Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 59 из 139 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1390
  1. #581
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите про каюты на главной палубе проекта 302. Где там швы компенсационные и т.д. В частности интересует теплоход "Зосима Шашков". Или без разницы, какую каюту выбрать?
    Насколько я знаю на главной палубе швов нет. Есть только на средней и шлюпочной+вентиляционный шум.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  3. #582

    По умолчанию

    На «Лебедином Озере» средняя свободна для круговых прогулок, кто помнит?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  5. #583

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    На «Лебедином Озере» средняя свободна для круговых прогулок, кто помнит?
    Свободна, в курилку на корму проходить было тесно .

  6. 3 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  7. #584

    По умолчанию

    Тесно - это потому, что ресторан выпирает? Ну, не беда!
    Спасибо, а то схему крутила, так и не поняла, а памяти и так нет))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  9. #585
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Т/х Антон Чехов.
    Прочитала на другом сайте репортаж Avis. Удивилась её оценке одноместной каюте №200. Сегодня побывала в этой каюте. Действительно, по сравнению с моей 203 каютой она несколько уже, на вскидку см на 15 или чуть больше. Эта разница чувствуется. Кресло располагается впритык к столику. В 203-й сидеть комфортней.

    Каюта 203




    Каюта 200



    Небольшие отличия есть, но не существенны.
    Выложила эту информацию для тех, кто будет выбирать каюту на этом теплоходе.
    Ну и отмечу здесь - с этого круиза в каюту ставят воду 0,5. Пока не знаю ежедневно так будет или только приветственная.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  11. #586

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Ну и отмечу здесь - с этого круиза в каюту ставят воду 0,5. Пока не знаю ежедневно так будет или только приветственная.
    ДК сказала позавчера что ежедневно)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Т/х Антон Чехов.
    Прочитала на другом сайте репортаж Avis. Удивилась её оценке одноместной каюте №200. Сегодня побывала в этой каюте. Действительно, по сравнению с моей 203 каютой она несколько уже, на вскидку см на 15 или чуть больше. Эта разница чувствуется. Кресло располагается впритык к столику. В 203-й сидеть комфортней...
    ...
    Я не оценивала одноместную каюту №200. Я в ней не была. В моих постах фото каюты 201, рядом с Вами. 200-ая напротив. Действительно на Ваших фото тоже хорошо видно, что 200 немного поуже. Для столь узкой в принципе каюты это считаю существенно. http://rivertravel.net/viewtopic.php...p=56884#p56884

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ДК сказала позавчера что ежедневно)
    Однако, как вы осведомлены о жизни на борту теплохода на котором не находитесь, но по какой-то причине, в упор не знали, что Суворов, на котором вы идёте, не дойдет до Ростова-на-Дону.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  15. #588

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Однако, как вы осведомлены о жизни на борту теплохода на котором не находитесь, но по какой-то причине, в упор не знали, что Суворов, на котором вы идёте, не дойдет до Ростова-на-Дону.
    А сами общаться с ДК не пробовали? За те 4 часа, что я находился на борту Чехова, я успел поговорить с ДК, методистом, хозяйкой художественного салона, сотрудницей массажного салона, знакомыми артистами танцором Виктором (знакомым мне по Инфофлоту), и руководителем артгруппы Татьяной. С ней мы ходили на Анабелле. Кроме того удалось пообщаться с 4мя турстами - нашими форунчанами, включая Вас, Нина. Мне показалось, мто мы с Вами очень мило и доброжелательно пообщались.)
    Что касается 2ого пункта вашего обвинения. Суворова я не выкупал до последнего, ждал подвоха, мне было важно дойти именно до Ростова. Но за неделю до круиза тянуть было уже нельзя. Позвонил в Казанский офис, там меня заверили, что на данный момент никаких изменений маршрута круиза нет. Купил. А еще через пару дней, когда мы уже ехали на поезде в Волгоград, мне позвонили из того же казанского офиса Вд и сказали, что Ростов заменяется на СЧ.

    ---------- Добавлено ----------

    Про свой миникруиз на Чехове я обязательно напишу миниотзыв. И освещу там все, интересующие форумчан вопросы. В формате переклички не успел. То времени не было, то интернета.
    Заодно надо развеить мифы, которые сочиняют про меня некие речные долбо...ы.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...

    Про свой миникруиз на Чехове я обязательно напишу миниотзыв. И освещу там все, интересующие форумчан вопросы. В формате переклички не успел. То времени не было, то интернета.
    Заодно надо развеить мифы, которые сочиняют про меня некие речные долбо...ы.)
    Не забудьте пожалуйста в этом миниотзыве написать на каких основаниях вы находились на борту теплохода Антон Чехов 7.05. и совершили этот т.н. миникруиз.

    На этом офф-топ заканчиваю, надеюсь руководство компании Донинтурфлот примет соответствующие меры.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  19. #590
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Не забудьте пожалуйста в этом миниотзыве написать на каких основаниях вы находились на борту теплохода Антон Чехов 7.05. и совершили этот т.н. миникруиз.
    Что же зависть с людьми-то делает, тоже круиз нашли, около 2 часов и без каюты Хорошо хоть без дрона и не в капитанской каюте. Спасибо Донинтурфлоту и экипажу теплохода! Не мелочатся по пустякам! Я, если не прав, то только в одном, в слове "Зависть", может это другое чувство, но это явно личностные отношения. Если бы на Чехове был не ЛЮМакс, а условные Степаныч или Каринка или Блат24, то Вы бы не были против, правда? Офф-топ заканчиваю.
    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 09.05.2021 в 17:35.

  20. 12 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •