Тема: "Александр Свирский" (экс "Профессор Звонков"). Теплоход проекта 305

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 153
  1. #91
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Бородино то ли в позапрошлом то и в позапозапрошлом году до Ростова ходил.
    Ну и что? Славянов под флагом МТФ в Великий Новгород ходил в 2010 году.
    фото автора под ником N53 (fleetphoto.ru)

  2. 6 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #92

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
    Ух ты !!! Ничего себе!!! Я впечатлен!!!
    Несколько раз пообщался с ними обоими, в ходе 2 наших квд на Свирском, в эту навигацию.
    И как я уже отметил несколько дней назад, у Свирского, в ходе своего астраханского мега-круиза, будет стоянка в Хвалынске, куда большинство теплоходов - отменили свои заходы.

  4. #93
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И как я уже отметил несколько дней назад, у Свирского, в ходе своего астраханского мега-круиза, будет стоянка в Хвалынске, куда большинство теплоходов - отменили свои заходы.
    И что? Ради этой дыры, простите, чудесного населенного пункта с аварийным причалом стоит пилить 22 дня в Астрахань?..

  5. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  6. #94

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Регулярно звонили в последние 2 недели из ВЛ. Скидки умопомрачительные на этот рейс предлагали. До 50% и больше. Но я сумел отбрехаться и отказаться.)
    Здорово! А нам они - так ни разу, и не позвонили, и не предлагали не то, что этот астраханский круиз, а совсем ничего - не предлагали нам, даже обидно!
    И в ходе нашего 2 квд на Свирском, я в разговоре с Григорием Евгеньевичем, даже сказал, что наверное было бы здорово, сходить на его теплоходе - до теплой Астрахани!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  8. #95

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    И что? Ради этой дыры, простите, чудесного населенного пункта с аварийным причалом стоит пилить 22 дня в Астрахань?..
    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Безумству храбрых "пузырей" и их владельцев - поём мы... оды на форуме...
    Ходить можно куда угодно и на сколько угодно! Вопрос - зачем и с какими затратами?..
    Кстати, мне кажется, туристы уже не готовы выдерживать 22 дня в, мягко говоря, очень посредственных условиях. Одно дело в КВД сходить в такой каюте, и другое - в Астрахань пилить.... Как говорят в Одессе, это две большие разницы...
    А что там такого???
    Тем более, что на Свирском - большинство кают - С удобствами!!!
    Да и мы - 3 раза ходили уже в Астрахань и обратно, причем 2 раза, мы ходили туда - именно в каютах в трюме (3А), по сравнению с которыми, даже самые простые каюты на СП Свирского (с умывальниками) - выглядят роскошными апартаментами!
    И идя на т\х "Урал" по Каме, мы увидев там же Свирского, хором воскликнули - ХОТИМ на него!!!
    Да и на Свирском питание - очень даже НЕПЛОХОЕ, и без проблем, тебе дают добавки!
    Правда скорость у него - не особо, и прилично он будет идти до Астрахани и обратно...
    PS: Разумеется, только ради одного Хвалынска - нет никакого смысла идти до Астрахани и обратно!!!
    Но мы бы - без проблем бы согласились бы, сходить на Свирском - до Астрахани!

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  10. #96

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasper Посмотреть сообщение
    "развлекал"
    "крутил"
    "пел"
    ... не, там женщина - развлекала, крутила и пела
    Маргарита на Свирском - развлекала людей днем: мастер-класс по танцам, и песни под баян\аккордеон.
    А вот судовой медик - разлекал пассажиров вечером в баре.
    Как-то так, все там было.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  12. #97

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    А что там такого???
    Тем более, что на Свирском - большинство кают - С удобствами!!!
    Да и мы - 3 раза ходили уже в Астрахань и обратно, причем 2 раза, мы ходили туда - именно в каютах в трюме (3А), по сравнению с которыми, даже самые простые каюты на СП Свирского (с умывальниками) - выглядят роскошными апартаментами!
    И идя на т\х "Урал" по Каме, мы увидев там же Свирского, хором воскликнули - ХОТИМ на него!!!
    Да и на Свирском питание - очень даже НЕПЛОХОЕ, и без проблем, тебе дают добавки!
    Правда скорость у него - не особо, и прилично он будет идти до Астрахани и обратно...
    PS: Разумеется, только ради одного Хвалынска - нет никакого смысла идти до Астрахани и обратно!!!
    Но мы бы - без проблем бы согласились бы, сходить на Свирском - до Астрахани!

    Эх, Рома, странно, что вам не позвонили, если Вы. В этом году ходили на АС. Я на Чапаеве на прогулке общался с народом по этому поводу. Многим звонили. Даже тем, кто не ходил в этом году. Мне за 2 недели звонили 3 раза. И на почту предложения присылали вроде. Правда, я свою почту не читаю в последнее время.)
    Так еще не поздно наверное. Позвоните в офис бл. Узнайте про скидки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #98

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, странно, что вам не позвонили, если Вы. В этом году ходили на АС. Я на Чапаеве на прогулке общался с народом по этому поводу. Многим звонили. Даже тем, кто не ходил в этом году. Мне за 2 недели звонили 3 раза. И на почту предложения присылали вроде. Правда, я свою почту не читаю в последнее время.)
    Так еще не поздно наверное. Позвоните в офис бл. Узнайте про скидки.
    Вот именно поэтому, это немного и обидно. Сходили в этом году 2 раза на АС, но мы им - совсем неинтересны
    Просто нам например частенько звонят, и присылают смс-ки различные тур. компании, у которых мы некогда (иногда и 5-6 лет назад) интересовались круизами, или турами. Так например, тот же волгоградский Круиз, последний раз услугами которого мы воспользовались - свыше 2 лет назад, периодически и звонит и смс-сит, а тут - полнейшее забвение про нас
    А так, все понятно, что возможно, нужно напомнить В-Л, про себя!
    Правда у нас на этот год - имеются другие планы, поэтому, и не будем напоминать им про себя.
    Но все равно, немножко обидно...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  16. #99

    По умолчанию

    Наверное, если бы в распоряжении данной компании был другой теплоход (например, "Рылеев" или "Плеханов"), то в этот круиз направился бы именно он.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Драко Малфой за это полезное сообщение:


  18. #100
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
    Наверное, если бы в распоряжении данной компании был другой теплоход (например, "Рылеев" или "Плеханов"), то в этот круиз направился бы именно он.
    Очень жаль эти 588-е! Ходить бы им да ходить. Но, увы...

  19. 4 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 438
    Последнее сообщение: 21.09.2023, 22:42
  2. "Александр Фадеев". Теплоход проекта 588
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 15:11
  3. "Александр Пушкин". Теплоход проекта Q-040
    от Сергей Юрьевич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 27.07.2023, 09:57
  4. "Александр Свешников". Теплоход проекта 305
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 22.07.2023, 23:59
  5. "Герой Александр Головачев". Теплоход проекта 305
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 21:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •