Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 103 из 149 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1488
  1. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    за то, что я высказался в его ЖЖ по сирийскому вопросу.
    За то, что оскорбил погибшего летчика.

    Жалею, что тогда поддался порыву и перед баном скрин не сделал, но с тех пор делаю это постоянно. Так что пиши пиши...
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ПодполковникВВС за это полезное сообщение:


  3. #1022
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Пока вижу, что террановец81 ведет себя как хозяин, оставляет право провоцировать, хамить, считая что так и надо.
    До изменения политики модерации полномочий у меня достаточно, чтобы отправить в бан недельки на две-три. Так понятно? Или в каждой теме надо выдавать предупреждение?

    Баны в ЖЖ рекомендую обсудить в ЖЖ (в том самом, на который ссылка в подписи)!
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
    По возможности буду приходить и долюбливать...

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Веселов за это полезное сообщение:


  5. #1023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Deni-M, по русски писать не научили?
    Я могу открыть все комментарии, которые написаны тобой в моем блоге, вконтакте! Там сплошной мат, гадости, оскорбления. Но думаю нормальным людям испорчу настроение. По заказным отзывам - доказательства есть? или как всегда пустая болтовня?
    Я не хожу в блог-туры!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Deni-M за это полезное сообщение:


  7. #1024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    вперед кому интересно !!!
    Вот именно, кому интересно.
    Кому интересно как укладывают рельсы - найдут это на профильном форуме. Никто и не подумает искать про укладку рельсов, про аварию поезда на РЕЧНОМ форуме. Вы же приходя в магазин "Молоко" не пытаетесь купить ботинки.
    Вот если бы про постройку судна/теплохода - тут всё понятно, тут по профилю.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  8. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вот именно, кому интересно.
    Ирина, а вот такой интересный вопрос есть. А сколько живых пишущих авторов есть на форуме? Не важно по какой теме - про реку, круизы, трамваи, футбол, самолеты....

    зы - у вас вроде всё подсчитано)))
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  9. #1026
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Я возможно и не прав, но и господа Денис с Вадимом ведут себя вызывающе. Они постоянно меня провоцируют и оскорбляют при удном случае. А также они сегодня Игоря оскорбляли и Ирину Панфилова. Это моя официальная жалоба на них Администрации.

  10. #1027
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    В конкретном случае неправ. По крайней мере они не пишут гадости по поводу и без, в каждое третье сообщение впечатывая "продажные блогеры-халявщики".
    Меня научили и писать и читать по-русски. Вроде получается.

    Жалоба Администрации подается посредством всем известной кнопочки в конкретном сообщении.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
    По возможности буду приходить и долюбливать...

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Веселов за это полезное сообщение:


  12. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Про мероприятия транспортных музеев в разных городах теперь тоже писать нельзя ... сами все сами...
    Илья, наверно ты не понял. Ну если это анонс мероприятия, то напиши это в теме того города, где будет это проходить. А если ты нашел в ВК фотки из музея и давай делать перепост, то тут возникает вопрос - зачем? Можно просто дать ссылку на официальный сайт этого музея. Кому будет интересно, пройдут по ссылке и увидят вс. информацию из первых рук.
    Это примерно как с ДОД на теплоходе. Компания дает анонс, приглашает желающих. Кто-то приходит и потом размещает свои собственные фотографии в профильных темах. Если от нашего форума никто не пошел, то компания насильно не будет размещать фотографии, только если в виде опять же небольшого анонса как прошло мероприятие. Но не по 3-4 поста в день об одном и том же.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ПодполковникВВС Посмотреть сообщение
    Ирина, а вот такой интересный вопрос есть. А сколько живых пишущих авторов есть на форуме? Не важно по какой теме - про реку, круизы, трамваи, футбол, самолеты....

    зы - у вас вроде всё подсчитано)))
    Вадим, не считала.
    Но знаю достаточно народу которые за последнюю неделю написали мне в ЛС, что читать на Речном форуме по речной тематике стало нечего. А тогда, на тот момент в топе висела тема про метро, трамвай и самолёты.... Увы, и это было так.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #1029
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Александр Веселов, но ведь они слова каверкают, размещали блог туры без соответствующей надписи об этом, они, повторюсь, и сегодня и вчера очень резко дискутировали с Игорем и Ириной, с Вадимом Петровичем. Я больше не буду их упоминать, да и повода не будет более, однако может им следует изменить манеру общения? Вы как считаете?

  15. #1030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    читать на Речном форуме по речной тематике стало нечего.
    Я про писателей спрашивал же....
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •