Тема: Живой символ 2018 года

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Живой символ 2018 года

    Народ, ВСЕМ привет
    А у кого есть дома живой символ 2018 года?
    У меня то Да, 2
    У родственников - легавая
    У нас - дворянин

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    20 мая 2018 года, в Москве, в Новодевичьем парке пройдёт выставка собак из московских приютов "Всем по собаке", организованная фондом "Подарок судьбы".

    На выставке гостей будут ждать 75 собак из московских приютов и с частных передержек, любую из которых можно в тот же день взять в семью. В мероприятии будут участвовать только здоровые, привитые, социализированные и полностью адаптированные для домашней жизни животные. Забрать собаку с выставки можно будет после собеседования с сотрудником Фонда и заключения договора (для которого потребуется паспорт нового хозяина). Каждый, кто в этот день возьмёт собаку в семью, получит подробный инструктаж от опытных волонтёров и ветеринарных специалистов и заберёт с собой "Памятку владельцу собаки из приюта", а также полезные подарки от партнёров Фонда и спонсоров выставки.

    "Всем по собаке" – это прекрасная возможность в дружелюбной и непринуждённой обстановке парка познакомится с несколькими десятками собак и найти себе верного друга. Гости смогут пообщаться с животными и с их опекунами,узнать всё о характере собаки, её особенностях и привычках.
    На благотворительной ярмарке гостей будут ждать угощения, сувениры и авторские аксессуары для хозяев и их питомцев, а ведущий и диджей на протяжении всего мероприятия будут поддерживать живую атмосферу праздника. Помимо этого, посетители выставки смогут узнать у волонтёров о востребованных формах помощи приютам и через специальный пункт на площадке передать для них материальную помощь животным в виде кормов, лакомств, игрушек и амуниции.


    Выставкапройдёт в парке "Новодевичьи пруды", на площадке рядом с мостом.
    Время проведения выставки – с 12:00 до 18:00.

    Вход свободный!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. #3

    По умолчанию

    Вот странно...
    Я, родившийся в Год Собаки - собак терпеть не могу.
    Наверное, пересиливает знак зодиака - Лев.
    У меня, кошатника, моя скотинка прожила 19,5 лет и о ней я порой очень скучаю ...

    Сорри...

Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2018
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 16:47
  3. Скидка - 2018
    от Петролиум в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 11:56
  4. Работа в навигацию 2018 г.
    от PTK73 в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2017, 10:25
  5. Работа в навигацию 2018 г.
    от PTK73 в разделе Грузовой флот
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2017, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •