Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 85 из 139 ПерваяПервая ... 3575838485868795135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1390
  1. #841
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Так что нет. Если человек турист - он пишет одно, если работник - другое, но тогда будь добр, не сливаться, а отвечать за свои слова. Ну а тут классика - не хотите меня слушать - я тихо сливаюсь. И кто в этом виноват?
    Потому что Андрей был ИНФОРМИРОВАННЫЙ участник форума. Он не мог знать кухни Созвездия или Въ, но кухню МТФ знал.
    И пытался нам что-то объяснить.
    Мне наезд на него совсем не понравился. Наезд был. Потеряли интересного инсайдера. Потихоньку превращаемся в нервных пенсов, предыдущее поколение которых выгнало Кузьмичева.
    Я и сам с возрастом стал более грубым и нетактичным, кого обидел - извините.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 16 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #842
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Потому что Андрей был ИНФОРМИРОВАННЫЙ участник форума. Он не мог знать кухни Созвездия или Въ, но кухню МТФ знал.
    И пытался нам что-то объяснить.
    Мало информированный... О чем сам и сказал. И кухню МТФ знает плохо. Особенно в области задаваемого вопроса. Потому что выглядело это так: я информированный, я могу (хочу) помочь/написать. А по делу оказалось, ответить нечего. Все аргументы - вяленькие, объясняющие исключительно проблемы МТФ. А на проблемы туриста несколько пофиг. Поэтому и возникло ощущение, что либо человек хочет что-то сказать, но не может. Или говорит, но не знает или не понимает проблемы. Либо третий вариант - намеренно туриста принижает, дабы возвысить свою компанию. И все эти варианты - полный шлак.


    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Потихоньку превращаемся в нервных пенсов, предыдущее поколение которых выгнало Кузьмичева.
    Я нет. Не считаю себя нервным пенсом. Мне до пенса еще достаточно далеко. И окружающие пока такого ощущения не производят. Но если вы так о себе - ваше право. Но не стоит ставить себя в такую позицию, а то и правда окажетесь этим самым..

  4. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #843

    По умолчанию

    Уважаемые туристы! Если вы хотитевозложить на меня обязанность каждый день разносить воду по каютам, а у меня их было, замечу, двадцать, я не очень обрадуюсь. И я могу иногда забыть положить мыло и бумагу, потому что работа у проводников адская. И если вам кажется, что они не только работают, а успевают отдыхать-вы ошибаетесь. И пожалейте матросов, им все это таскать. Кто не в состоянии обеспечить себя водой запить таблетку, пусть сидит дома. Конечно, если кампания это обещает, то можно повозмущаться. И ещё мне очень нравится:почему не убираются на стоянках. А можно мне сходить в аптеку, магазин? Я не могу дать вам всем по второй подушке и одеялу. Хочу, но их нет и хранить их негде. В последние годы хуже с персоналом, перешли на мальчиков, пенсионерок, по-моему, меньше стало. Попробуйте, поработайте, вам ведь ещё надо, чтобы Я улыбалась, у меня же ни проблем, ни детей брошеных на берегу. Я такая робот, работоспособная и днем и ночью, вообщем, может и не в тему, но накипело. А потом вы будете просить чай, кофе, сахар в каюту. А полотенца вообще надо свои брать. Разбаловали вас Никого не хотела обидеть, но наверное получилось А Андрею, не знаю отчества, спасибо за участие. Но наш народ хочет все и сразу. Понимаю, путевки дорогие, но все же надо реально оценивать ситуацию

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Погремушка за это полезное сообщение:


  7. #844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Погремушка Посмотреть сообщение
    Уважаемые туристы! Если вы хотитевозложить на меня обязанность каждый день разносить воду по каютам, а у меня их было, замечу, двадцать, я не очень обрадуюсь. И я могу иногда забыть положить мыло и бумагу, потому что работа у проводников адская. И если вам кажется, что они не только работают, а успевают отдыхать-вы ошибаетесь. И пожалейте матросов, им все это таскать. Кто не в состоянии обеспечить себя водой запить таблетку, пусть сидит дома. Конечно, если кампания это обещает, то можно повозмущаться. И ещё мне очень нравится:почему не убираются на стоянках. А можно мне сходить в аптеку, магазин? Я не могу дать вам всем по второй подушке и одеялу. Хочу, но их нет и хранить их негде. В последние годы хуже с персоналом, перешли на мальчиков, пенсионерок, по-моему, меньше стало. Попробуйте, поработайте, вам ведь ещё надо, чтобы Я улыбалась, у меня же ни проблем, ни детей брошеных на берегу. Я такая робот, работоспособная и днем и ночью, вообщем, может и не в тему, но накипело. А потом вы будете просить чай, кофе, сахар в каюту. А полотенца вообще надо свои брать. Разбаловали вас Никого не хотела обидеть, но наверное получилось А Андрею, не знаю отчества, спасибо за участие. Но наш народ хочет все и сразу. Понимаю, путевки дорогие, но все же надо реально оценивать ситуацию
    Увольняйтесь и занимайтесь другой работой.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  9. #845
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Потому что Андрей был ИНФОРМИРОВАННЫЙ участник форума. Он не мог знать кухни Созвездия или Въ, но кухню МТФ знал.
    И пытался нам что-то объяснить.
    Мне наезд на него совсем не понравился. Наезд был. Потеряли интересного инсайдера. Потихоньку превращаемся в нервных пенсов, предыдущее поколение которых выгнало Кузьмичева.
    Согласна. Причём многие вопросы, которыми пытались его нагрузить, действительно решаются с менеджерами по телефону либо с ДК.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  11. #846

    По умолчанию

    Что-то я разозлилась, ещё добавлю про работу бортпроводников. В этом году на Анастасии во время смены постельного белья вся одежда, которая лежала на кровати, была кучей свалена в угол: и пижамы, и футболки, и спортивки, которые лежали у меня ровной стопочкой. У друзей в соседней каюте было всё ровно также. Нам, взрослым людям, даже обсуждать это было как-то.. неудобно, что ли. Видимо месть: покупаете дорогие путёвки, а мне тут убираться, вот вам!

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  13. #847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Что-то я разозлилась, ещё добавлю про работу бортпроводников. В этом году на Анастасии во время смены постельного белья вся одежда, которая лежала на кровати, была кучей свалена в угол: и пижамы, и футболки, и спортивки, которые лежали у меня ровной стопочкой. У друзей в соседней каюте было всё ровно также. Нам, взрослым людям, даже обсуждать это было как-то.. неудобно, что ли. Видимо месть: покупаете дорогие путёвки, а мне тут убираться, вот вам!
    Проводники-люди. А люди все разные. Нужно было жаловаться старшей проводнице. Или замечание сделать. У меня такого бы не было. Все уволятся, что будете делать не будем ругаться, я про одно, Вы про другое

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Погремушка за это полезное сообщение:


  15. #848

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Внимательно прочитал последние ~ 10 страниц.
    Никакой агрессии не обнаружил, если честно.
    Действительно, многие сообщения по этой теме просто пронизаны миролюбием и добродушием...
    особенно в отношении Андрея и МТФ.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  17. #849

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Увольняйтесь и занимайтесь другой работой.
    С языка сняли....пока читал эту летопись...

  18. 5 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  19. #850

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Погремушка Посмотреть сообщение
    Уважаемые туристы! Если вы хотитевозложить на меня обязанность каждый день разносить воду по каютам, а у меня их было, замечу, двадцать, я не очень обрадуюсь. И я могу иногда забыть положить мыло и бумагу, потому что работа у проводников адская. И если вам кажется, что они не только работают, а успевают отдыхать-вы ошибаетесь. И пожалейте матросов, им все это таскать. Кто не в состоянии обеспечить себя водой запить таблетку, пусть сидит дома. Конечно, если кампания это обещает, то можно повозмущаться. И ещё мне очень нравится:почему не убираются на стоянках. А можно мне сходить в аптеку, магазин? Я не могу дать вам всем по второй подушке и одеялу. Хочу, но их нет и хранить их негде. В последние годы хуже с персоналом, перешли на мальчиков, пенсионерок, по-моему, меньше стало. Попробуйте, поработайте, вам ведь ещё надо, чтобы Я улыбалась, у меня же ни проблем, ни детей брошеных на берегу. Я такая робот, работоспособная и днем и ночью, вообщем, может и не в тему, но накипело. А потом вы будете просить чай, кофе, сахар в каюту. А полотенца вообще надо свои брать. Разбаловали вас Никого не хотела обидеть, но наверное получилось А Андрею, не знаю отчества, спасибо за участие. Но наш народ хочет все и сразу. Понимаю, путевки дорогие, но все же надо реально оценивать ситуацию
    А матросы у МТФ мальчики одуванчики?...
    На Пушкареве матросы таскали воду порядка 30 бутылок по 19 литров...
    И это было в Казани от пропускного пунка до крайнего причала...а это около 120 метров...
    Странно это слышать от элиты ...

  20. 3 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •