Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 93 из 135 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1348
  1. #921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
    Добрый день! Интересуют каюты в кормовой части главной палубы на 302-х (в частности, №№201-214 на "Бунине"), имеется ли там шум от машинного отделения или вентиляционного оборудования?
    В каютах 201 и 202 будет вибрация на полном ходу, а в 203 и 204 уже почти не будет ощущаться. Шума от машинного отделения нет.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  3. #922
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    В каютах 201 и 202 будет вибрация на полном ходу
    здесь вопрос - все время или эпизодически? Дело в том, что корму может трясти при прохождении мелководий
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #923
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Я бы выбрал 109 на "Свешникове". Она больше по размеру и под окнами никто не будет ходить, да и по цене она дешевле.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  7. #924

    Регистрация
    26.11.2022
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Очень нужен совет по выбору каюты. Сергей Кучкин на 12 дней в августе на двоих, нужен пассивный комфортный и тихий отдых. Выбор маленький: средняя палуба: 102 (шов, то есть исключено), 91 (рядом сувенирный) и 145 (по дороге в ресторан). Шлюпочная: 25 (шов) и 28 (трап рядом напротив окна соседней каюты), есть еще там же полулюкс 58, но я не уверена, что стоит переплачивать 40 тыс. Менеджер склоняет к 28, типа там меньше проходимость. Брать его,или 145 и 91 тоже имеет смысл рассматривать, они на 5 тыс дешевле.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо юка за это полезное сообщение:


  9. #925

    По умолчанию

    юка, какой у Вас рейс? Какие даты? Есть вероятность, что не все каюты выложены в продажу. Водоход так часто делает. Можно подождать или если "горит" попросить менеджера теплохода открыть для продажи нужную вам каюту. Но для этого лучше общаться с Самарским офисом.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  11. #926

    Регистрация
    26.11.2022
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    юка, какой у Вас рейс? Какие даты?
    Ок, расскажу подробнее. Рейс Самара - Ростов - Астрахань и назад. 27.07-11.08.Мне нужно короче, из Волгограда и обратно, то есть с 29.07 по 09.08. я тоже уже догадалась, что им же надо весь рейс продать,а не кусок, поэтому для меня мало вариантов, на полный рейс другие места, но тоже немного и я также в них не разбираюсь. Переговоры вела только через чат водохода, не думаю, что кто-то согласится сейчас открыть ради меня продажу другой свободной каюты. Думала брать сейчас из того, что есть, а потом если появится лучше вариант, отменить и взять другой, просто боюсь вдруг потом вообще ничего не будет, а надо бы маме на юбилей подарок организовать. Хотя не знаю,может вообще все равно отменять все придется, смущает меня направление в сторону Таганрога, безопасно ли вообще в ту сторону двигаться сейчас и летом что будет в той стороне.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо юка за это полезное сообщение:


  13. #927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юка Посмотреть сообщение
    Очень нужен совет по выбору каюты. Сергей Кучкин на 12 дней в августе на двоих, нужен пассивный комфортный и тихий отдых. Выбор маленький: средняя палуба: 102 (шов, то есть исключено), 91 (рядом сувенирный) и 145 (по дороге в ресторан). Шлюпочная: 25 (шов) и 28 (трап рядом напротив окна соседней каюты), есть еще там же полулюкс 58, но я не уверена, что стоит переплачивать 40 тыс. Менеджер склоняет к 28, типа там меньше проходимость. Брать его,или 145 и 91 тоже имеет смысл рассматривать, они на 5 тыс дешевле.
    Ходила на "Будённом" (проект тот же). В 102 всё нормально, не шумно. 25 не берите точно, звук от швов дикий (швы между 23 и 25 и 24 и 26).
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  14. 3 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  15. #928

    По умолчанию

    юка, у вас подчинённый рейс, так говорят в Водоходе. Блоки мест на Ваш город уже выделены. Но шанс есть всегда, позвоните в Самару, переговорите именно с менеджером теплохода, а не с менеджером отдела продаж. Если, конечно, твёрдо настроены добиться результата. А вот
    Таганрога не стоит бояться, думаю туда повезут на автобусах, и дальше Ростова теплоход не пойдёт.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  17. #929

    Регистрация
    26.11.2022
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    юка А вот
    Таганрога не стоит бояться, думаю туда повезут на автобусах, и дальше Ростова теплоход не пойдёт.
    Почему вы так думаете? Была такая практика в этом году? Зачем тогда в рейс заявлять? Я думала, они скорей его отменят, как сделали в мае. Вариант замены на автобус не предполагала, тогда точно бы просто отменила. Не могу сказать, что выбор этого рейса принципиален, была нужна именно астрахань, но на водоход по датам (1 половина августа) подходит только этот вариант.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    Ходила на "Будённом" (проект тот же). В 102 всё нормально, не шумно. 25 не берите точно, звук от швов дикий (швы между 23 и 25 и 24 и 26).
    А в 28 шум отдавать не будет? Про 102 интересно, но рискованно, мне озвучили, что там шов, теперь боюсь.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо юка за это полезное сообщение:


  19. #930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юка Посмотреть сообщение
    А в 28 шум отдавать не будет? Про 102 интересно, но рискованно, мне озвучили, что там шов, теперь боюсь.
    Вот о 28 не могу сказать, к сожалению ничего. Насчет 102, не знаю почему, но швы на средней палубе меньше слышны. В 103 совершенно точно никаких проблем с этим не было.
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  20. 2 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •