Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 72 из 139 ПерваяПервая ... 2262707172737482122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1390
  1. #711
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    930

    По умолчанию

    Моя знакомая каждый год ругается с Водоходом, требует от них нужные ей каюты. В офисе НиНо ей их не хотят продавать (вроде как нет в продаже). Она заставляет звонить "начальникам", и добивается своего.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  3. #712
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Не она одна. В группе Водохода ВКОНТАКТЕ обсуждение их мобильного приложения перетекло в обсуждение странного способа выкладывания кают в продажу. Водоход отписался, что мол это динамическое ценнобразование, как на самолётах, что бы во все время продаж были доступны все категории кают. У них и на сайте про это расписано.
    А получается, что постоянные клиенты вынуждены выбирать из того что дают и мониторить постоянно сайт, нервничая что нужную каюту не получится купить.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  5. #713

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Не она одна. В группе Водохода ВКОНТАКТЕ обсуждение их мобильного приложения перетекло в обсуждение странного способа выкладывания кают в продажу. Водоход отписался, что мол это динамическое ценнобразование, как на самолётах, что бы во все время продаж были доступны все категории кают. У них и на сайте про это расписано.
    А получается, что постоянные клиенты вынуждены выбирать из того что дают и мониторить постоянно сайт, нервничая что нужную каюту не получится купить.
    Получается, что купить нужную каюту с максимальной скидкой не получится, а только с той, когда она вдруг поступит в продажу
    Кроме того для непосвящённых (а это почти все) создаётся иллюзия, что рейс уже почти распродан. Надо срочно брать. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #714

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Вложение 18355 Выбираю круиз на следующий год. Есть вариант на Жукове, сам теплоход не пугает. Вопрос в том как Водоход выкладывает каюты. Я следила весь июнь и ждала начала бронирования на него. В итоге буквально вчера появилось и интересно количество кают, такое впечатление, что выложили немного и непопулярные. Чтоб видимо со скидкой поменьше продать.Например самые крайние однушки на шлюпке,и на главной двушки самые дальные по правому борту и однушку рядом с этой дверью.
    Смотрю на эту однушку, не будет ли мешать эта внутренняя лестница? Не окажется опять как тогда на Солнечном городе на главной под окном моей каюты было место тусовки персонала с долгими разговорами? И часто ли этой дверью вообще пользуются? И как её открывают? К стене? Обзор закрывать не должна вроде.
    Похоже надо звонить и спрашивать про блок двухьярусных по левому. Может кто в ней ходил?или на Фрунзе в такой?
    Я на обоих этих теплоходах ходила в двухъярусных каютах (в одноместном размещении). Каюты близко к корме, на мой взгляд лучше не брать.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  9. #715
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Решила вопрос. Позвонила в офис , попросила другую каюту. Ожидаемый ответ - Оставьте номер телефона мы решим вопрос со старшим менеджером и перезвоним.
    Поменяли каюту на выбранную мной 185, я в ней уже ходила, практически сразу.
    На Фрунзе была в 194 ,почти крайняя к корме из турист ических. Там было не шумно, но ушатанная.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  11. #716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    В Вопрос в том как Водоход выкладывает каюты. Я следила весь июнь и ждала начала бронирования на него. В итоге буквально вчера появилось и интересно количество кают, такое впечатление, что выложили немного и непопулярные. Чтоб видимо со скидкой поменьше продать.Например самые крайние однушки на шлюпке,и на главной двушки самые дальные по правому борту и однушку рядом с этой дверью.
    Не только Въ так делает - на интересующие меня круизы МТФ тоже почему-то свободными оказываются в первую очередь каюты, расположенные там, где лестницы на палубе. А через месяц-другой заходишь, уже нормальные каюты доступны

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Sunshinelily за это полезное сообщение:


  13. #717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshinelily Посмотреть сообщение
    Не только Въ так делает - на интересующие меня круизы МТФ тоже почему-то свободными оказываются в первую очередь каюты, расположенные там, где лестницы на палубе.
    Напоминает ситуацию в сетевых магазинах: на передний план выкладывается то, что с меньшим сроком годности,
    а на продукты по акции "забывают" поставить ценник или же наоборот - оставить с уже недействующий скидкой.
    Приходится с этим как-то мириться и держать ухо вострО.
    Но в отношении туркомпаний я этого делать не стал бы точно.
    За каким чёртом нужно каждый год с кем-то ругаться ? Не проще ли поменять продавца ?

    Цитата Сообщение от Sunshinelily Посмотреть сообщение
    А через месяц-другой заходишь, уже нормальные каюты доступны
    И хорошо, если по прежним ценам...

  14. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #718

    По умолчанию

    Добрый день!
    Вопрос по площади кают. Не отличаются ли каюты на шлюпочной палубе двухместные одноярусные на Жукове на носу по площади в меньшую стороны от кают в середине теплохода?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Степан за это полезное сообщение:


  17. #719
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    Вопрос по площади кают. Не отличаются ли каюты на шлюпочной палубе двухместные одноярусные на Жукове на носу по площади в меньшую стороны от кают в середине теплохода?
    На сайте "ВЪ" про двухместные одноярусные каюты написано, что на т/х "Георгий Жуков" "Площадь каюты от 9,0 до 9,4 кв.м.".
    Полагаю, что 0,4 кв.м. большой роли не играют.
    Последний раз редактировалось Папа-моряк; 09.07.2022 в 20:23. Причина: поставил пропущенную кавычку и выделил жирным шрифтом название компании
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  19. #720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вопрос по площади кают. Не отличаются ли каюты на шлюпочной палубе двухместные одноярусные на Жукове на носу по площади в меньшую стороны от кают в середине теплохода?
    Добрый день! На теплоходах этого проекта (92-016) отличаются от своих собратьев в бОльшую сторону только двухместные двухъярусные каюты 73,74,75,76 на средней палубе. Остальные стандартного размера.
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  20. 10 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •