Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 24 из 139 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1390
  1. #231
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Да уж лучше по воде идти - я бы отказался от экскурсий в таком случае, хоть они и были бы включены в стоимость.

    То что нет полноценной стоянки в Ярославле это плохо - а вот Рыбинск можно и пропустить - смотреть там особо нечего.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    219 и 220.
    Ну вот теперь полная ясность почему в них билеты не продают. Остался только один вопрос - в ресторане есть смысл проситься на какое-то определённое место или там без разницы и все столы удачно расположены?

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    То что нет полноценной стоянки в Ярославле это плохо - а вот Рыбинск можно и пропустить - смотреть там особо нечего.
    Я так понимаю в рейсах у Пушкина стояла задача любой ценой уместить круиз в 7 дней. Вот и получилось, что можно формально съездить аж до Городца с двухдневным там пребыванием, но вся остальная часть маршрута галоп по европам, или доехать только до Плёса, но с более обстоятельными остановками по пути.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  5. #233

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Читайте сами внимательно. Первая высадка в Ярославле.
    Это не меняет смысла. Это не полноценные стоянки, а короткие остановки для высадки или посадки туристов. Разницу улавливаете?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Так как уже сказали экспресс-поездка получается. Формально 3 города за один день, а реально ни одного (если на экскурсию не ехать). Зато экскурсия аж 10 часов длится - в Ярославле залез в автобус, а вышел уже в Угличе. Эдак можно было сразу и до Москвы довезти.
    Не проще ли сразу на автобусе им Москвы в эту экскурсию ехать? И дешевле будет многократно и времени больше в каждом городе. У меня сотрудницы ездили. Остались довольны.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не проще ли сразу на автобусе им Москвы в эту экскурсию ехать? И дешевле будет многократно и времени больше в каждом городе.
    Вы эту фразу запомните, особенно когда в следующий раз будете хвалить автобусные переезды в рамках круизов на "Руси Великой".
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  8. #235

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Чего-то мы в сторону от названия темы уходим. )

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вы эту фразу запомните, особенно когда в следующий раз будете хвалить автобусные переезды в рамках круизов на "Руси Великой".
    Мне очень не нравятся автоучастки на всех теплоходах, включая Русь Великую. Считаю их основным недостатком расписания РВ. (
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #236

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, обратил внимание что на теплоходе "Александр Грин" помимо кают без балкона на главной палубе, есть две каюты на средней с балконами (233 и 235), относящиеся к самой дешевой категории "1С". На сайте Мостурфлота указано, цитата: "В каюте небольшая вибрация."

    До этого ходил только на 588 проекте ("Ю. Никулин", средняя палуба, номер каюты не помню, "К. Маркс" средняя палуба, 333 каюта), легкая вибрация присутствовала и там, но никакого дискомфорта не доставила.

    Быть может, кто-то из вас ходил на Грине в каютах 233 или 235, стоит ли опасаться этой "легкой вибрации", или можно смело брать?

  11. #237

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitryt Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, обратил внимание что на теплоходе "Александр Грин"
    Вам наверное на другой форум обратиться надо, где больше любителей Грина. А лучше сразу в компанию МТФ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вам наверное на другой форум обратиться надо, где больше любителей Грина. А лучше сразу в компанию МТФ.
    А это какой - другой форум? Я зарегистрирован здесь и на infoflotforum. Как раз полагал что на infoflotforum логичнее спрашивать про суда Инфофлота, а здесь можно спросить про суда любых туроператоров, в т.ч. и МТФ (он здесь в немилости?)

  14. #239
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    dmitryt, Форум речных путешественников. Это их форум. А тут на Грине мало кто ходил. И вряд ли могут Вам что-либо посоветовать.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #240
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitryt Посмотреть сообщение
    А это какой - другой форум? Я зарегистрирован здесь и на infoflotforum. Как раз полагал что на infoflotforum логичнее спрашивать про суда Инфофлота, а здесь можно спросить про суда любых туроператоров, в т.ч. и МТФ (он здесь в немилости?)
    Когда то он был одним форумом с этим, но теперь его адрес http://river-forum.ru
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •