Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 20 из 139 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1390
  1. #191
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Некорректно выкладывать свои внутренние фобии сюда на форум. Воюйте в своей голове с Лондоном, Парижем, Берлином и Нью-Йорком.
    Вот согласна. А круизы по Сене очень даже привлекательны и познавательны. И тот же Париж.




  2. #192
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    На 3-х деках не хожу уже лет 20. Тем более на 2-х деках.
    А как же Ока ? Четырёхдек в неё не войдёт.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  4. #193

    По умолчанию

    qwertym8, а на что Есенин? Грин тоже может, но...

  5. #194

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, шумно ли в каютах шлюпочной палубы т.х. "Александр Суворов", которые находятся в непосредственной близости от входа на солнечную палубу? Имеется в виду вход между 38 и 46 каютами. Помнится, что кто-то даже был вынужден переселиться на среднюю палубу, подальше от этого входа, из-за того, что доносился шум и музыка из диско-бара на солнечной палубе. Проект теплохода был тот же. Но смотрю, на "Суворове" на солнечной палубе обозначен только конференц-зал без диско-бара.


  6. #195

    По умолчанию

    Милана, там нет бара. Обычный конференц-зал, где стоят стулья и вечером проводят мероприятия.



    Что касается 36, 38 и рядом расположенных к лестнице в зал, то... как сказать. Ходят иногда на верх днем. А мимо каких не ходят? Вечером в коридоре там ожидали артисты
    На Фрунзе эти каюты выделили в служебные. Наверное не просто так.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #196
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Это я переселился в том году на среднюю. Был это теплоход Жуков. Бар там ни при чем. В конференц зале проводятся мероприятия, и там бывает от них шумно. В этом году на Фрунзе вечером у обозначенных Вами кают было также шумно. И вообще шум расходился по всей шлюпочной. Я проверял. В этом году я нарадоваться не мог тому факту, что обитал на средней!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  10. #197

    По умолчанию

    MIXCD,
    террановец81, большое вам спасибо за исчерпывающие ответы. Паззлик складывается.

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Это я переселился в том году на среднюю.
    Да-да, Михаил, я просто боялась ошибиться, поэтому не написала, что это были Вы.

  11. #198
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Это я переселился в том году на среднюю. Был это теплоход Жуков. Бар там ни при чем. В конференц зале проводятся мероприятия, и там бывает от них шумно. В этом году на Фрунзе вечером у обозначенных Вами кают было также шумно. И вообще шум расходился по всей шлюпочной. Я проверял. В этом году я нарадоваться не мог тому факту, что обитал на средней!
    подтверждаю. середина и корма шлюпочной палубы у крокодилов самое шумное и вибрирующее место.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  13. #199
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, шумно ли в каютах шлюпочной палубы т.х. "Александр Суворов", которые находятся в непосредственной близости от входа на солнечную палубу? Имеется в виду вход между 38 и 46 каютами.
    Ещё можно на главной палубе взять каюту,можно ближе к носу,там точно будет покой и тишина.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  15. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Ещё можно на главной палубе взять каюту,можно ближе к носу,там точно будет покой и тишина.
    Владимир, так нет на главной ни одной каюты... Их в первую очередь раскупили.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •