Тема: Rivertickets.ru: новости, спецпредложения, отзывы

Страница 40 из 64 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 638
  1. #391
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Игорь Пронин, и еще вопрос - " Подмосковная сказка " состоится в середине октября, вечером может быть холодно , есть ли на " Юнге " система отопления, как на " Амстердаме " ? На " Амстердаме " на " Подмосковной сказке " в 2016 году было очень тепло и уютно.Судя по фото, она присутствует http://www.teploxodik.ru/ship/teplokhod-yunga . И можно ли будет открыть носовой салон ( это относится и к прогулке по затонам, будет очень приятно и здорово, если это возможно сделать.
    Да, конечно, в закрытых салонах будет тепло, носовой будет открыт на обеих прогулках.

    Цитата Сообщение от Георг2 Посмотреть сообщение
    Я - за. Но в том случае, если погода действительно не подкачает. Вообще, на след. неделе обещают аж до +19 - дальнейшее потепление после выходных - но я не знаю, что будет через выходные. Если не будет дождя и хотя бы +14 = за. Но как это угадать? Впрочем, организуйте прогулку, если будет примерно понятно о погоде хотя бы дня за 3-4, то присоединюсь с удовольствием.

    Еще предложение: делать прогулку по типу "Ракет" (а там как раз есть где развернуться, водохранилищ и рукавов много) регулярно, не реже "Подмосковной сказки". Ну, уже на следующий сезон, но тем не менее. Все же "Подмосковная" по единственному руслу идет, в отличие от. Или дело в дислокации теплоходов в районе ЮРВ?

    Еще предложение на будущее: поездку "Живописный Северо-Запад" (видимо) дополнить заходами в Чистый и Строгинский заливы, тем самым дополнив ее. А может быть, совместить с удлиненной версией выше Новорижских мостов - было бы шикарно. Насколько я понимаю, в этом году прогулки выше Новорижских мостов не было, а в заливы в СЗАО теплоходы не заходят почти никогда (при этом арендованные под корпоратив теплоходы заходят - те же "Москвичи"). Так что глубины позволяют аж к берегу пристать (в Чистом).

    Еще вариант прогулки "Живописный Северо-Запад": заход в Живописную бухту. Или это запрещено или не позволяется глубинами?
    По прогулке от СРВ -- да, конечно, но для начала нужно провести первый рейс. Дело тут не в дислокации теплоходов, а в том, что Юнга и Амстердам не могут выходить в Химкинское водохранилище (Амстердам со следующего года сможет, если все получится). Плюс тут есть опробованный маршрут и хотя бы приблезительный тайминг)

    Мы готовим на ноябрь заключительную необычную прогулку по Северо-западу. По Живописной бухте -- нужно смотреть глубины, может быть получится на следующий год, выход теплохода за пределы судового хода -- большая ответственность для капитана и судовладельца.
    Последний раз редактировалось Игорь Пронин; 06.10.2018 в 13:32.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  3. #392
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Подмосковная сказка на 14 октября в продаже!



    Купить билеты на Rivertickets.ru!

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  5. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Мы готовим на ноябрь заключительную необычную прогулку по Северо-западу. По Живописной бухте -- нужно смотреть глубины, может быть получится на следующий год, выход теплохода за пределы судового хода -- большая ответственность для капитана и судовладельца.
    Еще предложение по эксклюзивным прогулкам "Северо-Запад" (не по серийным) - от Живописного моста не поворачивать сразу в Хорошевское спрямление, а идти до Карамышевской плотины с разворотом около нее. Уж там глубины точно позволяют, да и даже серийные "Северо-Запады" на карте маршрута обозначены с заходом к плотине, но на деле это не соблюдается.

    Интересно осмотреть плотину в непосредственной близости - да и поселок "Речник" тоже.

    Спасибо!

    Кстати, глубины в Живописной бухте, ИМХО, больше, чем, например, в Строгинском заливе - а в последний Москвичи тоже входят и даже пристают к берегу. Но тут дело, понятно, не в средних глубинах, а в определении фарватера.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Георг2 за это полезное сообщение:


  7. #394

    По умолчанию

    Огромное спасибо Игорю Пронину и www.rivertikets.ru за сегодняшнюю прогулку по затонам ! Команда отработала на отлично ! И отдельное спасибо девушке- администратору Ольге ! С ее приходом " Юнга " стал по - домашнему уютным !

    У меня предложение - с учетом того, что темнеет сейчас довольно рано, может быть стоит сделать 14 октября лайт -версию "Подмосковной сказки " - дойти до Дзержинского с высадкой там на берег или без нее , будет 2 шлюза уже ) или развернуться, не доходя до Андреевского гидроузла - но по более низкой цене и полностью в светлое время суток ( естественно , если продано не много билетов , это не создаст проблем и изменение маршрута допустимо ) .
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 07.10.2018 в 20:19.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #395
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Надеюсь мне билет достанется на Подмосковную сказку - буду брать по приезду завтра днём из Питера

    Билет приобрёл сейчас - кто то с форума будет на прогулке ?
    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 07.10.2018 в 21:13. Причина: Уточнение
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. #396
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Спасибо Игорю Пронину и www.rivertikets.ru за организацию замечательной прогулки по затонам, а всем участникам-форумчанам - за хорошую компанию и интересное общение!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  12. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Билет приобрёл сейчас - кто то с форума будет на прогулке ?
    По поводу "эксклюзива ноября" погляжу по погоде и смотря что за эксклюзив будет. На сказку я 100% пас, ибо прогулка не уложится в световой день.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  14. #398
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    По поводу "эксклюзива ноября" погляжу по погоде и смотря что за эксклюзив будет. На сказку я 100% пас, ибо прогулка не уложится в световой день.
    Странная у вас позиция, в круизы на большом теплоходе Вы ходите на 2 суток как минимум, а в этой прогулке несколько часов для Вас много...
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. #399

    По умолчанию

    А кто-нибудь с форума был сегодня на прогулке "Экспедиция в Крылатское"? На "Международной" с Юнги вышли все, да и прогулка, по словам экипажа, почему-то стартовала в 16.30 - на час позже заявленного времени. При том, что на "Международную" прибыли на полчаса раньше - в 14.30. Так что совмещение прогулок как-то не очень получалось..

    Да и по затонам, ИМХО, очень мало народа поехало, несмотря на хорошую погоду и эксклюзивность прогулки. Так что насчет наполняемости "сказки" в след. выходные меня терзают большие сомнения...

    Это я к тому, что, может быть, в след. выходные сделать вместо "сказки" как раз "Экспедицию в Крылатское" (в третий раз, ха-ха!), возможно, дополнив ее чем-то (напр, "экспедицией в заливы СЗАО" - Строгинский и Чистый)? Как раз в световой день уложимся Погоду вроде ничего обещают: до +15 и без дождя.

    А за поездку по затонам, разумеется, огромное спасибо!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Георг2 за это полезное сообщение:


  17. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георг2 Посмотреть сообщение
    А

    Да и по затонам, ИМХО, очень мало народа поехало, несмотря на хорошую погоду и эксклюзивность прогулки. Так что насчет наполняемости "сказки" в след. выходные меня терзают большие сомнения...

    Это я к тому, что, может быть, в след. выходные сделать вместо "сказки" как раз "Экспедицию в Крылатское" (в третий раз, ха-ха!), возможно, дополнив ее чем-то (напр, "экспедицией в заливы СЗАО" - Строгинский и Чистый)? Как раз в световой день уложимся Погоду вроде ничего обещают: до +15 и без дождя.
    Присоединяюсь, были дожди , не должно быть проблем с водой.

Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизный флот "РУСИЧ" - новости, спецпредложения и другая информация
    от Круизный флот "РУСИЧ" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.10.2023, 14:07
  3. Туристическая компания "Эверест" Казань. Новости, спецпредложения
    от Турфирма "Эверест" Казань в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 20:35
  4. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:33
  5. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •