Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 104 из 149 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1488
  1. #1031
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    Irinka, а Вы уверены что везде есть транспортные музеи ... ? или у всех них есть сайты а отмены маршрутов и расписания на сатах совпадает с тем что есть в реальности ...

    ---------- Добавлено ----------

    Irinka, не переживайте скоро останется страниц 50 в трамвайной теме думаю, а можно меня воббще там не будет, потом метро и ж/д займусь удалением себя

  2. #1032
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    И так господа тема открыта,принимается конструктив и конкретика.Всем удачи!Давайте жить дружно!
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  3. #1033
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Irinka,

    А самое интересное это дать ссылку, если предлагается давать только неактивные ссылки. Нестыковочка.

    террановец81,

    С коверканьем согласен. Мы тут боролись за орфографию даже когда-то. Вроде все умные люди, режут глаз три ошибки в одном слове в отзыве. Изначально исковерканные слова тоже уместнее для чатов. Давайте договоримся об этих простых вещах. Жесткие дискуссии, хм... предлагаю посмотреть кто был инициатором жестких дискуссий. Если там опять же нет переходов на "халавщиков", "миллионеров из ФГУПов", то не вижу проблем.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
    По возможности буду приходить и долюбливать...

  4. #1034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Irinka, а Вы уверены что везде есть транспортные музеи ... ?
    А вы уверенны, что надо делать перепост из ВК (допустим) непроверенной информации?


    от Петровича.
    Если она официальная , то да.Если фото в чем проблема?
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. #1035
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Саш,может закроем тему пока до среды?
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  6. #1036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    А самое интересное это дать ссылку, если предлагается давать только неактивные ссылки. Нестыковочка.
    Александр Веселов, ну почему же.
    Скопировать себе ссылку и по ней пройти. Тогда переход на тот сайт будет идти не с Речного форума, а допустим с Яндекса/Гугла.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    С коверканьем согласен. Мы тут боролись за орфографию даже когда-то. Вроде все умные люди, режет глаз три ошибки в одном слове в отзыве. Изначально исковерканные слова тоже уместнее для чатов.
    И всё же все же это употребляют.
    Будет серия фото там же и оттудаваже)))
    А если поглядеть репортажную тему, то там куча "привет от Т9".
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #1037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Тогда переход на тот сайт будет идти не с Речного форума, а допустим с Яндекса/Гугла.
    Ирина) Что это даст РФ? Ничего. Что это даст сайту на который будет ссылка, в масштабах РФ - ничего. Я не зря привел статистику за год.

    зы - и продвижение ссылками в СЕО практически не эффективно, те кто так думает, застряли в продвижении сайтов лет так этак на 5 назад.
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  9. #1038
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    Irinka, непровереннвая информация помечалась мной как не проверенная либо вообще шла от меня с комментариями соответствующими , потом по мероприятиям таковых не было, зачем например тверским энтузиастам писать небылицы в группе своей

    ---------- Добавлено ----------

    Irinka, да и не важно это все теперь я удаляю почти все что постил . Останутся только мои фото несколько рассказов про системы, просто жаль потраченного на них времени, и ответы , все остальное будет стерто !!!

  10. #1039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Александр Веселов, но ведь они слова каверкают, размещали блог туры без соответствующей надписи об этом, они, повторюсь, и сегодня и вчера очень резко дискутировали с Игорем и Ириной, с Вадимом Петровичем.
    И опять болтовня Михаил. Могу поискать на форуме, если надо, Андрей Кузьмичев, которого выжили с форума, писал БЛОГ КРУИЗ - и что это дало? Он честно это писал! И?

    Резко дискутировали - это как? )))

    зы
    Кстати мое ИМХО выжив Кузьмичева с форума - выжили самого главного в России речного фотографа! "БРАВО!"
    Я не хожу в блог-туры!

  11. #1040
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПодполковникВВС Посмотреть сообщение
    Ирина) Что это даст РФ? Ничего. Что это даст сайту на который будет ссылка, в масштабах РФ - ничего. Я не зря привел статистику за год.

    зы - и продвижение ссылками в СЕО практически не эффективно, те кто так думает, застряли в продвижении сайтов лет так этак на 5 назад.
    Ну и замечательно.Риск подхватить вирусняк на стороннем хосте -останется за пользователем который сам зайдет набрав ссылочку через свой браузер,а не на прямую перейдет с форума.Ну это так для примера.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •