Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 94 из 135 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1348
  1. #931
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    На средней палубе у судов проекта 92-016 швов нет. Так что 102 каюту брать можно. На аналогичном "Фрунзе" в 105 было тихо.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  3. #932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юка Посмотреть сообщение


    А в 28 шум отдавать не будет? Про 102 интересно, но рискованно, мне озвучили, что там шов, теперь боюсь.
    Если я правильно запомнил, то на шлюпочной палубе каюты 29, 30 рядом с внешними трапами, т.е. сразу за окном трап. Так вот, окна кают 27 и 28 тоже рядом с этими трапами. Они конечно не перекрывают весь вид как в 29 и 30 каютах, но чуток есть.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  5. #933

    Регистрация
    26.11.2022
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Если я правильно запомнил, то на шлюпочной палубе каюты 29, 30 рядом с внешними трапами, т.е. сразу за окном трап. Так вот, окна кают 27 и 28 тоже рядом с этими трапами. Они конечно не перекрывают весь вид как в 29 и 30 каютах, но чуток есть.
    Да, мне тоже сказали,что верхний угол чуть-чуть. Но вот тоже напрягает меня этот трап. Не знаю, что выбрать. Как из плохого выбрать менее плохое? Теперь вот 102 номер вернули в право выбора.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо юка за это полезное сообщение:


  7. #934

    Регистрация
    26.11.2022
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
    На средней палубе у судов проекта 92-016 швов нет. Так что 102 каюту брать можно. На аналогичном "Фрунзе" в 105 было тихо.
    Может потому что 105, нашла про Фрунзе в описании кают "Каюты № 100-103 расположены рядом с компенсационным швом, создающим шум." Может в 101и 102 хуже всего как раз.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо юка за это полезное сообщение:


  9. #935

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    юка, Таганрога по воде видимо не будет, как и в этом году. А до Ростова должны дойти без проблем, опять же, как в этом году. Надеюсь, потрясений не будут...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #936

    Регистрация
    26.11.2022
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    юка, Таганрога по воде видимо не будет, как и в этом году. А до Ростова должны дойти без проблем, опять же, как в этом году. Надеюсь, потрясений не будут...
    Хм, посмотрела, действительно в этом году так было. Интересно, насколько заранее об этом они сообщили, сейчас про автобус как возможный вариант даже не упоминают, хотя могли бы. Плохо. Не вижу смысла тогда, автобус в мои планы не входит. А в Астрахань у меня тогда только варианты Кулибин или Невский, что как-то не вызывает энтузиазма. (

  12. 2 пользователей сказали cпасибо юка за это полезное сообщение:


  13. #937

    Регистрация
    02.12.2022
    Адрес
    Ярославль или Москва, иногда в пути
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А по поводу аренды водного транспорта на праздники и юбилеи куда можно обратиться или изучить варианты или стоимость?

  14. #938

    По умолчанию

    Теплоход «Максим Литвинов», каюты №№501-504 (одноместные) на солнечной палубе.

    Кто-нибудь жил в такой? Какие там плюсы и минусы? На фото они нравятся мне больше, чем одноместки на шлюпочной. Но терзают смутные сомнения… Более сильная вибрация? Посторонние шумы? Запах гари от труб? И т.д. Кто знает (из собственного опыта желательно)? Поделитесь, пожалуйста. Информацию нигде не нашла.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Наталья Я! за это полезное сообщение:


  16. #939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Я! Посмотреть сообщение
    Теплоход «Максим Литвинов», каюты №№501-504 (одноместные) на солнечной палубе.

    Кто-нибудь жил в такой? Какие там плюсы и минусы? На фото они нравятся мне больше, чем одноместки на шлюпочной. Но терзают смутные сомнения… Более сильная вибрация? Посторонние шумы? Запах гари от труб? И т.д. Кто знает (из собственного опыта желательно)? Поделитесь, пожалуйста. Информацию нигде не нашла.
    Я, будучи на теплоходе, только разок заглянула в одну из таких кают. Площадь каюты раза в 2 больше, чем в одноместке на шлюпке. Хороший кондиционер, напротив кровати стоит удобное кресло с журнальным столиком и при этом свободный проход к окну. Запах от труб, думаю, что вряд ли дойдет до каюты.
    НО!!! Надо иметь ввиду, что рядом находится конференц-зал, где в т.ч проводятся и вечерние мероприятия, один из вход/выход идет мимо этих кают. В летний период на солнечной палубе знатная движуха, а также находится курилка.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Пятница за это полезное сообщение:


  18. #940
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uccellina Посмотреть сообщение
    Там есть только одна засада: так называемые люксы - это просто каюты увеличенной площади,а не люксы в привычном понимании.
    Не удивили ИМХО. Такие же ‘Люксы’ на некоторых теплоходах компании Водоход, которые и не Люксы, а так одно название, ибо люкс, это каюта с балконом, а у компании Водоход, даже на большинстве теплоходов их в принципе нет. Притом что каюты, гордо именуются Люкс. Да и теплоходы категории Премиум, которые под эту категорию не подходят от слова СОВСЕМ. Скажем Пушкин, у компании он заявлен как Премиум, хотя не премиум ниразу

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •