Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 30 из 135 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1348
  1. #291

    По умолчанию

    Все ясно! Нельзя нам выбор давать! Мне вообще, по большому счету все равно) И хожу я много. Тут важна наверное только тема, хочешь ли ты находится в каюте с постоянно зашторенными окнами или нет. Поэтому я за главную. Муж мой точно все время все будет зашторивать.. Огромное спасибо!

  2. #292

    По умолчанию

    Всем, привет! Собираюсь в свой первый речной круиз на теплоходе серии 301. Кто в теме, подскажите, пожалуйста, одноместные каюты на шлюпочной палубе одинаковые по расположению кровати (т.е. у правой стенки) или есть зеркальные варианты? Вопрос может показаться странным, но нужно знать, т.к. предпочитаю спать именно справа) Спасибо!

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Всем, привет! Собираюсь в свой первый речной круиз на теплоходе серии 301. Кто в теме, подскажите, пожалуйста, одноместные каюты на шлюпочной палубе одинаковые по расположению кровати (т.е. у правой стенки) или есть зеркальные варианты? Вопрос может показаться странным, но нужно знать, т.к. предпочитаю спать именно справа) Спасибо!
    По разному. Вот, к примеру, одноместная каюта на "Княжне Анастасии":


    https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post247362

  4. #294
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Алекс111, соседние каюты могут быть "зеркальными". Если будет возможность, сходите на день открытых дверей, там это можно выяснить, наверняка.

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Собираюсь в свой первый речной круиз на теплоходе серии 301. Кто в теме, подскажите, пожалуйста, одноместные каюты на шлюпочной палубе одинаковые по расположению кровати
    С учётом того, что на каждом теплоходе сейчас может быть нагорожено что угодно, всё зависит от того на каком конкретно теплоходе вы пойдёте. Самый лучший вариант это день открытых дверей на данном теплоходе, но далеко не факт, что вам покажут каюты, ибо они могут быть заняты. Но в любом случае на теплоходе точно скажут с какой стороны стоит кровать. Иногда кровать не приделана к полу и тогда её можно самому двигать к любой стене.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  7. #296

    По умолчанию

    Спасибо, в т.ч. за наглядные пояснения. Как говорится, будем посмотреть) Насчёт дня открытых дверей, идея, конечно же, хорошая, но для этого нужно специально ехать в Пермь (сам я из Екатеринбурга). Мой теплоход "Владимир Маяковский". Круиз намечен на сентябрь из Казани.

  8. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Всем, привет! Собираюсь в свой первый речной круиз на теплоходе серии 301. Кто в теме, подскажите, пожалуйста, одноместные каюты на шлюпочной палубе одинаковые по расположению кровати (т.е. у правой стенки) или есть зеркальные варианты? Вопрос может показаться странным, но нужно знать, т.к. предпочитаю спать именно справа) Спасибо!
    Конкретно по шлюпочной палубе Маяковского:
    кровати справа - 429, 432, 433, 436.
    кровати слева - 430, 431, 434, 435.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Nemina за это полезное сообщение:


  10. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemina Посмотреть сообщение
    Конкретно по шлюпочной палубе Маяковского:
    кровати справа - 429, 432, 433, 436.
    кровати слева - 430, 431, 434, 435.
    Спасибо! Уточните ещё, пожалуйста, справа и слева, если смотреть со стороны входа или со стороны окна?

  11. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс111 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Уточните ещё, пожалуйста, справа и слева, если смотреть со стороны входа или со стороны окна?
    со стороны входа

  12. #300

    По умолчанию

    Отлично! Всем, спасибо за помощь и приятных речных круизов!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •