Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 3 из 135 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1348
  1. #21
    Аватар для Казаночка
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Совершенно случайно всегда попадаю на левый борт, среднюю палубу и корму. Никакого абсолютно дискомфорта не ощущала. Добираться до любого места быстро не требовалось. Шум за окнами не беспокоит. Если уж я хочу спать, то сплю =)

  2. #22
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    я 2 раза плавала на теплоходах и так получалось, что моя каюта находилась по левому борту. если хочешь спать то и при шуме заснешь)
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  3. #23
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    я 2 раза плавала на теплоходах...
    Ходила, Angel, ХОДИЛА!!!
    Плавает только... Как бы сказать покультурнее?... Выражаясь словами опубликованного тобой одного объявления "пирамиды" "уважаемых фараонов"!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #24

    Внимание1

    Из последнего круиза на "Некрасове" - на шлюп палубе в каюте 404 слышно дискотеку и топающих по лестнице туристов. т.к каюта находится напротив этой лестницы!Это важно, если кто-то идет с детишками.

    "Крылов" каюта 74 на 4х персон на главной палубе -- очень узкая для 4х взрослых! И еще там очень маленький шкафчик для вещей (лилипутских), вешалки туда надо вешать по диагонали, дабы дверки смогли закрыться, чемоданы - ставить только на голову или вообще не брать с собой!
    Самые неудобные, узкие, жаркие, туалеты на гл палубе, как будто, народ должен сильно похудеть во время круиза и вообще не шастать по туалетам!!
    А самое интересное , обнаружили в конце круиза( совместно с соседями ) - наша каюта и еще некоторые каюты (78 и т.д) открываются одним ключом!!! Не знаю, даже, плохо это или хорошо...

    "Бородино"- на главной палубе в каюте 34 - понравилось! И тихо, И просторно, И душ работает.

    "Плеханов"- обходите каюту 56 на средней палубе, там очень, очень жарко. Рядом сл помещение? А в каюте 124 на ниж палубе, на верх полке не возможно повернуться на бок, потолок мешает!

    "Ахматова" - плохо топили в сентябре мерзли каюты с 204- 212.

    Добавлю еще " Л. Красина" - в каютах404, 406, 405 на шлюпочной п очень плохая шумоизоляция! Ночью и так все вокруг стучит, звенит и соседи храпят. Еще плюс к этому добавьте жесткие, узкие спальные места. Очень было неудобно мне, хотя я тока 46 размера.
    Зато много разных полочек, большой шкаф для вещей, 2 зеркала !!!!
    Супер бар!
    Последний раз редактировалось Ида; 21.10.2011 в 23:55.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Ида за это полезное сообщение:


  7. #25
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
    т/х "Г.Пирогов": не советую брать каюты Л1-№19; 21 по левому борту и №22;24 по правому борту,т.к. между ними проходит то ли вытяжка,то ли воздуховод в машинное отделение и из-за этого в этих каютах присутствует избыточная вибрация.
    т/х "Гр.Пирогов": еще в 21 каюте очень душно. нам дали эту каюту в замен 63 каюте.
    Я не советую брать 63 каюту (главная палуба) так как у нас были проблемы с этой каютой:
    1. потек сан.узел со средней палубы - заклеили скотчем место откуда капала вода.
    2. это окно с щелью-заклеили окно скотчем.

    Окно в 63 каюте. вид изнутри:




    Вот так мы спасались, что бы из окна не дуло:


    Это вид снаружи, после того как нам ЗАКЛЕИЛИ ОКНО СКОТЧЕМ (!!!)-верхний угол окна.
    Последний раз редактировалось Angel; 28.11.2011 в 21:30.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  9. #26
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Да уж, хорошего мало! Так можно было себе вообще весь отдых испортить!
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  10. #27
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Angel,это просто ужас. На твоём месте я бы в суд подала на такой "прекрасный" отдых.




  11. #28
    Аватар для Alisyon
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Angel,это вы так весь рейс со скотчем и не расставались? Не комильфо как-то,учитывая не самые трехкопеечные цены за каюту на Пирожке

    На "Славянове" в этом году тоже была небольшая проблема с окном в каюте 52 на главной палубе. Окошко с "Грибоедова" открывалось только после внушительных усилий. Видимо, это исключительно мужская каюта....
    Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
    А. Франс

  12. #29
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Alisyon, я начала говорить про окно с 4ого дня круиза. заклеили нам его когда я уже второй раз пожаловалась и это был примерно 6 день круиза и потом нам предоставили другую каюту- 21 каюта(за 3 дня до окончания круиза). в 21 каюте было душно. Михаил (Миша55) писал про эту каюту уже.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  13. #30

    По умолчанию

    Подробное описание нюансов кают теплохода Павел Бажов

  14. 7 пользователей сказали cпасибо roman_kruiz за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •