Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 101 из 149 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1488
  1. #1001

    По умолчанию

    А у меня другой вопрос - кому темы про трамвай ,метро и т.п. уж так явно мешают? Ну не нравятся они в нынешнем виде кому-то, - не ходите туда. А я с удовольствием их смотрю,например ,и узнаю для себя много нового ,да и просто интересного. И мне очень жалко будет,если их закроют.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #1002
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПодполковникВВС Посмотреть сообщение
    Петрович, фиг с фотографиями.

    Я про вот про это все же - http://riverforum.net/showthread.php...l=1#post241558
    Я что то не понял? Какой пост,нет поста с таким номером
    Последний раз редактировалось Петрович; 03.09.2016 в 22:06.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  4. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Я что то не понял? Какой пост
    Петрович, я не обсуждаю, я хочу понять!

    =====
    Модераторы.
    Модераторы обеспечивают соблюдение настоящих Правил и поддерживают порядок на форуме. Вместе с тем модераторы являются в т.ч. и обычными пользователями, могут принимать участие в дискуссии, могут иметь и высказывать мнение, отличное от официальной политики форума. Если реплика модератора не обозначена как официальное заявление (замечание) представителя администрации форума, она таковой не является.
    =====


    Где в тексте Правил присутствуют -
    член Авторской группы
    ?
    Как можно отличить обычного пользователя форума от Модератора? Хотелось бы понять где в этом сообщении обозначение
    официальное заявление (замечание) представителя администрации форума
    ?

    Спасибо.
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  5. #1004
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    А у меня другой вопрос - кому темы про трамвай ,метро и т.п. уж так явно мешают? Ну не нравятся они в нынешнем виде кому-то, - не ходите туда. А я с удовольствием их смотрю,например ,и узнаю для себя много нового ,да и просто интересного. И мне очень жалко будет,если их закроют.
    Мешают т.к ссылка на стороннний хост,его реклама и прочее,тупая перепись инфы, да с прямыми ссылками,куча инфы о домыслах,информативность близка к нулю!Вы я как знаю на АРП как имеете-ну начните там эти ссылки приводить.Я посмотрю что с ними модераторы сделают через пять минут ,и спортом будет с Вами!Попробуйте на Форуме,мусор этот притащить,думаю Миша Архипов Вам быстро место укажет

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ПодполковникВВС Посмотреть сообщение
    Петрович, я не обсуждаю, я хочу понять!

    =====
    Модераторы.
    Модераторы обеспечивают соблюдение настоящих Правил и поддерживают порядок на форуме. Вместе с тем модераторы являются в т.ч. и обычными пользователями, могут принимать участие в дискуссии, могут иметь и высказывать мнение, отличное от официальной политики форума. Если реплика модератора не обозначена как официальное заявление (замечание) представителя администрации форума, она таковой не является.
    =====


    Где в тексте Правил присутствуют - ? Как можно отличить обычного пользователя форума от Модератора? Хотелось бы понять где в этом сообщении обозначение ?

    Спасибо.
    Я сейчас занимаюсь этим вопросом!Хотите жесткой модерации-Не проблема трех четырех человек взять со стороны,скорее всего так и будет,но там не поспоришь уже и не пофлудишь с ними.Вы знаете как модерируются фотосайты?Могу пригласить людей оттуда.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  7. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Могу пригласить людей оттуда.
    Ваше право, приглашайте, я тут причем?




    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Не проблема трех четырех человек взять со стороны
    Но неизвестные члены Авторской группы


    так и останутся с правами модераторов и будет невозможно понять, когда такой Модератор высказывает свои мысли или доводит позицию Администрации форума?
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ПодполковникВВС за это полезное сообщение:


  9. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Мешают т.к ссылка на стороннний хост,его реклама и прочее,тупая перепись инфы, да с прямыми ссылками,куча инфы о домыслах,информативность близка к нулю!Вы я как знаю на АРП как имеете-ну начните там эти ссылки приводить.Я посмотрю что с ними модераторы сделают через пять минут ,и спортом будет с Вами!Попробуйте на Форуме,мусор этот притащить,думаю Миша Архипов Вам быстро место укаже.
    Вадим Петрович ,эти темы НЕСКОЛЬКО ЛЕТ никому не мешали. Если их закрыть,ИМХО,будет некомильфо по отношению к другим форумчанам.

  10. #1007
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПодполковникВВС Посмотреть сообщение
    Ваше право приглашайте, я тут причем?






    Но неизвестные члены Авторской группы


    так и останутся с правами модераторов и будет невозможно понять, когда такой Модератор высказывает свои мысли или доводит позицию Администрации форума?

    Вы понятия модератора с авторской группой не путайте.АГ-это скажем так родители этого форума,которые давным дано решили создать эту площадку для комфортного общения,вложились и сделали этот хост.У не у всех членов АГ есть права модерирования.
    Я все больше склонен к сторонним модераторам форума, будут не зависимы от ситуации.Как на многих других форумах сделано в т.ч и речных.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Вадим Петрович ,эти темы НЕСКОЛЬКО ЛЕТ никому не мешали. Если их закрыть,ИМХО,будет некомильфо по отношению к другим форумчанам.
    Вы не попадали на кучу вирусов с этих помоеек при переходе,а на нашем хосте еще и этот рассадник с прямыми ссылками хранится.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  12. #1008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Вы понятия модератора с авторской группой не путайте.
    Как я могу путать их если их никто (ну почти никто) не знает?



    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    АГ-это скажем так родители этого форума,которые давным дано решили создать эту площадку для комфортного общения,вложились и сделали этот хост.
    Респект и уважуха! (без всяких там...)



    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    не у всех членов АГ есть права модерирования.
    Хорошо, так кто модератор то? Как его отличить от обычного пользователя?

    ---------- Добавлено ----------
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ПодполковникВВС за это полезное сообщение:


  14. #1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Вы не попадали на кучу вирусов с этих помоек при переходе,а на нашем хосте еще и этот рассадник с прямыми ссылками хранится.
    За все время пользования этими темами ни один вирус,блокировщик и т.п.именно с них ко мне не залезал. Но и ссылок я ,скажу честно, много не открывал. На всякий случай защитил диск C программой Shadow Defender. Очень удобно.

  15. #1010

    По умолчанию

    У меня вопрос к модераторам или кто за них. Вот в таком виде: Ваш Потапычь - Медвежуть ждёт в гости:
    terranovez.livejournal.com - это не реклама своей "дорогой любименькой" ЖЖужжалки?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •