Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 49 из 139 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1390
  1. #481

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вот каюта 322 на средней палубе,образца 2015г.,тогда они были Б2/2,диваны ещё родные,никакого дискомфорта не ощутил.Верхняя полка была жёсткая,пришлось матрас дополнительный просить.
    В обоих этих типах кают на АН ходил. Моё большое тело помещалось на этих кроватях нормально, без проблем.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #482

    По умолчанию

    Есть 2 каюты. Одну я Рекомендую, другую НЕТ
    Танич: Если идёте одни, берите 10. Туалет недалеко. рядом каюта с удобствами и служебное помещение. Практически напротив - выход на палубу.
    Не рекомендую на Гагарине однушку 314. Поясню:
    1) рядом кинозал и трясопляска
    2) если дверь на палубу открыта (а она привязана), то она закрывает вид из окна
    На Свешникове - брать каюту №2 нужно.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  5. #483

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Спасибо. На счёт кают более менее всё понятно. Конечно, Гагарин подешевле Невского. А если на Гагарине в августе идти до Астрахани без кондея (две недели), проблем не будет? Просто ниже Самары не ходил, да ещё и летом. Хотя русский человек ко всему привыкает. На Северной Сказки был кондиционер, да толку от него не было.

  6. #484

    По умолчанию

    В августе до Астрахани две недели без кондея ?
    Я, хоть и русский, но призадумался бы, мониторя прогноз погоды от нашего любимого Гидрометеоцентра ...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  8. #485
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    А если на Гагарине в августе идти до Астрахани без кондея (две недели), проблем не будет?
    Пока +40,дальше видно будет

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  10. #486

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    В августе до Астрахани две недели без кондея ?
    Я, хоть и русский, но призадумался бы, мониторя прогноз погоды от нашего любимого Гидрометеоцентра ...
    Тут дело не в национальности, а в индивидуальной непереносимости жары. Если таковая имеется, то лучше не рисковать, дабы не превращать отдых в пытку.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  12. #487

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые форумчане! Иду 1 июля на Некрасове каюта 312 в трёхместном размещении (я, моя мама и сын 7 лет - он круизит впервые). Подскажите знающие, насколько там шумно от бара и от всяких теплоходных установок, не тесно ли втроем? Как на теплоходе в этом году с детской анимацией?

  13. #488
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    В августе на юга нужно ходить или на четырехдеке, или на Родной Руси (там не кондиционеры - звери). Ну или на Чапаеве/Некрасове/Бенуа, но это дороже.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #489

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    В августе на юга нужно ходить или на четырехдеке, или на Родной Руси (там не кондиционеры - звери). Ну или на Чапаеве/Некрасове/Бенуа, но это дороже.
    На четырёхдеке от шума кондея очумеешь.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  17. #490
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане! Иду 1 июля на Некрасове каюта 312 в трёхместном размещении (я, моя мама и сын 7 лет - он круизит впервые). Подскажите знающие, насколько там шумно от бара и от всяких теплоходных установок, не тесно ли втроем? Как на теплоходе в этом году с детской анимацией?
    В 312 совсем не шумно. Каюта неплохая. Большой шкаф. Если поставить раскладушку, то тесновато. Лучше ее складывать на день. Полы там немного теплые. Может быть жарко. Но есть коней.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •