Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 38 из 135 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1348
  1. #371
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это не подвох. Она продаётся в 2хместном размещении без доплаты. Хотя на сайте этого не нашёл. Верхняя полка убирается к стене, если мешает.
    Да, на сайте нет информации, что надо доплачивать за свободное верхнее место при выкупе двух основных.
    Очень хочется, чтобы Ваши родители остались довольны каютой, теплоходом и круизом в целом.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  3. #372

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, подскажите, а как обстоит дело с каютами на теплоходе "Леонид Соболев" на нижней палубе? Первый раз берем каюту на нижней , т.к. 4-х мест. на других палубах нет. Очень ли там шумно? Каюта на теплоходе-это место для ночного отдыха. Вот и думаем....уснем ли ночью? А остальное время будет проводить ,как всегда, на палубе или на экскурсиях.

  4. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gala Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите, а как обстоит дело с каютами на теплоходе "Леонид Соболев" на нижней палубе? Первый раз берем каюту на нижней , т.к. 4-х мест. на других палубах нет. Очень ли там шумно? Каюта на теплоходе-это место для ночного отдыха. Вот и думаем....уснем ли ночью? А остальное время будет проводить ,как всегда, на палубе или на экскурсиях.
    В этих каютах вообще не шумно, если только шум забортной воды присутствует и всё, но под неё спать самое то.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  5. #374

    По умолчанию

    Спасибо большое. Работу машинного отделения мы не услышим?

  6. #375

    По умолчанию

    А еще я читала ( не помню уже где), что в этих каютах очень большая влажность. Это так?

  7. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gala Посмотреть сообщение
    А еще я читала ( не помню уже где), что в этих каютах очень большая влажность. Это так?
    Нет,конечно . Я путешествовал на теплоходе 301 проекта ( " Михаил Булгаков " ) в трюме. Нет там влажности, и кроме шума воды посторонних звуков там нет. На " Булгакове " в трюме был спа-салон, но на " Симонове " его нет, как и сопутствующих звуков.

  8. #377

    По умолчанию

    Спасибо большое.

  9. #378
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Ходили на "Соболеве" в т.ч. и в трюме,изначально бронировали 111,но не понравился запах канализации в ней.Нас без проблем переселили в кажется в 107.Никакой шум в ней не беспокоил.В отличии от 218,в которой ощущалась довольно сильная вибрация.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  11. #379

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто давал дельные и очень ценные для меня советы по каютам Образцова.
    Выкупил каюту №5 для родителей в 2хместном размещении.
    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Очень хочется, чтобы Ваши родители остались довольны каютой, теплоходом и круизом в целом.
    Я надеюсь, что так и будет. Так тщательно выбирал теплоход и каюты, что сам захотел в этот круиз. ) Но у меня в это время будет Князь Владимир. И в этот раз мы не пересечёмся в наших круизах, как в прошлом году на КИМе.
    Безобразие, почему Ока не впадает в Чёрное море.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто давал дельные и очень ценные для меня советы по каютам Образцова.
    Выкупил каюту №5 для родителей в 2хместном размещении.

    Я надеюсь, что так и будет. Так тщательно выбирал теплоход и каюты, что сам захотел в этот круиз. ) Но у меня в это время будет Князь Владимир. И в этот раз мы не пересечёмся в наших круизах, как в прошлом году на КИМе.
    Безобразие, почему Ока не впадает в Чёрное море.
    Максим, а хомяк Ермак на каком теплоходе будет: с тобой или с предками?
    А то выбор большой

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •