Тема: Каюты, которые мы выбираем

Страница 12 из 135 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1348
  1. #111
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    посмотрите хоть расписание т/х
    Как то затянут этот круиз
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #112
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Как то затянут этот круиз
    Это круиз,а не доставка тела из пункта А в пункт Б при помощи корыта....



    Если подробно ,я бы сказал не до круиз нет Кижей,стоянка в СпБ меньше 1 дня из плюсов Ладожские острова,заход в Городец,а вот Череповец(столицу гвоздей и иголок)-ну не знаю надо ли(такое у меня к этому городу уж отношение).А в остальном стандартная была бы 15 дневка из Москвы в СпБ.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  4. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Череповец(столицу гвоздей и иголок)-ну не знаю надо ли(такое у меня к этому городу уж отношение)
    Вадим, тут у нас отношение к славному стольному граду Черепограду сходное. Ну его нафик вообще...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  5. #114

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Ну какого уровня воды.Прежде чем заявлять, посмотрите хоть расписание т/х...... http://www.vodohod.com/cruises/vodoh...ky/?cruise=188
    Этого круиза изначально в расписании Въ не было. А был:
    16 авг (сб) — 31 авг (вс) 2014 16 Москва — Пермь — Москва
    Так что можно считать, что он пошёл в Питер из-за уровня воды в Городце.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Ира, а какие именно? Пожалуйста, скажи, чтобы иметь в виду на будущее.
    По Репину и Сурикову, так как на этих т/х была (можно сказать на своей шкуре испытала). 4 каюты на ГП, две на правом и 2 на левом борту соответственно - фактически без обзора из окна. Это те, что первые от офиса. 168 и 169. Там скула закрывает пол окна. 166 и 167 - там скула уже не закрывает окна, но обзора вперед - нет. Ну и 2 каюты на СП - они теплые это 220 и 219. И если теплые каюты, по осени может и хорошо , то вот те что на ГП....
    Еле нашла подходящий ракурс.


    Там где люмики на ГП - там уже офис и вроде как детская комната. А вот первая каюта, после люмиков - вот как раз с половиной обзора. Следующая хоть и с нормальным окном, но вперед смотреть не получится.

    Вот только если с чуть другого ракурса, но это не вперед.


    Ну типа если высматривать расхождение, то лучше брать тогда третью каюту от офиса.


    Горький с Пушкины по проекту такие же, но мне показалось, что в тех каютах что рядом с носовым баром, там НЕ проживают туристы.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  8. 10 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  9. #116

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    По Репину и Сурикову, так как на этих т/х была (можно сказать на своей шкуре испытала). 4 каюты на ГП, две на правом и 2 на левом борту соответственно - фактически без обзора из окна. Это те, что первые от офиса. 168 и 169. Там скула закрывает пол окна. 166 и 167 - там скула уже не закрывает окна, но обзора вперед - нет. Ну и 2 каюты на СП - они теплые это 220 и 219. И если теплые каюты, по осени может и хорошо , то вот те что на ГП....

    ...Там где люмики на ГП - там уже офис и вроде как детская комната. А вот первая каюта, после люмиков - вот как раз с половиной обзора. Следующая хоть и с нормальным окном, но вперед смотреть не получится...
    Хаживал на "Сурикове" во 2-й половине 80-х ( 86-87, примерно ) М-Астрахань-М.
    Каюта как раз была на ГП по левому борту ближе к носу. Никакого дискомфорта не заметил. Наоборот, отмечал, как здорово, что палубы под окном уже почти нет, и ходить там не может уже абсолютно НИКТО ( включая команду ).
    Может, сейчас по-другому бы уже воспринял .
    А тогда ... Помоложе был, и трава ..., и воздух, и вода, и что там ещё ... другие были ...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  11. #117

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Вопрос к приобретшим путёвки Н.Н-Пермь-Н.Н с 10.05.2015 г. на "Фрунзе".
    (Шкурного свойства ).

    Когда Вы выбирали места, двушек на ГП уже не было ?

    Сейчас ни у ВЪ, ни у ИФ их в продаже нЭт. В Технотуре этот рейс вообще не продаётся.
    Как-то странно это. За восемь месяцев до рейса ...
    Пенсионный корпоратив что-ли ?

  12. #118
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Вопрос к приобретшим путёвки Н.Н-Пермь-Н.Н с 10.05.2015 г. на "Фрунзе".
    (Шкурного свойства ).

    Когда Вы выбирали места, двушек на ГП уже не было ?

    Сейчас ни у ВЪ, ни у ИФ их в продаже нЭт. В Технотуре этот рейс вообще не продаётся.
    Как-то странно это. За восемь месяцев до рейса ...
    Пенсионный корпоратив что-ли ?
    Были, более того, они периодически появляются и снова исчезают. Видимо у кого-то снимается бронь и их быстро заново бронируют. Вы почаще проверяйте, если хотите успеть забронировать.
    Когда я вносил предоплату, мне в офисе Водохода сказали, что это у них самый популярный рейс 2015 года на данный момент. Каюты разлетались, как горячие пирожки.

  13. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Каюта как раз была на ГП по левому борту ближе к носу. Никакого дискомфорта не заметил. Наоборот, отмечал, как здорово, что палубы под окном уже почти нет, и ходить там не может уже абсолютно НИКТО ( включая команду ).
    Я не говорю про то, что кто-то будет или не будет ходить под окнами. Я о том, что обзор получается не полный. Если голову высунуть из окна, то обзора на 180 гр. не получится. Я именно об этом. И то фактически это только в двух каютах на ГП, в двух соседних - хоть и не будет обзора на 180 гр., то окно уже ничего не загораживает.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  14. #120

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Были, более того, они периодически появляются и снова исчезают. Видимо у кого-то снимается бронь и их быстро заново бронируют. Вы почаще проверяйте, если хотите успеть забронировать.
    Когда я вносил предоплату, мне в офисе Водохода сказали, что это у них самый популярный рейс 2015 года на данный момент. Каюты разлетались, как горячие пирожки.
    Проверяю. Несколько раз на дню. Глухо. Пока.

    А в чём феномен сего рейса, что такой аншлаг ?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Я не говорю про то, что кто-то будет или не будет ходить под окнами. Я о том, что обзор получается не полный. Если голову высунуть из окна, то обзора на 180 гр. не получится. Я именно об этом. И то фактически это только в двух каютах на ГП, в двух соседних - хоть и не будет обзора на 180 гр., то окно уже ничего не загораживает.
    Я хотел сказать, что тогда не обратил на обзор никакого внимания.
    А каюта очень понравилась из-за того, что палубы за окном почти не было.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •