Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 4585939495
Показано с 941 по 944 из 944

Цитата Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
    На средней палубе у судов проекта 92-016 швов нет. Так что 102 каюту брать можно. На аналогичном "Фрунзе" в 105 было тихо.
    Может потому что 105, нашла про Фрунзе в описании кают "Каюты № 100-103 расположены рядом с компенсационным швом, создающим шум." Может в 101и 102 хуже всего как раз.

2. 2 пользователей сказали cпасибо юка за это полезное сообщение:

юка, Таганрога по воде видимо не будет, как и в этом году. А до Ростова должны дойти без проблем, опять же, как в этом году. Надеюсь, потрясений не будут...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь в другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    юка, Таганрога по воде видимо не будет, как и в этом году. А до Ростова должны дойти без проблем, опять же, как в этом году. Надеюсь, потрясений не будут...
    Хм, посмотрела, действительно в этом году так было. Интересно, насколько заранее об этом они сообщили, сейчас про автобус как возможный вариант даже не упоминают, хотя могли бы. Плохо. Не вижу смысла тогда, автобус в мои планы не входит. А в Астрахань у меня тогда только варианты Кулибин или Невский, что как-то не вызывает энтузиазма. (

6. 2 пользователей сказали cпасибо юка за это полезное сообщение:

А по поводу аренды водного транспорта на праздники и юбилеи куда можно обратиться или изучить варианты или стоимость?

Метки этой темы

Ваши права