Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 60 из 139 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1390
  1. #591

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Не забудьте пожалуйста в этом миниотзыве написать на каких основаниях вы находились на борту теплохода Антон Чехов 7.05. и совершили этот т.н. миникруиз.

    На этом офф-топ заканчиваю, надеюсь руководство компании Донинтурфлот примет соответствующие меры.
    Подарок от руководства Донинтурфлота. Офф-топ закончил.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #592

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Подарок от руководства Донинтурфлота. Офтоп закончил.
    Отличный подарок.... мне в 2017 на Нижнем Новгороде от Водохода , капитан разрешил выйти не в Костроме(где заканчивался мой круиз) а в Плесе и совершенно бесплатно лишних 2-3 часа на борту , да и к дому ближе...

  4. 13 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  5. #593

    По умолчанию

    Не понимаю, как можно писать гадости про форум и его пользователей, а потом заходить сюда и писать, что это и мой форум, вот не укладывается в голове. Много оффтопа, но неправильно это и противно. При этом чётко понимая, что есть люди, кто в курсе, что пишут там и как к автору могут относиться...

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #594

    По умолчанию

    Я вот рада, что Люмакс посетил этот теплоход т. к он он активный представитель нашего форума и может более раскрыто показать, рассказать о новых теплоходах от этой компании. Спасибо вам за ваше общение с нами.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


  9. #595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora77 Посмотреть сообщение
    Я вот рада, что Люмакс посетил этот теплоход
    Так и любой адекватный человек будет этому рад, если у кого-то что-то получилось, что в этом плохого, можно только порадоваться. И то, что на теплоходе не стали препятствовать, делает честь и команде и компании. А то, что будет дополнительная информация о данном теплоходе, это еще и дополнительный бонус всем. Когда теплоход придет в Москву, скорее всего получится сделать его видеообзор с интерьерами кают и других помещений и узнаем еще больше об "Антоне Чехове".

  10. 15 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #596

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я новичок. Волей судьбы оказалась в апреле на борту Максима Литвинова - очень понравилось! Теперь выбираю новые круизы. Подскажите, пожалуйста, кто ходил уже на Мустай Кариме, где лучше брать каюту? Собираюсь из Ростова-на-Дону в Анапу, получается, красочнее левый борт будет, но прочла, что по левому борту курят, на верхней палубе пахнет канализация, а в середине - выхлопной трубой... Очень противоречивая информация, а хочется получить приятные впечатления от поездки

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Алла за это полезное сообщение:


  13. #597
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто ходил уже на Мустай Кариме, где лучше брать каюту?
    Да на Кариме везде нормально
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. #598

  15. #599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Прочитайте личное сообщение.

  16. #600
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, кто ходил уже на Мустай Кариме, где лучше брать каюту?

    добрый вечер!я бы рекомендовала брать делюкс в середине средней палубы (231,223, 224,226 итд),тк там будет относительно тихо и спокойно. В начале этой палубы (201,202 -это детские комнаты и там очень шумно), рядом с барами по вечерам тоже может быть очень шумно. У нас была каюта 224 и было все отлично,а вот соседи с верхней палубы жаловались на шум, технические работы итд
    Если ещё какие-то вопросы-готова подсказать

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •