Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 102 из 149 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1487
  1. #1011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к модераторам или кто за них. Вот в таком виде: Ваш Потапычь - Медвежуть ждёт в гости:
    terranovez.livejournal.com - это не реклама своей "дорогой любименькой" ЖЖужжалки?
    Alena, а это как в одном известном анекдоте: "... между струйками, между струйками"

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  3. #1012
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к модераторам или кто за них. Вот в таком виде: Ваш Потапычь - Медвежуть ждёт в гости:
    terranovez.livejournal.com - это не реклама своей "дорогой любименькой" ЖЖужжалки?
    А до 5 сентября можно...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  5. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к модераторам или кто за них. Вот в таком виде: Ваш Потапычь - Медвежуть ждёт в гости:
    terranovez.livejournal.com - это не реклама своей "дорогой любименькой" ЖЖужжалки?
    Меня это тоже удивляет. Почему ИФ и другие, кто размещает рекламу на форуме, платят за это: https://riverforum.net/faq.php?faq=a...sement_details ,
    а ЖЖ-исты рекламируют себя на халяву. Надо ввести расценки на рекламу в подписях!

  6. #1014

    По умолчанию

    sidor, вообще-то разница есть.
    СК в отличии от ЖЖ-стов получает доход от продажи рекламируемых ими путевок. ЖЖ никакого дохода (имеется ввиду прямого дохода) от этого не имеют.

  7. #1015

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Уважаемые участники форума. А Вы не заметили причину. почему стало мало отчетов и отзывов о речных круизах?? Да потому-что Вы сами и виноваты.. Почему Пермяки перестали размещать свои отчеты здесь. а размещают на своем форуме.Все дело в том когда Форумчанин разместил свой отчет- накинулись- а еда не та и сервировка как в столовке и теплоход убогий. А человек просто поделился своими впечатлениями. И фотки у него были качественные.. Так нет же умудрились нагадить в душу человеку. Мой отчет- тоже вопили- это все неправда. У нас все было вкусно и красиво на том же самом теплоходе.. И какой после этого смысл что-то писать и потом еще и остаешься виноватой. Ну вобщем да здравствуют Фурманов и лоукостер Княжна..

  8. 15 пользователей сказали cпасибо Бим1969 за это полезное сообщение:


  9. #1016

    По умолчанию

    Бим1969, т.е вы хотите сказать, что у пермяков есть только один автор, по которому все остальные принимают решения?
    Позвольте, но не могу с этим согласиться. У каждого из них свой вкус, опыт, мысли и желания написать. Тут совсем иная причина.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  11. #1017

    По умолчанию

    "Настоятельно прошу каждого,не флудить в пустую в теме,давайте конкретику с предложениями."

    Так тема закрыта, какая конкретика?)
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ПодполковникВВС за это полезное сообщение:


  13. #1018
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПодполковникВВС Посмотреть сообщение
    "Настоятельно прошу каждого,не флудить в пустую в теме,давайте конкретику с предложениями."

    Так тема закрыта, какая конкретика?)
    Терпение ,терпение.Я не робот.Допишу открою.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  15. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума. А Вы не заметили причину. почему стало мало отчетов и отзывов о речных круизах?? Да потому-что Вы сами и виноваты..
    Вот в точку! Тут писали, что не нужны самолеты, нужна гражданская авиация, а военные должны идти лесом (правда не понятно, где это написано, да и в правилах нет такого...) Надо определиться! Надо или не надо! Больше речных тем? Ок - начинаешь писать по речным темам - бац - ВИНОВЕН! Не то пишешь, не так пишешь, заслан, подслан, проплачен, надо засунуть в раздел или подраздел или вообще... главное куда-нить да засунуть... На бедного женераля накинулись, причем НИКТО из "тайных админов" так ВНЯТНО и не объяснил в чем его вина! Так от вас разбегутся авторы ИМХО

    зы
    Про терановца, ваще отдельная песня, яб на его месте не жаловался, что Вадим забанил! (кстати я тоже его в бан в жж послал, давно пора, несет вечно всякую гнусь)
    Я не хожу в блог-туры!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Deni-M за это полезное сообщение:


  17. #1020
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Deni-M, по русски писать не научили? Сплошной жаргон и каверканье слов, что не по правилам. А вся ваша с подполковникомввс речная тематика это блог круизы. Ничего другого у Вас нет. А подполкоаникввс меня забанил за то, что я высказался в его ЖЖ по сирийскому вопросу. У себя Вы цензуру установили, и здесь пытаетесь вести себя как хозяева, устанавливая свои порядки. Пишите о блог турах у себя в ЖЖ, здесь вам же пояснили относительно заказных отзывов.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •