Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 140 из 141 ПерваяПервая ... 4090130138139140141 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1403

Добрый день. Меня очень интересует каюта номер 75 двухместная двухъярусная на средней палубе, стоит ее покупать или нет, плюсы , минусы. Интересует теплоход Феликс Дзержинский, но также интересно будет послушать и про похожие теплоходы, про эту каюту.
    Спасибо.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Мария за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Добрый день. Меня очень интересует каюта номер 75 двухместная двухъярусная на средней палубе, стоит ее покупать или нет, плюсы , минусы. Интересует теплоход Феликс Дзержинский, но также интересно будет послушать и про похожие теплоходы, про эту каюту.
    Спасибо.
    Эта каюта больше по площади, шире, чем аналогичные каюты в средней части. Ходили в 75 на "Жукове". Понравилось.

4. 4 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:

Спасибо.
    С 10 по 13 мая была на Дзержинском именно в этой каюте. Фото: IMG_4999.jpg
    Каюта заметно шире стандартной ярусной двушки. Из минусов: окно сильно шаталось. Но это решается подтыканием в щель бумаги. Рядом детский клуб. Мне это абсолютно не мешало, но знаю, что некоторым не нравится. Вообще стараюсь на подобных теплоходах брать именно каюты 75-76
    из-за увеличенной площади.

6. 9 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Эта каюта больше по площади, шире, чем аналогичные каюты в средней части. Ходили в 75 на "Жукове". Понравилось.
    Спасибо.

---------- Добавлено ----------

Спасибо большое! Так как Вы совсем недавно ходили на Дзержинском, хотела ещё спросить, как вам сам теплоход, понравился или нет, будет интересно все, питание, развлечения и т д.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Мария за это полезное сообщение:

Спасибо.

---------- Добавлено ----------

Спасибо большое! Так как Вы совсем недавно ходили на Дзержинском, хотела ещё спросить, как вам сам теплоход, понравился или нет, будет интересно все, питание, развлечения и т д.
    Питание понравилось, вкусно, порции для меня даже слишком большие. Но ждать приходилось долго, такое впечатление, что недостаточно официантов. Развлекали вовсю. Одновременно по 2 мероприятия, и это я еще на мастер-классы не ходила. Особенно очаровала певица Мария Лукшина. Впервые попала на теплоходе на Вечер поэзии, осталась в полном восторге. Вот баяна не было, песни пели под фортепиано. И мало интеллектуальных конкурсов, викторин.

10. 5 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    Питание понравилось, вкусно, порции для меня даже слишком большие. Но ждать приходилось долго, такое впечатление, что недостаточно официантов. Развлекали вовсю. Одновременно по 2 мероприятия, и это я еще на мастер-классы не ходила. Особенно очаровала певица Мария Лукшина. Впервые попала на теплоходе на Вечер поэзии, осталась в полном восторге. Вот баяна не было, песни пели под фортепиано. И мало интеллектуальных конкурсов, викторин.
    Спасибо. Думаю нам тоже не дадут заскучать, хотим на круиз "Праздник каждый день".

12. 1 пользователь сказал cпасибо Мария за это полезное сообщение:

Здравствуйте. Хотела ещё поинтересоваться, а наверху салон Панорама, не было ли громко, сильная ли слышамость от салона Панорама в каюте? Не мешало отдыхать? Спасибо.

14. 1 пользователь сказал cпасибо Мария за это полезное сообщение:

Здравствуйте. Хотела ещё поинтересоваться, а наверху салон Панорама, не было ли громко, сильная ли слышамость от салона Панорама в каюте? Не мешало отдыхать? Спасибо.
    К сожалению, ничего сказать не могу. Когда в Панораме были мероприятия, я была либо тоже на мероприятии, либо на палубе. После 23-00 было тихо, для меня это главное, а днем в каюте почти не бываю. Да, после обеда отдыхала, тоже тихо было. Но в это время и мероприятий в Панораме не было.

16. 2 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:

К сожалению, ничего сказать не могу. Когда в Панораме были мероприятия, я была либо тоже на мероприятии, либо на палубе. После 23-00 было тихо, для меня это главное, а днем в каюте почти не бываю. Да, после обеда отдыхала, тоже тихо было. Но в это время и мероприятий в Панораме не было.
    Большое спасибо!

18. 1 пользователь сказал cпасибо Мария за это полезное сообщение:

Кто бывал на Сурикове, подскажите, как там с розетками в каютах?

20. 1 пользователь сказал cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:

Метки этой темы

Ваши права