Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 41 из 135 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1348
  1. #401

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    В трюме вроде тоже с удобствами. Но трюм, это конечно, определённая специфика. Иллюминаторы, трапы и тп.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #402
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Добрый всем день. Кто-нибудь путешествовал на Некрасове? Интересуют каюты 323,321,319.Шум, окна, сантехника, кровати.

  4. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Добрый всем день. Кто-нибудь путешествовал на Некрасове? Интересуют каюты 323,321,319.Шум, окна, сантехника, кровати.
    Конкретно в этих каютах не ездили, но вообще Некрасов по всем пунктам на пятерочку, один из лучших.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо orlan за это полезное сообщение:


  6. #404

    По умолчанию

    Добрый день! Буду очень признательна за совет по выбору каюты средней палубе на Александре Пушкине. Одноместных кают там нет, придется доплачивать за одноместное размещение в двухместной каюте, ценник мягко говоря негуманный. Что скажете о каюте 223? Шумно? Нашла обзор по теплоходу, пишут, что наиболее шумные каюты 235-234.

  7. #405
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    На Пушкине прямо над вами будет ресторан. А рядом лестница, по которой народ будет ходить туда-сюда и к кипяточку у вас за стеной. Под окнами сидеть никто не будет, там узкая часть борта. Но ходить будут. И близко к окнам. Так что по шуму, ИМХО, она близка к 235. Я бы посмотрела в сторону середины палубы, хотя там и стоят столы под окнами. Но зато под дверью ходить не будут. И если по борту пойдут, то далеко от окна. А если кто-то мешает отдыхать, всегда можно договориться не шуметь под окном.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    На Пушкине прямо над вами будет ресторан. А рядом лестница, по которой народ будет ходить туда-сюда и к кипяточку у вас за стеной. Под окнами сидеть никто не будет, там узкая часть борта. Но ходить будут. И близко к окнам. Так что по шуму, ИМХО, она близка к 235. Я бы посмотрела в сторону середины палубы, хотя там и стоят столы под окнами. Но зато под дверью ходить не будут. И если по борту пойдут, то далеко от окна. А если кто-то мешает отдыхать, всегда можно договориться не шуметь под окном.
    Спасибо. Шум от людей меня не очень волнует, пусть сидят и ходят. Но в одном отзыве было написано про постоянный гул от работы климатической устновки как раз в этом месте. Вот такого рода шум крайне нежелателен. Идеальное для меня расположение - это нос, но в данном случае разница в ценнике между каютами 60 тысяч. Жаба держит холодными лапками за горло и говорит, что пусть шумит, мы потерпим))

  10. 3 пользователей сказали cпасибо creta за это полезное сообщение:


  11. #407
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь особенности одноместных кают в кормовой части ШП "Суворова"? (№№ 56-62) . Что предпочтительнее - эти каюты или каюты в носовой части палубы рядом с баром?
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  12. #408
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Марат, одноместки в кормовой части теплохода немного короче, чем в носовой - за счёт расширения коридора в этой части теплохода.
    В остальном они схожи, набор удобств в них одинаков.

    Сами по себе и те, и другие каюты не шумные - если не попадёте на компенсационный шов, который в носовой части скрипит всё же не так сильно, как в кормовой.

    Тем не менее, в обоих случаях есть внешние источники шума в виде мест для проведения мероприятий:
    - в носовом баре проходят концерты классической музыки
    - в кормовых каютах будет прекрасно слышна вся анимация - над ними находится конференц/концертный зал

    Я бы выбрала каюту в носовой части - она потише и поспокойнее. Или ярусную двушку в средней части средней либо шлюпочной палубы (в одноместном размещении они продаются по цене одноместной каюты)

    [В носовой каюте шлюпочной палубы ходила на "Суворове", в кормовой - на однопроектном "Жукове"]
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  14. #409
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Спасибо, Нина, я принял решение. В этот рейс собираюсь с мамой, но двухместных кают, представьте себе, уже не осталось. Пришлось бронировать две одноместные.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  16. #410

    По умолчанию

    Добрый день всем!

    выбираем каюту на Пушкареве.

    будем рады советам.

    нижняя палуба,2- ярусная, с удобствами. ( не будет ли душно?)

    и

    шлюпочная. без удобств, но рядом с туалетом, совсем рядом, одна стена отделять будет.
    Запахи? шум?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •