Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 84 из 135 ПерваяПервая ... 3474828384858694134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1349
  1. #831
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Это точно... Куда нам с ними тягаться. Мы же разрешаем проносить на борт любые напитки - хоть ящиками И продукты - любые в любых количествах. И на палубе за столиком всю эту продукцию потреблять.
    Попробовали бы туристы сделать это на MSC или Costa, с их эталонным сервисом. Сразу бы познакомились со службой безопасности

    Слушайте, когда нельзя но очень хочется, то можно. Оборачиваете в фольгу, ни один ренген не обнаружит,,,

  2. #832
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Андрей Рассамахин, вы действительно говорите уж за себя, а не от лица компании. А то от вашей "клиентоориентированности" один вред компании МТФ. Они и без вас справятся. Честное слово

    Каждое ваше слово на форуме читается, как отношение компании МТФ к своим туристам. По причине отсутствия представителя компании. Поэтому лучше молчать, чем говорить. Каждое следующее ваше сообщение - как очередной гвоздь в крышку отношения МТФ к своим туристам. Так что давайте заканчивать эту тему. Странно, но вы как будто оправдываете такое положение дел, что говорит о том, что вы не просто турист или заинтересованный форумчанин.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  4. #833

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    вы как будто оправдываете такое положение дел
    в точку!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  6. #834
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Значит действительно, времена настали другие. Участие в форуме - моя личная инициатива. И я эту инициативу отзываю.
    Спасибо всем за общение.

  7. #835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Значит действительно, времена настали другие. Участие в форуме - моя личная инициатива. И я эту инициативу отзываю.
    Спасибо всем за общение.
    Ну и чего добились ? Потеряли интересного собеседника.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #836
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,280

    По умолчанию

    Да, очень много стало агрессивного неприятия.
    И это пройдёт...

  10. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #837
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Ну и чего добились ? Потеряли интересного собеседника.
    Кобра всё-таки права, и я полностью с ней согласен, на Образцове мне отказались продать каюту в прошлом году в одноместном размещении, а платить 155 тысяч за три места это явный перебор...Неклиентоориентированная компания, деньги ей не нужны, и в итоге деньги получила другая компания
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #838
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Ну и чего добились ? Потеряли интересного собеседника.
    Никто ничего не добивался. Задали простой вопрос. Вместо ответа - многословные разглагольствования, размытые формулировки. Зачем-то сравнения с морскими круизными лайнерами и т.д. и т.п. Кто просил говорить то, за что ответственности не несешь? К тому же - захотел пришел, захотел ушел. Не было здесь никакой агрессии или неприятия. Для этого других тем полно. У каждого свое видение и свои запросы, это правда. Но есть вещи - общие для многих туристов. И вот невыполнение компанией этих запросов вызывает непонимание. Почему и отчего. А ларчик открывается просто. Речной круиз оставляет мало возможностей для разделения туристов (люкс-не люкс). А денег хочется. Это понятно. Вот и придумываются "фишки" для оправдания конской цены. Оправдания какие-то странные придумываются. Потом и вовсе: я сотрудник, турист, а не представитель. Ну и зачем тогда выступал?

    Так что нет. Если человек турист - он пишет одно, если работник - другое, но тогда будь добр, не сливаться, а отвечать за свои слова. Ну а тут классика - не хотите меня слушать - я тихо сливаюсь. И кто в этом виноват?

  14. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #839
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Ну и чего добились ? Потеряли интересного собеседника.
    Добились того,чтобы если у человека нет полномочий официально выступать от лица компании,то и не надо,никто здесь из туристов и участников форума на себя подобные роли не берет, интересные беседы и официальные высказывания,да ещё и с претензиями потом (что все хотят-я не представитель компании) это совершенно разные вещи

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  17. #840

    По умолчанию

    Внимательно прочитал последние ~ 10 страниц.
    Никакой агрессии не обнаружил, если честно.
    Были вполне адекватные по форме вопросы о наличии элементарных условий для нормального
    жизнеобеспечения туристов.
    В конце концов никто никого не впрягал отдуваться за возможные недочёты туркомпании.
    А обижаться или нет - тут вопрос личного восприятия.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •