Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 139 из 139 ПерваяПервая ... 3989129137138139
Показано с 1,381 по 1,390 из 1390
  1. #1381
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLAD Посмотреть сообщение
    Мои подсчеты показали, что раннее бронирочание выгодно.
    VLAD, зависит от условий, которые предоставляет оператор. И если у вас гарантирован отпуск в эти даты.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #1382

    По умолчанию

    Конечно, раннее бронирование выгоднее. Но не все по разным причинам могут им воспользоваться.
    Уже лет пять покупаю круизы максимум за пару месяцев, а то и за несколько дней.
    Не считая Карима, всегда укладывалась в 6 - 9 тысяч за сутки, дороже был только КВД на Руси Великой в 2021 году, притом с учётом кэшбэка.
    Сейчас одноместное размещение на ближайший круиз тоже вписалось в эту цифру.
    Варианты есть всегда!
    У меня всё хорошо. Так мне и надо!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Весна за это полезное сообщение:


  5. #1383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Не считая Карима, всегда укладывалась в 6 - 9 тысяч за сутки, дороже был только КВД на Руси Великой в 2021 году, притом с учётом кэшбэка.
    КВД на "Руси Великой" так себе, если честно.
    Не их вариант проведения подобного.
    Их конёк - достаточно длительные маршруты с эксклюзивными посещениями.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #1384

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    И цены на всех теплоходах выросли. Родная Русь, КВД, ровно двое суток. 23100 с удобствами. )))
    Можно поискать дешевле. Даже в Москве.
    У нас Пирогов дешевле получился, причем не за 2, а за 4,5 суток!
    Тоже с удобствами. А ещё с включёнными экскурсиями. Обещают даже по несколько вариантов на каждой стоянке.
    Поэтому не всё так безнадежно пока, даже в Москве.
    А на РР меня пока вполне устраивают каюты категории Б2. Цены в некоторых круизах на них получается сравнимы с тем же нашим круизе на Пирогове.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; Вчера в 23:25.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1385

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLAD Посмотреть сообщение
    Ну и... . РР первый КВД 26.04-28.04 , средняя палуба , 25 700/2 =12 850. Красин , тот же круиз до Мышкина, 11 637. Где разница в 2 раза?, Оказалось еще дешевле.
    Цены конечно растут. В том числе у так называемых экономов. Ну раз есть повышенный платежеспособный спрос, превосходящий ограниченное предложение.
    Кстати про РВ и РР, раз уж речь зашла. Обратил тут внимание, изучая их цены на 25 год. Они у них на текущий момент в среднем ниже, чем на 24. А на некоторые круизы на 25 год существенно ниже, чем на аналогичные круизы 24 год! Порой почти в 1,5 раза на отдельные категории кают в отдельных круизах. Может это 1ый звонок от операторов, что рынок круизов наконец насытился?
    Также советую посмотреть на цены некоторых региональных экономов на 24 год. Они Вас, возможно, удивят.
    Я вот присматриваюсь. Поскольку в сегодняшней своей ситуации не имею возможности и не вижу целесообразности платить по 10тР за круизо-человеко-сутки на стандартных маршрутах.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1386

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Должен отметить, что суждение о дешевизне круизов на трехдеках нынче стало касаться только кают без удобств. Если брать каюты с удобствами, то никакого ценового резона выбирать Танича или Родную Русь нет. Трехпалубники могут предложить нестандартные маршруты в режиме "электрички", вот и все их преимущество.
    Ты смотришь только московские 3хдеки почему-то. Да, они выросли, поскольку есть спрос за счет армии новых клиентов, которым стали недоступны заграницы.
    Но для объективности советую обратить внимание на Волга Плес, например, или на ту же Гаму (со скидками, разумеется, которые у них нередко достигают 40%). И да, каюты тоже разные бывают...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас Пирогов дешевле получился, причем не за 2, а за 4,5 суток!
    Все так. Можно поискать подешевле. На нижней палубе, в мае, а не в августе, другого оператора. Но в целом, цены подросли сильно. Для себя я уже ничего не нахожу, как не выискиваю. ((

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  15. #1388

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Все так. Можно поискать подешевле. На нижней палубе, в мае, а не в августе, другого оператора. Но в целом, цены подросли сильно. Для себя я уже ничего не нахожу, как не выискиваю. ((
    Я согласен. Нижнюю пока не рассматриваю, если есть варианты. Там виду из окна и интернету мобильного нету
    У нас на Пирогове главная палуба.
    А цены на майские праздники-открытия, кстати, практически у всех не отличаются от летних в настоящее время.
    Скидки и цены пониже проще найти в сентябре.
    При этом наш круиз на Пирогове, например, был практически полностью раскуплен ещё до НГ. Повышенный спрос на демократичные варианты и среди новых клиентов рулит. Увы...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #1389
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Кстати про РВ и РР, раз уж речь зашла. Обратил тут внимание, изучая их цены на 25 год. Они у них на текущий момент в среднем ниже, чем на 24. А на некоторые круизы на 25 год существенно ниже, чем на аналогичные круизы 24 год!
    Так уже несколько лет. Иначе с чего бы я почти все круизы Русича сильно загодя покупал? Год назад и обсуждаемый первый КВД РР стоил значительно дешевле. Ну вот купил я однушку Беломорского экспресса примерно за 100, так она же через год раза в полтора дороже будет, как минимум.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #1390

    Регистрация
    23.03.2024
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Может это 1ый звонок от операторов, что рынок круизов наконец насытился?
    Судя по загрузке и акциям на май, вполне возможно.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •