Тема: Rivertickets.ru: новости, спецпредложения, отзывы

Страница 55 из 64 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 638
  1. #541
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gusko2 Посмотреть сообщение
    Кто-то плавал сегодня на "Флагмане"? И какие впечатления от "зеленой стоянки" - где она состоялась и для чего?
    Я так только на Москвиче согласен этот рейс делать, потому сегодня меня среди вас не было... Мне, кстати, хватило впечатлений от "учебного автобуса" "Аллегрии", коя ходила в прошлом, что ли году. Там даже единственная верхняя задняя палуба была укороченной. И ведь не постыдились, отправили ее в рейс и собрали денежки-деньжищи....
    Отличная получилась прогулка, а Вы вечно всем недовольны, и на флагмане вполне нормально
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    а Вы вечно всем недовольны
    Смотря чем. Я ясно высказал свои предпочтения - соотв., если они не выполняются, я недоволен. А если выполняются, то доволен. Так что "всем" - бросьте за борт.

    "Аллегрия" мне не понравилась больше, чем даже обычная "Москва", ибо она - учебный автобус. На "Флагмане", видимо, не плавал (или как говорить? - "не ходил"? "В" - "На" - та же история?) - но, если он является нормальной "Москвой", то у меня отношение к нему именно как к нормальной "Москве". Не более не менее.

    А где "зеленая стоянка" была и для чего предназначалась? Я имею в виду, что если она была введена по просьбам туристов, то для чего именно? Ведь это не "бухта Радости", где хотя бы шашлык сожрать можно. Тогда ее смысл в чем, кроме затягивания возвращения? Купались, что ли?

    И да - а во сколько теплоход вернулся на причал "Кленовый бульвар"? Или Вы вышли раньше, в Братеево? (Пардон, вроде в Братеево на этом маршруте нет остановки - тогда в Марьино?)

  4. #543
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gusko2 Посмотреть сообщение
    И да - а во сколько теплоход вернулся на причал "Кленовый бульвар"? Или Вы вышли раньше, в Братеево?
    Всё согласно расписанию, пришли в 21:00 к причалу Кленовый бульвар
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  6. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Всё согласно расписанию, пришли в 21:00 к причалу Кленовый бульвар
    T

    Если так, поздравляю. Раньше, сколь помню, на такой прогулке приходили к Кленовому то в 21.45, то после 22-х вообще из-за задержек в шлюзовании. Без часовой стоянки, которая, по идее, еще на час должна отодвинуть время прибытия. А где стоянка была и для чего использовалась? (вопрос не праздный, ибо в аннотации было указано, что она добавлена по просьбам туристов - так для чего она туристами использовалась?) Тут же ни шашлыки пожрать, ни искупаться, видимо?

  7. #545

    По умолчанию

    А стоянка эта вообще на берегу была или просто на воде час стояли?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  9. #546
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    А стоянка эта вообще на берегу была или просто на воде час стояли?
    На берегу, мне сейчас некогда выложить фотографии с прогулки
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    В продаже полноценный круиз на "МАКС-2019"!
    Игорь, здравствуйте! Очень интересное предложение, наверняка с товарищем присоединимся. Но вот что означает приписка (впрочем, таковая вроде вообще ко всем поездкам приписывается): "Алкоголь (кроме пива) можно приносить с собой, под него будет предоставлена посуда. Обязательно имейте при себе чек о покупке алкоголя. Приносить свои продукты питания не разрешается. "

    Тут сразу 3 вопроса возникают:
    1. почему нельзя приносить пиво, но можно крепкий алкоголь, с которого ужраться (и доставлять неудобства окружающим) можно значительно сильнее? При том, что пиво на борту-то как раз наверняка продается.
    2. почему при проносе крепкого алкоголя нужно предъявлять чек из магазина?
    3. почему нельзя проносить свою жратву на борт?

    Понятно, что все этими "правилами" (именно в кавычках) манкируют и никто это не проверяет - но все же? Вообще, Вам не кажется, что таковые правила есть прямое нарушение Прав Потребителей, или как их там? Т.е., по-моему, это просто ничто иное, как попытка создания монополии, абсолютно незаконная. Но п.2 я даже в рамках этой парадигмы не понимаю - чек-то зачем нужОн?
    -------
    Еще вопрос про МАКС-2019. Вроде изначально заявлялся т/х "Водник", а сейчас заявляется "Флагман". При том, что поездки 3 дня проходят. Что сие означает: - просто заменили теплоход, или на "Водник" уже продали все билеты и пустили добавочный теплоход? Если второе, то не планируется ли запустить в довесок еще и "Москвич"? Я бы на нем предпочел поездку.
    Последний раз редактировалось gusko2; 19.08.2019 в 02:41.

  11. #548
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    gusko2, Да вообще я не вижу проблем - теплоход берёте в аренду, 7900 в час, готовы платить такие деньги ? Тогда всё будет так, как захотите
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gusko2 Посмотреть сообщение


    Понятно, что все этими "правилами" (именно в кавычках) манкируют и никто это не проверяет - но все же? Вообще, Вам не кажется, что таковые правила есть прямое нарушение Прав Потребителей, или как их там? Т.е., по-моему, это просто ничто иное, как попытка создания монополии, абсолютно незаконная. Но п.2 я даже в рамках этой парадигмы не понимаю - чек-то зачем нужОн?
    Можно же ввести "пробковый" сбор за свой алкоголь. Обычная ресторанная практика.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  15. #550
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gusko2 Посмотреть сообщение
    Игорь, здравствуйте! Очень интересное предложение, наверняка с товарищем присоединимся. Но вот что означает приписка (впрочем, таковая вроде вообще ко всем поездкам приписывается): "Алкоголь (кроме пива) можно приносить с собой, под него будет предоставлена посуда. Обязательно имейте при себе чек о покупке алкоголя. Приносить свои продукты питания не разрешается. "

    Тут сразу 3 вопроса возникают:
    1. почему нельзя приносить пиво, но можно крепкий алкоголь, с которого ужраться (и доставлять неудобства окружающим) можно значительно сильнее? При том, что пиво на борту-то как раз наверняка продается.
    2. почему при проносе крепкого алкоголя нужно предъявлять чек из магазина?
    3. почему нельзя проносить свою жратву на борт?

    Понятно, что все этими "правилами" (именно в кавычках) манкируют и никто это не проверяет - но все же? Вообще, Вам не кажется, что таковые правила есть прямое нарушение Прав Потребителей, или как их там? Т.е., по-моему, это просто ничто иное, как попытка создания монополии, абсолютно незаконная. Но п.2 я даже в рамках этой парадигмы не понимаю - чек-то зачем нужОн?
    -------
    Еще вопрос про МАКС-2019. Вроде изначально заявлялся т/х "Водник", а сейчас заявляется "Флагман". При том, что поездки 3 дня проходят. Что сие означает: - просто заменили теплоход, или на "Водник" уже продали все билеты и пустили добавочный теплоход? Если второе, то не планируется ли запустить в довесок еще и "Москвич"? Я бы на нем предпочел поездку.
    Здравствуйте.

    Да, вместо "Водника" сейчас запланирован "Флагман". Также в стоимость билета дополнительно был включен обед на борту.

    Приносить крепкий алкоголь можно по причине того, что он на борту не продается, чек из магазина -- доказательство того, чтобы никто вам его не продал на борту. Мы просим не приносить больше одной бутылки крепкого алкоголя на пару.

    "Москвичи" на данный маршрут не планируются.

    Существуют правила и условия при оказании услуги перевозки -- это общепринятая практика на всех видах транспорта.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизный флот "РУСИЧ" - новости, спецпредложения и другая информация
    от Круизный флот "РУСИЧ" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.10.2023, 14:07
  3. Туристическая компания "Эверест" Казань. Новости, спецпредложения
    от Турфирма "Эверест" Казань в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 20:35
  4. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:33
  5. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •