу рекламы в ЛС (любой, и сторонних ресурсов в том числе): можно сообщить мне в личку с цитатой самого сообщения, отправителю просто отключим возможность писать ЛС.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  7. #1165

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Вот почитала я тут и думаю:"Как хорошо, что нет сейчас на форуме некоторых тоыварищей, которые портили своими придирками всем настроение". Я не буду называть фамилии. Всем и так всё понятно. Друзья мои. Ну не нравится вам один очень известный форумчанин. Пожалуйста, все претензии к нему в личку. Не надо всё это выносить на всеобщее обсуждение. И я сейчас с ужасом думаю, ну вернутся они на форум, и опять всё начнётся по новой: придирки, а то и откровенные оскорбления. Не хочется этого. Я воспринимаю этот форумЮ, как сплошной позитив, который не должны портить чьи-либо симпатии или антипатии. Кто со мной согласен?


  8. #1166
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что нет сейчас на форуме некоторых тоыварищей
    Я вот не могу понять - чему Вы радуйтесь?

  9. #1167
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    Ну не знаю, среди ушедших есть и хорошие люди и есть те с кем мне лично общаться было неприятно... так что сложно сказать

  10. 8 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #1168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, среди ушедших есть и хорошие люди и есть те с кем мне лично общаться было неприятно... так что сложно сказать
    Сложно сказать,я то же скучаю по многим ушедшим форумчанам, но вот ругани и провокаций не стало практически .

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #1169

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять - чему Вы радуйтесь?
    А радуюсь я тому, что сейчас на форуме спокойная, доброжелательная атмосфера (ЛЕПОТА), как сказал киноперсонаж Иван Васильевич. Я считаю все эти склоки и оскорбления неприемлемыми.

  14. 14 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  15. #1170
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,291

    По умолчанию

    Это да, стало гораздо спокойнее. Но ведь и на "тот" форум ушли интересные люди! А нам как, как той обезьяне? Которая и умная, и красивая... И тут интересно, и там появляется кое-какая информация... Вот только что удручает: как здесь некоторые писали крайне безграмотные репортажи, так и там издеваются над русским языком! Помните, как в перестроечном фильме г-н Шниперсон в ужас приходил, когда кто-то фальшивил при пении или игре на инструментах? Ну вот что делать, когда девушка в слове "ещё" делает 5 ошибок, но всё доступное пространство заливает своими, как ей кажется, уникальными рассказами? /прошу сильно не бить ногами за моё скромное мнение.../
    И это пройдёт...

  16. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •