Тема: Rivertickets.ru: новости, спецпредложения, отзывы

Страница 59 из 64 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 638
  1. #581
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gusko2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Нина!
    А Вы плавали (ходили) в этом году на теплоходе в Дзержинский на МАКС-2019? Поделитесь впечатлениями, если ходили. Это, собственно, Заозерье с удлиненным концом и укороченным началом + стоянка для просмотра авиашоу. Не ходили? - оно 3 дня подряд было. Я не смог, к сожалению, хотя хотел.
    Нет, не ходила
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  3. #582

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я сперва хотел, потом решил, что дорого.
    Я тоже планировал, но не срослось. На воскресенье дали на работе билет на саму выставку, а вечером была прогулка на Чапаеве.
    В пятницу была работа.
    В субботу единственный возможный день был. Было 2 предложения на Москвушках. Но одну раскупили заранее. А другая отправлялась слишком рано от причала. Надо было из Троицка на такси ехать, что увеличивало стоимость итак дорогой прогулки в 1,5 раза.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #583
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    "Экспедиция в Крылатское" на 27 октября в продаже! Можно совмещать эту прогулку с "Где зимуют теплоходы".



    Купить билеты на Rivertickets.ru!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  7. #584

    По умолчанию

    Тяжёлый выбор предстоит сделать:
    в одно и то же время 27.10 прогулка до Крылатского против дерби Локо (суперкубок Росии) - Спартак (новый гл. тренер). Как быть-то?)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  9. #585
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Тяжёлый выбор предстоит сделать:
    в одно и то же время 27.10 прогулка до Крылатского против дерби Локо (суперкубок Росии) - Спартак (новый гл. тренер). Как быть-то?)
    ГОУ на Невский, потом в Екатеринбург из Волгограда, ну а потом на прогулку по Москвареке и там онлайн смотреть дерби
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. #586

    По умолчанию

    qwertym8, как хорошо, что ты не мой финансовый советник, насоветуешь ещё!)
    Футбол, правда, в три раза дороже прогулки...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  12. #587

    По умолчанию

    Для меня стало приятным открытием, что по всей набережной Филей-Крылатского хорошая набережная оборудована, и еще там родники бьют с водопадами, как и положено в горах Я имею в виду Карамышевскую излучину. Теперь жду постройки (пешеходного?) моста из Карамышево в Фили. Вообще, в нынешних планах градостроительства вроде значится постройка разных мостов, призванных связать разрезанные рекой, но близкие районы Moscow..

    Нынешний мем "как похорошела Москва...". В целом, на мой взгляд, это действительно так, особенно в центре, и жду с нетерпением, когда она так же похорошеет в средней полосе от центра к окраинам, к коей относятся как раз Фили и Х-М. Там вроде непрерывные набережные вдоль реки обещали обустроить, как в центре. От Краснопресненской. Ну и мосты пешеходные туда вполне впишутся.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо gusko2 за это полезное сообщение:


  14. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!

    "Экспедиция в Крылатское" на 27 октября в продаже! Можно совмещать эту прогулку с "Где зимуют теплоходы".
    Игорь, здравствуйте!

    Ходил вчера на обе прогулки.

    По поводу прогулки по затонам есть замечание-пожелание: в этот раз теплоход не заходил в Малый Нагатинский затон, т.е. отклонился от заявленного маршрута.Хотелось бы точного соблюдения маршрута и наиболее полных впечатлений, соотв.

    Также хотелось бы более близкого подхода к Перервинской плотине (насколько близко к плотинам разрешено подходить?), а также входа в проливы у пос. Шлюзы (там тоже судовая жизнь идет-грядет, и туда ходят малые баржи, размерами и осадкой, впрочем, все равно превышающие Москвич ) с осмотром малого шлюза в проливе у пос. Шлюзы (не помню его номер - 10А или 11?)

    Спасибо!

    P.S. А кто еще из форумчан были вчера на этих прогулках? Пишите свои ники тут, дабы ощупать мне столбы (зачеркнуто) - дабы я знал кто есть кто. Я узнал только форумчанина Vitalik76. Еще кто-то был?
    Последний раз редактировалось gusko2; 28.10.2019 в 22:19.

  15. #589

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gusko2 Посмотреть сообщение
    акже хотелось бы более близкого подхода к Перервинской плотине (насколько близко к плотинам разрешено подходить?), а также входа в проливы у пос. Шлюзы (там тоже судовая жизнь идет-грядет, и туда ходят малые баржи, размерами и осадкой, впрочем, все равно превышающие Москвич ) с осмотром малого шлюза в проливе у пос. Шлюзы (не помню его номер - 10А или 11?)
    Одиннадцатый
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. #590
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Большое спасибо Игорю Пронину и всему коллективу Ривертикетс за прошедшую навигацию 2019.
    Уверен, что в том году навигация для Ривертикетс будет успешная и начало будет скоро. Ну а для всех, кто путешествовал с Ривертикетс в том году будет много интересного и увлекательного. Пожалуй сейчас Ривертикетс является единственной компанией, с руководством которой можно обсуждать маршруты прогулок, вносить какие то предложения. Разумеется речь идёт о разумных пределах и нормальном изложении предложений без излишней настойчивости. Пока никто не знает о том, когда (точно) будут сняты все ограничения и запреты, но надеемся, что всё скоро изменится. Если ограничения будут сниматься поэтапно, то возможно в Подмосковье это произойдёт быстрее. В этом случае возможны интереснейшие прогулки по Подмосковью с посадкой в Подмосковье. Однако это может быть даже интереснее традиционных вариантов. Возможен необычный вариант "Подмосковной сказки", который будет длиннее традиционного с посадкой в Дзержинском. Доехать туда очень легко и к тому же причал в Дзержинском расположен около Николо-Угрешского монастыря. Планируются и другие интересные прогулки!

  17. 7 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизный флот "РУСИЧ" - новости, спецпредложения и другая информация
    от Круизный флот "РУСИЧ" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.10.2023, 14:07
  3. Туристическая компания "Эверест" Казань. Новости, спецпредложения
    от Турфирма "Эверест" Казань в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 20:35
  4. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:33
  5. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •