Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 114 из 149 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1488
  1. #1131
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MODERATOR Посмотреть сообщение
    Бан можно получить не только за мат, но и за постоянный флуд, продолжающийся даже после предупреждения о недопустимости этого.
    Это очень жестоко. Но если это необходимо, то я готов отсидеть в бане свой положенный срок до 8 мая.

  2. #1132
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    На фоне разговоров о грядущих "репрессиях" решил отмотать пленочку на 2 года назад. Еще раз почитал сообщение модератора, который припаял мне бан в конце апреля 2015-го года. И что я вижу? На хамство ЛЮМакса - реакции ноль. На мой же вполне спокойный ответ - бан.
    Вынужден повторить вопрос 2-летней давности: А СУДЬИ КТО?

    Из апреля 2015-го:

    Сообщение от ЛЮМакс
    Мне тут один очень уважаемый мной человек посоветовал в личку игнорировать Ваши посты. Я воспользуюсь советом. Так что извините, ответа на будет.
    Позвоните накрайняк в Эксресс-тур, если уж совсем свербит. )

    Сообщение от TSO:
    Максим! Свербит в основном у вас! Судя по количеству постов на этом форуме во всех возможных темах!..
    Что же касается Ваших ответов, то, естественно, это Ваше право - хотите отвечайте, хотите нет. Но вот странная закономерность: как только возникают не очень удобные для Вас вопросы, Вы как-то сразу обижаетесь и "сливаетесь". Или, ведя свои так называемые репортажи, Вы рассчитываете исключительно на аплодисменты и похвалы?

    Прошло 2 года. Вам сегодняшняя ситуация ничего не напоминает?..


  3. 3 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  4. #1133

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Теперь ещё и в этой теме...

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЛЮМакс
    Мне тут один очень уважаемый мной человек посоветовал в личку игнорировать Ваши посты. Я воспользуюсь советом. Так что извините, ответа на будет.
    Позвоните накрайняк в Эксресс-тур, если уж совсем свербит. )
    Что-то я перестаю здась что-либо понимать? Где хамство-то было?
    А человека этого с нами уже нет. Увы.

    ---------- Добавлено ----------

    Ответный вопрос. TSO, за что Вы так ненавидите Русич? По моим данным, они Вас не взяли на РВ на работу методистом. Это правда?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #1134
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Теперь ещё и в этой теме...



    Что-то я перестаю здась что-либо понимать? Где хамство-то было?
    А человека этого с нами уже нет. Увы.

    ---------- Добавлено ----------

    Ответный вопрос. TSO, за что Вы так ненавидите Русич? По моим данным, они Вас не взяли на РВ на работу методистом. Это правда?
    Максим, давайте по порядку...
    При всем к Вам уважении, мне кажется, что слово "свербит", употребленное Вами - это откровенное хамство. Ну, на мой субъективный взгляд...
    Теперь о "Русичах". Я и тогда, и после, и сейчас более чем спокойно отношусь к этой компании. Нейтрально отношусь. Если Вы посмотрите внимательно некоторые темы, то я их где-то даже защищал. Так что Ваши предположения неверны... Впрочем, не буду скрывать: пиар-компании "Русичей", которые на форуме ведете Вы (и не только Вы!), мне категорически не нравятся! Ни по форме, ни по содержанию, ни тем более по объему!.. Да, и к слову "Репортаж" я отношусь очень трепетно...
    Что касается работы. Я никогда не стремился на суда "Русичей". Никаких переговоров на сей счет не было и нет. Так что информация у Вас снова неточная...
    Последний раз редактировалось TSO; 13.04.2017 в 23:48.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  8. #1135

    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва, Сокольники
    Сообщений
    532

    По умолчанию

    Максим, со всем уважением к Вам, у Вас такая большая информация о всех делах в структуре "Русич". Я восхищен.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо OVN за это полезное сообщение:


  10. #1136

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Максим, со всем уважением к Вам, у Вас такая большая информация о всех делах в структуре "Русич". Я восхищен.
    Это не моя информация. И не информация от компании.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #1137

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    OVN, Володь, привет! Можешь рассказать, если не затруднит, как сходил на РВ на Соловки? Мне очень интересно твоё мнение. Можно, если хочешь, в этой теме: https://riverforum.net/showthread.php?t=3770. В крайнем случае в личку...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. #1138
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    TSO, давайте дела прошлые (те, которые 2 года назад) оставим в прошлом. А сейчас - да, проблемы есть, будем работать.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  15. #1139
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    TSO, давайте дела прошлые (те, которые 2 года назад) оставим в прошлом. А сейчас - да, проблемы есть, будем работать.
    Так в том-то и дело, что это те же проблемы по сути! Два года прошло... Ну, в общем, опять же - "Скучно, девочки!"..
    Кстати, хотел бы еще напомнить, что 2 года назад один из Модераторов выдавал СВОЕ мнение за мнение ВСЕГО форума. Опять же параллели прослеживаются...

  16. #1140
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что это те же проблемы по сути! Два года прошло...
    Три с половиной, по моим прикидкам. То, что делается сейчас, надо было делать как минимум 3 года назад, но... Впрочем, не буду вас грузить, это скучно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •