Тема: Открытие навигации 2016 на теплоходе "Александр Бенуа" по маршруту Городец- Москва

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90
  1. #81

    По умолчанию

    Обещанное видео Лучше смотреть на полный экран
    Приятного просмотра!

    Я не хожу в блог-туры!

  2. 14 пользователей сказали cпасибо Deni-M за это полезное сообщение:


  3. #82
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию


    Оценки:

    1. Теплоход: 5.
    На теплоходе чистота, порядок.

    2. Маршрут: 5.
    Для нас это стандартный маршрут, в Городце, Костроме и Ярославле были неоднократно. С удовольствием посетили в очередной раз.

    3. Каюта: 5.
    Каюта на шлюпочной палубе вместительная, удобная. Окна открываются без усилий. Особенно понравилось наличие душевой кабины и просторные мягкие спальные места.

    4 Уборка в каюте: 5.
    Убирались отлично.

    5 Работа дирекции: 3.
    Директор круиза свои обязанности выполнял исправно. Не понравился один момент (нас безосновательно обвинили в том, что мы курим в каюте). Впрочем, инцидент был улажен, извинения последовали, но осадок от произошедшего все равно остался.

    6 Анимация: 4.

    В принципе, развлекательная программа неплохая, но не наш вкус. Отдельные артисты понравились (скрипка, баян). Мы просто любим, чтобы все было зажигательно, "с огоньком". А здесь тихо-спокойно, нам показалось немного скучновато.

    7 Экскурсионное обслуживание: 5

    8 Путевая информация: 5.


    9 Питание: 5-

    Все бы ничего, только на капитанский ужин не было выборного меню (я обычно заказываю рыбу). Мясо принесли жесткое, я не смогла съесть ни кусочка, порезала с огромным трудом, да так и оставила на тарелке. А в целом претензий к питанию нет, было очень вкусно, сытно, порции большие. Блюда горячие, красиво оформленные. Спасибо огромное поварам за прекрасную работу.

    10 Обслуживание в ресторане: 5.
    Официантка обслуживала быстро, на просьбы реагировала мгновенно. Очень вежливая и приветливая девушка.

    11 Обслуживание в барах: 5.

    12 Общая оценка круиза: 4.
    В целом отдых на теплоходе нам понравился. Персонал очень доброжелательный, приветливый. К сожалению, директор круиза не всегда на виду. Когда у нас возникла проблема, удалось его найти только с третьего раза, да и то при помощи сотрудников теплохода. И его позиция "Мы вас не знаем, вы новые туристы на этом теплоходе" тоже удивила.

    13 Соотношение Качество/цена: 5.

    Чем мне запомнился этот круиз:

    Первый раз открыли навигацию не в Москве. Праздничная обстановка, прекрасные соседи по столу, комфортный отдых без бытовых проблем. Считаю, что свой небольшой отпуск провела удачно.


    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  4. 12 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  5. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение

    12 Общая оценка круиза: 4.
    В целом отдых на теплоходе нам понравился. Персонал очень доброжелательный, приветливый. К сожалению, директор круиза не всегда на виду. Когда у нас возникла проблема, удалось его найти только с третьего раза, да и то при помощи сотрудников теплохода. И его позиция "Мы вас не знаем, вы новые туристы на этом теплоходе" тоже удивила.
    ОГО! Теплоход только "для своих", а Вы типа "неместные". Теперь я понимаю откуда эти претензии про курение в каюте. Не ко двору пришлись.

    Спасибо, что рассказали об этом. Этой одной фразы достаточно, чтоб охарактеризовать атмосферу на теплоходе. Эдакий закрытый клуб любителей круизов на отдельно взятом теплоходе. Увы, рассматривала т/х А.Бенуа как один из вариантов для будущих круизов, но теперь вряд ли. Если не произойдёт знаковое событие, способное изменить моё мнение (как было с т/х Чапаев, например)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  7. #84

    По умолчанию

    avis, все там было просто зашибись! трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет ))
    Я не хожу в блог-туры!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Deni-M за это полезное сообщение:


  9. #85

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
    avis, все там было просто зашибись! ))
    Особенно, если это ВСЁ было проплачено туроператором, не так ли?

  10. 4 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  11. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Спасибо, Денис! Какие фотографии - глаз не отвести!!!
    Денис,огромное спасибо!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #87
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Теплоход только "для своих", а Вы типа "неместные". Теперь я понимаю откуда эти претензии про курение в каюте. Не ко двору пришлись.

    Спасибо, что рассказали об этом. Этой одной фразы достаточно, чтоб охарактеризовать атмосферу на теплоходе. Эдакий закрытый клуб любителей круизов на отдельно взятом теплоходе.
    Это действительно так! На закрытии навигации 2015 на теплоходе К. Маркс дополнительная экскурсия в "Вятское" проводилась "для своих". Посторонним она не предлагалась.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Увы, рассматривала т/х А.Бенуа как один из вариантов для будущих круизов, но теперь вряд ли.
    Лучше не надо. Если любите Кушку, то лучше на ней))). Не надо судьбу испытывать)))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  15. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Это действительно так! На закрытии навигации 2015 на теплоходе К. Маркс дополнительная экскурсия в "Вятское" проводилась "для своих". Посторонним она не предлагалась.

    ---------- Добавлено ----------

    Лучше не надо. Если любите Кушку, то лучше на ней))). Не надо судьбу испытывать)))


    А если я люблю Все проекты, то что тогда?
    Это я не про себя. Я пойду на ИФ скоро.
    А по поводу Ку - есть один Ку, на который не реально попасть (всего 1 рейс, да и тот КВД), шо делать?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  17. #89
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Это действительно так! На закрытии навигации 2015 на теплоходе К. Маркс дополнительная экскурсия в "Вятское" проводилась "для своих". Посторонним она не предлагалась.
    )
    я с тобой не соглашусь по поводу экскурсии в Вятское! С нами были люди не из нашей компании
    На данную экскурсию можно было записаться в ДК

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  19. #90

    По умолчанию

    turist, огромное спасибо за отзыв .

Похожие темы

  1. [навигация 2016] Открытие навигации на теплоходе Дмитрий Фурманов с 26 по 28.04.2016
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 14:53
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 22:08
  3. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 21:42
  4. [навигация 2012] Открытие навигации 2012 года на теплоходах "А.Бенуа" и "Некрасов"
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 01:15
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •