Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 55 из 135 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1348
  1. #541

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zarr12 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите кто плавал на судне "Северная сказка"? Какие впечатления?
    Ходил 1 раз в 2015 году. Хороший крепкий средняк - 3хдек был. Немного уступал по так называемым комфорту и сервису своим более дорогим коллегам Бенуа и Некрасову.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #542
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, кто ходил на "Александре Пушкине". Я забронировала каюту 222 на средней палубе на следующий год по маршруту-НН-Соловки-СП. На этом теплоходе я не ходила ни разу. Обычно брала каюты в носовой части теплохода, ну или ближе к середине. А эта каюта в кормовой части и прямо под рестораном. Будет ли очень слышно ресторан (в плане подготовки к завтраку)? Сама каюта, судя по видео и фото обзорам достаточно просторная. Или все же лучше забронировать обычную двухместную каюту в носовой части главной палубы? Разница в стоимости около 10000 р.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. #543

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    zarr12, Ходил на нем в прошлом году по маршруту М-Питер-Москва. Отличный, ухоженный,уютный теплоход. Сервис обслуживания как и должен быть на всех теплоходах ИФ на хорошем уровне . Меня все устроило.Я уже забронировал круиз на следующий год на нём по маршруту Питер - Москва.За последние четыре года ходил на нём на главной, средней и шлюпочной палубе. В следующим году пойду на нижней палубе. Нужно всё попробовать.
    Последний раз редактировалось roller; 14.05.2020 в 01:09.

  5. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто ходил на "Александре Пушкине". Я забронировала каюту 222 на средней палубе на следующий год по маршруту-НН-Соловки-СП. На этом теплоходе я не ходила ни разу. Обычно брала каюты в носовой части теплохода, ну или ближе к середине. А эта каюта в кормовой части и прямо под рестораном. Будет ли очень слышно ресторан (в плане подготовки к завтраку)? Сама каюта, судя по видео и фото обзорам достаточно просторная. Или все же лучше забронировать обычную двухместную каюту в носовой части главной палубы? Разница в стоимости около 10000 р.
    Моя подруга попробовала одну из кают в кормовой части средней палубы. Насчет шума от ресторана - ничего не слышала. Но потом уже во время круиза поменялась (с доплатой) на двухместную одноярусную. Не из-за ресторана, а из-за гула климатической установки.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  7. #545
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    zarr12, Ходил на нем в прошлом году по маршруту М-Питер-Москва. Отличный, ухоженный,уютный теплоход. Сервис обслуживания как и должен быть на всех теплоходах ИФ на хорошем уровне .
    Только не ИФ. Въ или РА тогда уж.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. #546

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    На Пушкине ходить не приходилось, но в 1993 году ходили на Василии Сурикове того же проекта, что и Пушкин (проект Q-040). Каюта наша была в кормовой части средней палубы (примерно там же, где и каюта 222 на Пушкине). Какого-либо шума в дневное время не ощущалось, но вот вечером, когда ложились спать и голова касалась подушки, то в ухе явно слышался какой-то шум (гул). Не знаю, что было причиной этого, но мы привыкли... Кстати, на борту провели три недели. Бессонницей тогда не страдал.
    Я бы, наверное, по возможности переехал. Но в носовой части главной палубы может быть слышно подруливающее устройство (которое работает при швартовках). Как-то так.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  10. #547

    По умолчанию

    Пока не попадете на борт, ничего не узнаете. Может, 222 идеальной для Вас окажется, так зачем платить больше?
    Поменять каюту за 10000 и в круизе сможете, а вдруг там дребезжать что-нибудь будет, или душ вертеться в противоположную от нужной Вам сторону, тоже не обрадуетесь.
    Ресторана в 222 не слышно, наверху по коврам ходят.)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  12. #548
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Только не ИФ. Въ или РА тогда уж.
    Эдуард, почему не ИФ? Речь о "Северной сказке"( "Карл Маркс").

  13. #549
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    А-ааа, тогда прошу прощения, я не заметил, кому ответ.
    На "Марксе" я ходил трижды. Никаких замечаний, хороший теплоход.
    Там даже в трюме комфортно.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #550

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Внимание! Теплоход Лунная Соната. Каюта 219 и 217. Жил в 219, кровать связана общими крепежами с кроватью другой (217) каютой. Итог спать не возможно. Всегда чувствовал когда сосед садился, поворачивается итд. На этой теме и познакомился с ним . У него такие же проблемы были. От малейшего движения, соседняя кровать приходит в движение. И в моей 219 каюте матрас полностью продавлен и требует замены. А друг жил в 313 на средней палубе. Друзья, Шикарная! каюта. Просто супер. У меня нет слов, одни положительные эмоции . Это новые каюты комфорт. Отличные!
    Последний раз редактировалось roller; 06.07.2020 в 13:56.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •