Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 39 из 135 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1348
  1. #381

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Максим, а хомяк Ермак на каком теплоходе будет: с тобой или с предками?
    Даже не знаю, Алексей. Он с тобой просится.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, Алексей. Он с тобой просится.
    Нет ничего проще
    WELCOME 18 мая на РУСЬ
    В гости к Антону Зубову.

  3. #383

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Нет ничего проще
    WELCOME 18 мая на РУСЬ
    В гости к Антону Зубову.
    Поговорил с хомяком. У него альтернативное предложение. Он готов пойти с тобой, если ты пересилишь себя и пойдёшь на его любимом теплоходе РВ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Поговорил с хомяком. У него альтернативное предложение. Он готов пойти с тобой, если ты пересилишь себя и пойдёшь на его любимом теплоходе РВ.
    Пойду в 2019 году. Не от Москвы.

  5. #385
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Прошу совета. Хочу в ДР жены, 14 сентября, пойти в КВД на Образцове в 4хместной каюте.
    До 28 февраля скидка 7%. Как лучше поступить: выкупить каюту сейчас или ждать лета и скидок от МТФ (как у них это принято)?
    Рейс особой популярностью пока не пользуется.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. #386

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Прошу совета. Хочу в ДР жены, 14 сентября, пойти в КВД на Образцове в 4хместной каюте.
    По опыту прошлых лет, при плохой загрузке сентябрьские рейсы Образцова вообще могут отменить. При хорошей загрузке может не остаться нужных кают, и уж скидок точно не будет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По опыту прошлых лет, при плохой загрузке сентябрьские рейсы Образцова вообще могут отменить. При хорошей загрузке может не остаться нужных кают, и уж скидок точно не будет.
    И я так подумала. При небольшой стоимости этого круиза выгода может быть очень незначительной, если ждать скидок за неделю до круиза. А у Мостурфлота бывает так называемое "плановое" повышение стоимости ближе к круизу? И еще какое лето будет, Ока не обмелеет?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  9. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    (как у них это принято)?
    Рейс особой популярностью пока не пользуется.
    Ну так это круиз выходного дня, то грузиться он будет недели за 2 до отправления, смотря по ожидаемой погоде. Тут может быть бабье лето, а могут быть дожди.
    Как правило, скидки в МТФ идут на круизы с космической стоимостью, ну вот, например, на этот же "Образцов" в июле, а в сентябре, если плохо идут продажи, рейсы просто отменяют (по опыту прошлых лет).
    Ещё никто не знает что будет с Окой, хотя до Константиново вроде бы ходил "Образцов" 2 года без проблем. Перед вашим рейсом большой запас по времени, почти сутки теплоход будет стоять в Москве, поэтому, даже если что и случится в предыдущем рейсе, то до Москвы теплоход должен будет успеть на посадку на ЮРВ.

    Ещё же действует скидка постоянного клиента 5%, то, думаю, стоит сыграть в эту лотерею. Если скидка в 2-3% не очень важна, то можно подождать, смотреть загрузку, мониторить акции/спецпредложения, предполагать, что будет на этот рейс/искать другой подарок.

    Вообще, не думаю, что будут какие-то глобальные акции на этот рейс, так как цены в рынке.

  10. #389
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Лучше внести предоплату,и каюту не потеряете и стоимость зафиксируйте (с учётом скидки).За месяц до круиза доплачиваете 50%.

  11. #390
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Скидка дается только при ПОЛНОЙ оплате до 28.02.18.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •