Тема: "Нижегородский" дубль

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию "Нижегородский" дубль

    Приветствую вас, форумчане. Прошлогодняя чехарда в навигацию 2015 (отмена рейса на т\х "Константин Коротков", замены теплоходов и переоформления договоров) осталась позади. В навигацию 2016 я всё-таки отправляюсь в рейс на "чемодане", но не на таком вот: i.jpg, а в рейс я отправлюсь вот на таком "чемодане" : фото теплохода &#1.jpg, фото я взял с сайта КруизИнформ. Тем самым я буду оформлять "Нижегородский " дубль. Мной приобретена путёвка на теплоход "Нижний Новгород" по маршруту Нижний Новгород - Санкт - Петербург(2дня) - Сортавала - Пелотсари - Нижний Новгород с 12 по 25 июня, на 14 дней. Ссылка на сайт компании "ВЪ", посвящённая моему рейсу : https://vodohod.com/cruises/vodohod/...d/?cruise=3194

  2. 15 пользователей сказали cпасибо Андрей НН за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    На форуме компании "ВЪ"я прочитал сообщение по рейсу т\х "А.Суворов" по маршруту Самара - Москва - Тверь - Самара с 25 мая по 7 июня, где спрашивалось, будет ли проходным Городец в этом году,и то, что из описания убрана информация о стыковочном рейсе в случае непроходимости участка Н.Новгород - Городец, в ответ сказали, что в этом году уровень воды позволяет пройти участок Н.Новгород - Городец без пересадок, стыковочных рейсов не будет. Так же убрана информация о стыковочных рейсах у т\х "Георгий Жуков" в рейсах до Перми с 24 мая по 7 июня, и до Астрахани с 8 по 26 июня.Рейс до Санкт-Петербурга на т\х "А.Суворов" с 8 по 25 июня тоже будет без пересадки в Городце.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Андрей НН за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для Аркадий
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г. Саров
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Действительно, т\х "Георгий Жуков" будет проходить городецкий участок.
    Иду на нём из Нижнего (4 июня) до Москвы и следом от Москвы до Астрахани и обратно до Нижнего.
    Пересадки не планируются.
    С 2007 года 22 круиза, на теплоходах "К.Коротков","М. Фрунзе", "Г. Жуков" и "С. Будённый"

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Аркадий за это полезное сообщение:


  7. #4
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Аркадий,здорово, что в вашем рейсе на т\х "Георгий Жуков" не будет пересадок, буду надеяться, что и т\х "Нижний Новгород" 12 июня отправится от Речного вокзала Нижнего Новгорода

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей НН за это полезное сообщение:


  9. #5
    Аватар для Аркадий
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г. Саров
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей НН Посмотреть сообщение
    ...буду надеяться, что и т\х "Нижний Новгород" 12 июня отправится от Речного вокзала Нижнего Новгорода
    Я так хотел попасть на этот рейс т\х "Нижний Новгород" с 12 июня на Питер, но поздно спохватился: все каюты на нём уже оказались распроданы, и мне в эту навигацию опять не удастся сходить в белые ночи. Но буду утешаться Москвой, Астраханью, Пермью, Ахтубой и Ростовом-на-Дону, - если всё пойдёт как задумано, то тоже отличная будет навигация.
    А Вам, Андрей, удачного круиза в удивительный край озёр и белых ночей и везде воды не менеее метра под килем!
    С 2007 года 22 круиза, на теплоходах "К.Коротков","М. Фрунзе", "Г. Жуков" и "С. Будённый"

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Аркадий за это полезное сообщение:


  11. #6
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    В планах у меня провести репортаж на форуме во время своего рейса. В мае отправление т\х "Нижний Новгород" осуществлялось от причала № 5.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей НН за это полезное сообщение:


  13. #7
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    С удовольствием сообщаю,что т/х "Нижний Новгород" 12 июня отправится в рейс от причалов Речного вокзала, трансфер в Городец отменяется

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей НН за это полезное сообщение:


  15. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей НН Посмотреть сообщение
    С удовольствием сообщаю,что т/х "Нижний Новгород" 12 июня отправится в рейс от причалов Речного вокзала, трансфер в Городец отменяется
    Отлично! Желаю прекрасного круиза!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #9
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Dmitryi1980,благодарю!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей НН за это полезное сообщение:


  19. #10
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,734

    По умолчанию

    Хорошего Вам круиза и погоды! По возможности ждём репортаж с борта!

Похожие темы

  1. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 14:52
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 08.08.2023, 13:45
  3. Ответов: 757
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •