Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 5 из 137 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1363
  1. #41
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Точно! Там еще в носу на ГП 4-местные.

  2. #42

    По умолчанию

    ЛЮМакс, спасибо, но мне бы пораньше.
    Мы хотим втроем взять четырехместную каюту. Вот я и пытаюсь выяснить, а не будет ли нам там тесно.

    NWO, как влияет время года на выбор каюты? На теплоходе нет отопления, и мы можем замерзнуть?

    Прочитала в одном из отзывов, что в носовой части проходят всякие мероприятия. А сильно эти мероприятия будут нам мешать, если мы в это время будем в каюте?

  3. #43
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyiv Посмотреть сообщение
    А сильно эти мероприятия будут нам мешать, если мы в это время будем в каюте?
    ну вот представьте, что у вас прямо за дверью проходит концерт. будет вам это мешать? лично я бы выбрал нижнюю палубу именно из-за этого момента

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  5. #44

    По умолчанию

    Jameson, а если мы будем на нижней палубе, то весь этот "концерт" будет плясать у нас на голове?
    Похоже, зря мы выбрали этот теплоход. Подкупает только Весьегонск, так как во многих приречных городах мы были автобусными экскурсиями.

  6. #45
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyiv Посмотреть сообщение
    Jameson, а если мы будем на нижней палубе, то весь этот "концерт" будет плясать у нас на голове?
    Похоже, зря мы выбрали этот теплоход. Подкупает только Весьегонск, так как во многих приречных городах мы были автобусными экскурсиями.
    плясок там не бывает, все пляски на корме средней палубы проходят. так что никто на голове плясать не будет. на нижней палубе обычно очень тихо. зря вы начали сомневаться, вы выбрали хороший теплоход.

  7. #46

    По умолчанию

    Jameson, спасибо, будем думать дальше.

  8. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyiv Посмотреть сообщение
    Мы хотим втроем взять четырехместную каюту. Вот я и пытаюсь выяснить, а не будет ли нам там тесно.
    Свой первый круиз мы совершили втроём в аналогичной по компоновке и близкой по площади 4местной каюте на Крылове. №76, кажется. Тесно тогда не было. Но нам тогда еще не с чем было сравнивать.
    Потом пошли в трёшке на Прикамье. Она показалась просто огромной.

    ---------- Добавлено ----------

    В кинозале на главной палубе (читай, в коридоре носовой части) Пирогова вроде проходят какие-то мероприятия. Но они не ночные и не поздневечерние, как я понимаю.
    Точнее Пётр может сказать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #48
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В кинозале на главной палубе (читай, в коридоре носовой части) Пирогова вроде проходят какие-то мероприятия. Но они не ночные и не поздневечерние, как я понимаю.
    Точнее Пётр может сказать.
    оргсобрания, и детские мероприятия. ТАк было по крайней, пока теплоход ходил "под флагом" Мостурфлота. О носовых каютах главной палубы ничего не могу сказать - я шел уже в каюте, расположенной в блоке по левому борту за носовым пролетом главной палубы. Из недостатков - очень тесный санузел. Но обязан уточнить - я ходил на Пирогове три года назад, в 2011 году.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  11. #49
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    ЛЮМакс, я жила в 63 каюте на средней палубе ближе к носу... Душно было когда были закрыты (даже заклеяны) окна по техническим причинам)))) надеюсь за 2,5 года это окно починили и сан.узел на средней палубе над этой каюте...

    Соглашусь с Петром, сан.узил очень тесный даже для девушек((( что бы помыться надо было из сан.блока вынести все вещи которые могут намокнуть(((

    Так же верхняя полка близко находится к потолку, когда встаешь и забываешь что ты на верхней полке можно ударится головой...

    Как то так... Больше ни чего не могу сказать по каютам. В остальном теплоход ни чего
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  13. #50
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyiv Посмотреть сообщение
    NWO, как влияет время года на выбор каюты? На теплоходе нет отопления, и мы можем замерзнуть?
    Отопление-то есть. Но весной и осенью может быть прохладно.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо NWO за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •