Тема: "Владимир Маяковский". Теплоход проекта 301

Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 383
  1. #341

    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    H O--O K, фотографий не видно.
    Спасибо! Исправил )

  2. 2 пользователей сказали cпасибо H O--O K за это полезное сообщение:


  3. #342
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,434

    По умолчанию

    ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ сегодня у Самары

  4. 11 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #343
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    rivershkiper,

    Он нам попался на Пожарском недалеко от Самары
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    rivershkiper,

    Он нам попался на Пожарском недалеко от Самары
    Я как раз был на его борту, махал тебе, Лёня
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  8. #345

    По умолчанию

    ........ сочуствую
    Добрый день, форум!
    Выбирая круиз на 2021 год, хотела остановить свой выбор на т/х " Маяковский", и вот сталкиваюсь с таким отзывом. Хотелось бы узнать о самых больших минусах круизов на данном теплоходе. Буду очень признательна форумчанам, если получу ответы.
    Мой выбор был связан,в первую очередь, с отсутствием включенных в стоимость экскурсий.Хотя мой круизный опыт небольшой( порядка 10 круизов, прошли всю Волгу до Астрахани,на Каме тоже побывали, на Соловках, в Санкт- Петербурге), и не хотелось бы повторять одни и те же включенные экскурсии. Потом, планирую круиз с 11- летней внучкой, и выбор экскурсий будет ориентирован, в первую очередь, на нее. Мы живем в Поволжье и посадка на теплоход в ближайших к нашему месту жительства городах имеет для нас большое значение. Очень смущает наличие 3-х местных кают только в трюме(ПЛ уже отсутствуют в продаже на большую часть рейсов). У нас не было опыта путешествий на нижних палубах. Поэтому хотелось бы получить и на это ответ.
    Последний раз редактировалось SachaTanya; 18.09.2020 в 11:02.

  9. #346

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SachaTanya Посмотреть сообщение
    ........ сочуствую
    Добрый день, форум!
    Выбирая круиз на 2021 год, хотела остановить свой выбор на т/х " Маяковский", и вот сталкиваюсь с таким отзывом. Хотелось бы узнать о самых больших минусах круизов на данном теплоходе. Буду очень признательна форумчанам, если получу ответы.
    Мой выбор был связан,в первую очередь, с отсутствием включенных в стоимость экскурсий.Хотя мой круизный опыт небольшой( порядка 10 круизов, прошли всю Волгу до Астрахани,на Каме тоже побывали, на Соловках, в Санкт- Петербурге), и не хотелось бы повторять одни и те же включенные экскурсии. Потом, планирую круиз с 11- летней внучкой, и выбор экскурсий будет ориентирован, в первую очередь, на нее. Мы живем в Поволжье и посадка на теплоход в ближайших к нашему месту жительству городах имеет для нас большое значение. Очень смущает наличие 3-х местных кают только в трюме(ПЛ уже отсутствуют в продаже на большую часть рейсов). У нас не было опыта путешествий на нижних палубах. Поэтому хотелось бы получить и на это ответ.
    За мой более чем 30-летний стаж теплоходных круизов, один раз была в каюте в трюме. Каюта была хорошая со всеми удобствами. Но для меня очень важно, чтобы утром, да и ночью, я видела светлое окно. А в трюме сами понимаете иллюминатор где-то там наверху...Но это моё личное мнение, моя фобия. А для пробы - путешествие дня на 2-3.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ВалИван за это полезное сообщение:


  11. #347

    По умолчанию

    ВалИван, "За мой более чем 30-летний стаж теплоходных круизов, один раз была в каюте в трюме. Каюта была хорошая со всеми удобствами. Но для меня очень важно, чтобы утром, да и ночью, я видела светлое окно. А в трюме сами понимаете иллюминатор где-то там наверху...Но это моё личное мнение, моя фобия. А для пробы - путешествие дня на 2-3."

    Спасибо, за ваше внимание к моему сообщению. А вот попробовать короткие круизы- это увы,не про нас. Ограниченны по времени, и дорога до речных портовых городов требует время и дополнительных расходов.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо SachaTanya за это полезное сообщение:


  13. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалИван Посмотреть сообщение
    А в трюме сами понимаете иллюминатор где-то там наверху...
    На 301 проекте, коим является "Маяковский", иллюминаторы на нижней палубе на вполне приемлемой высоте. Сам в этом году ходил в трюме на "Федине" (как раз втроём с семьёй), и светло в каюте, и нормально видно (правда панорамы чуть выше уровня воды).

    Цитата Сообщение от SachaTanya Посмотреть сообщение
    Мы живем в Поволжье и посадка на теплоход в ближайших к нашему месту жительства городах имеет для нас большое значение. Очень смущает наличие 3-х местных кают только в трюме(ПЛ уже отсутствуют в продаже на большую часть рейсов).
    В Поволжье можно и "Водоходовские" "крокодилы" рассмотреть, там с трёхместками дела куда лучше обстоят.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  15. #349

    По умолчанию

    SachaTanya, каюты с иллюминаторами светлые, зайчики солнечные на стенах пляшут, водичка плещется... они большие к тому же.
    Маяковский веселый, зажигательный, там все танцуют с утра до ночи, на это упор, причём не дежурные уроки танца, никому не нужные, ну где вы ча-ча-ча танцевать будете?), а групповые танцы на свежем воздухе, бортовки замечательные, детьми много занимаются, я про этот год пишу, мне очень понравилось, я тоже заплясала...
    И очень хорошая атмосфера.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  17. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    SachaTanya, каюты с иллюминаторами светлые, зайчики солнечные на стенах пляшут, водичка плещется... они большие к тому же.
    Маяковский веселый, зажигательный, там все танцуют с утра до ночи, на это упор, причём не дежурные уроки танца, никому не нужные, ну где вы ча-ча-ча танцевать будете?), а групповые танцы на свежем воздухе, бортовки замечательные, детьми много занимаются, я про этот год пишу, мне очень понравилось, я тоже заплясала...
    И очень хорошая атмосфера.
    Спасибо за такой позитивный ответ!
    А теперь ,не подскажите,какое направление лучше выбрать с ребенком. В Астрахань летом, думаю жарковато будет . Жару(ни я, ни внучка)не особо жалуем.Склоняюсь к Каме. А вот об экскурсиях, интересных для ребенка в этом направлении( Кунгур- да) надо еще подумать и сопоставить с южным круизом.
    И еще ,на каком сайте можно подробнее прочитать и приобрести круиз (меня интересует организация питания и существующие формы оплаты, я смотрела только сайт Инфофлота- не очень информативен в этом плане).

  18. 1 пользователь сказал cпасибо SachaTanya за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Интерьеры т/х "Владимир Маяковский"
    от DiKa в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.05.2023, 11:01
  2. [по реке] Прогулка на теплоходе Владимир Маяковский 6 мая 2021 года
    от yurik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2021, 09:32
  3. [по реке] Круиз Волгоград - Пермь, т/х Владимир Маяковский 29.07.-04.08.19.
    от yurik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 19:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 14:50
  5. [по реке] Неспящие-на-Каме (Пермь – Березники – Пермь, 08–10.07.2016, «Владимир Маяковский»)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 20:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •